[新]海安市曲塘镇高标准农田建设工程(上级节余资金及新增资金)施工-南区中标候选人公示
- 信息发布时间:2022-10-19
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:F3206210336000138033001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市曲塘镇人民政府的海安市曲塘镇高标准农田建设工程(上级节余资金及新增资金)施工-南区的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 盐城市鑫彤水利工程有限公司 | 中岳振兴有限公司 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 投标报价 | 6734988.16元 | 6731859.2元 | 6716280.0元 | 项目负责人 | 刘霞(注册建造师,水利水电工程:苏232181817108) | 李小英(注册建造师,水利水电工程:NMG2507429) | 金永超(注册建造师,水利水电工程:浙233181801444) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 未提交投标人承诺书和农民工工资支付承诺书 | 2 | 安徽省家得建筑工程有限公司 | 建造师证书不符合要求 | 3 | 中水京林建设有限公司 | 建造师证书不符合要求 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 2 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 3 | 南通建都建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 4 | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 5 | 江苏立力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 6 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 7 | 中水京林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 8 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 9 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 10 | 滁州市智晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 11 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 12 | 江苏造威建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 13 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 14 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 15 | 江苏名万建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 16 | 江苏东方诚信建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 17 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 18 | 江苏业建建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 19 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 20 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 21 | 江苏胤达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 22 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 23 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 24 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 25 | 江苏东皋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 26 | 江苏银典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 27 | 江苏连川水利有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 28 | 天长市盛林水电建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 29 | 盐城联翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 30 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 31 | 江苏德汇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 32 | 江苏乾祺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 33 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 34 | 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 35 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 36 | 江苏万晙建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 37 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 38 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 39 | 盐城健群建业工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 40 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 41 | 江苏华平市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 42 | 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 43 | 江苏恩之洋建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 44 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 45 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 46 | 南京骏豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 47 | 江苏宏锦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 48 | 河南中煜集团建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 49 | 江苏连岳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 50 | 江苏盛海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 51 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 52 | 江苏千越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 53 | 江西牧鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 54 | 江苏泰享建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 55 | 四川川金建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 56 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 57 | 江苏华源建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 58 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 59 | 江苏仁德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 60 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 61 | 江苏世联建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 62 | 洪城控股集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 63 | 蓝水环保科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 64 | 南通市海恒城市基础设施建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 65 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 66 | 南通川助建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 67 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 68 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 69 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 70 | 江苏东布洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 71 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 72 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 73 | 江苏鹏润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 74 | 江苏铭昇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 75 | 盐城市泽松建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 76 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 77 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 78 | 江苏多地水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 79 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 80 | 江苏安安霖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 81 | 浙江阆绿园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 82 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 83 | 河南瑞东建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 84 | 江苏源鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 85 | 江苏旭泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 86 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 87 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 88 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 89 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 90 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 91 | 江苏国盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 92 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 93 | 江苏水盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 94 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 95 | 江苏九星建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 96 | 江苏永烨建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 97 | 江苏三正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 98 | 河南大河水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 99 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 100 | 中翀建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 101 | 嘉兴市禹禾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 102 | 河南水诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 103 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 104 | 江苏中磐水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 105 | 飞越建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 106 | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 107 | 盐城隆嘉水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 108 | 江苏双东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 109 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 110 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 111 | 江苏名萃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 112 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 113 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 114 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 115 | 南通市金都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 116 | 江苏何记建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 117 | 安徽省家得建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 118 | 宿迁广达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 119 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 120 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 121 | 安徽方维建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 122 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 123 | 江苏国宏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 124 | 江苏康道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 125 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 126 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 127 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 128 | 江苏景辰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 129 | 景古环境建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 130 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 131 | 江苏啸浩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 132 | 江苏楚中建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 133 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 134 | 赣阳建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 135 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 136 | 江苏荣泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 137 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 138 | 盐城市鑫彤水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 139 | 河南碧鑫市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 140 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 141 | 江苏金启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 142 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 143 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 144 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 145 | 江苏天航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 146 | 江苏力翰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 147 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 148 | 江苏冬春水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 149 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 150 | 齐力建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 151 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 152 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 153 | 江苏禹航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 154 | 江苏乾洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 155 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 156 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 157 | 江苏又良建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 158 | 江苏理工建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 159 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 160 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 161 | 河南抗天水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 162 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 163 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 164 | 陕西悦荷水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 165 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 166 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 167 | 南通万都建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 168 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 169 | 江苏永平水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 170 | 江苏长瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 171 | 盐城远展建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 172 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 173 | 江苏冠群建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 174 | 北方一建建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 175 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 176 | 盐城市永裕建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 177 | 河南乾源水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 178 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 179 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 180 | 中原豫达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 181 | 安徽远维建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 182 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 183 | 辽宁富旺建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 184 | 如东县第二水利建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 185 | 江苏千水建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 186 | 江西省宜安建设开发有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 187 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 188 | 安徽华鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 189 | 南通吉信水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 190 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 191 | 南通煜海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 192 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 193 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 194 | 启东市水建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 195 | 江苏吉元建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 196 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 197 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 198 | 江苏光正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 199 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 200 | 江苏巨高建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 201 | 淮南金淮河水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 202 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 203 | 苏州明骏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 204 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 205 | 南通奥林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 206 | 江苏映程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 207 | 安徽晟通建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 208 | 天长市泰众建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 209 | 驭程建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 210 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 211 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 212 | 江苏华远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 213 | 四川煌牌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 214 | 苏州市宏大建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 215 | 江阴市澄利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 216 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 217 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 218 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 219 | 中筑科建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 220 | 江苏淼水建工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 221 | 安徽龙振建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 222 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 223 | 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 224 | 浙江久洲环保科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 225 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 226 | 嘉兴恒禹建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 227 | 宏海建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 228 | 嘉兴市通达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 229 | 江苏景泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 230 | 如皋市新潆水利市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 231 | 建航建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 232 | 四川省夏何水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 233 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 234 | 江苏良匠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 235 | 河南水运建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 236 | 新余市水利电力建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 237 | 江苏道源市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 238 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 239 | 伟恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 240 | 中岳振兴有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 241 | 江苏江工建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 242 | 江苏新品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 243 | 南通军奥市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 244 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 245 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 246 | 盐城市亭湖区水建建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 247 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 248 | 安徽东瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 249 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 250 | 中崭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 251 | 浩润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 252 | 江苏三水建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 253 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 254 | 安徽施畅建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 255 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 256 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 257 | 江苏东水建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 258 | 江苏固发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 259 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 260 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 261 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 262 | 嘉兴市弘远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 263 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 264 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 265 | 安徽易木建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 266 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 267 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 268 | 浙江港湖环保科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 269 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 270 | 江苏万源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 271 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 272 | 江西崇水建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 273 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 274 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 275 | 江苏淮江建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 276 | 江苏亿都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 277 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 278 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 279 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 280 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 281 | 安徽晟豪工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 282 | 江苏东传工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 283 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 284 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 285 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 286 | 河南泰安水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 287 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 288 | 江苏洲烜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 289 | 河南浩源水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 290 | 湖北祖德水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 291 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 292 | 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 293 | 江苏辰潼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 294 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 295 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 296 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 297 | 淮安市江海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 298 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 299 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 300 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 301 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 302 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 303 | 南通市顺联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 304 | 南城县昌水水电建筑有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 305 | 河南易事建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 中原豫达建设工程有限公司 | 7032413.35 | 94.73 | 94.73 | 2 | 中岳振兴有限公司 | 6731859.20 | 99.93 | 99.93 | 3 | 中崭建设有限公司 | 6766896.28 | 99.46 | 99.46 | 4 | 中筑科建工程有限公司 | 7104990.76 | 93.44 | 93.44 | 5 | 中翀建设有限公司 | 6932309.00 | 96.51 | 96.51 | 6 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 6761546.17 | 99.55 | 99.55 | 7 | 伟恒建设工程有限公司 | 6925968.97 | 96.63 | 96.63 | 8 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 6828794.24 | 98.36 | 98.36 | 9 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 7059694.08 | 94.24 | 94.24 | 10 | 北方一建建设集团有限公司 | 6770208.91 | 99.4 | 99.40 | 11 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 6898179.26 | 97.12 | 97.12 | 12 | 南京骏豪建设工程有限公司 | 6908683.02 | 96.93 | 96.93 | 13 | 南城县昌水水电建筑有限责任公司 | 6842240.53 | 98.12 | 98.12 | 14 | 南通万都建设工程有限公司 | 7043232.57 | 94.54 | 94.54 | 15 | 南通军奥市政工程有限公司 | 6912658.40 | 96.86 | 96.86 | 16 | 南通吉信水利工程有限公司 | 6888371.79 | 97.3 | 97.30 | 17 | 南通奥林建设工程有限公司 | 6769916.20 | 99.41 | 99.41 | 18 | 南通川助建设工程有限公司 | 6847970.39 | 98.02 | 98.02 | 19 | 南通市海恒城市基础设施建设有限公司 | 6994950.88 | 95.4 | 95.40 | 20 | 南通市金都建设有限公司 | 6819713.81 | 98.52 | 98.52 | 21 | 南通市顺联建设工程有限公司 | 6814367.46 | 98.61 | 98.61 | 22 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 6914307.16 | 96.83 | 96.83 | 23 | 南通建都建设工程有限公司 | 6875448.35 | 97.53 | 97.53 | 24 | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | 6885553.35 | 97.35 | 97.35 | 25 | 南通煜海建设工程有限公司 | 7092340.40 | 93.66 | 93.66 | 26 | 启东市水建工程有限公司 | 6864195.40 | 97.73 | 97.73 | 27 | 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 | 7076328.00 | 93.95 | 93.95 | 28 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 6951698.00 | 96.17 | 96.17 | 29 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 6647000.00 | 98.67 | 98.67 | 30 | 嘉兴市弘远建设工程有限公司 | 6889380.00 | 97.28 | 97.28 | 31 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 6792444.00 | 99 | 99.00 | 32 | 嘉兴市禹禾建设工程有限公司 | 6837400.00 | 98.2 | 98.20 | 33 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 6910152.00 | 96.91 | 96.91 | 34 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 6577800.00 | 97.64 | 97.64 | 35 | 嘉兴市通达建设工程有限公司 | 6941310.00 | 96.35 | 96.35 | 36 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 6716280.00 | 99.7 | 99.70 | 37 | 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | 7034788.00 | 94.69 | 94.69 | 38 | 嘉兴恒禹建设有限公司 | 6986318.00 | 95.55 | 95.55 | 39 | 四川川金建筑工程有限公司 | 6797637.00 | 98.91 | 98.91 | 40 | 四川煌牌建设工程有限公司 | 6941310.00 | 96.35 | 96.35 | 41 | 四川省夏何水利水电工程有限公司 | 6945638.00 | 96.28 | 96.28 | 42 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 6896304.00 | 97.15 | 97.15 | 43 | 天长市泰众建筑工程有限公司 | 7033918.50 | 94.7 | 94.70 | 44 | 天长市盛林水电建设有限公司 | 6954411.10 | 96.12 | 96.12 | 45 | 如东县第二水利建筑工程有限公司 | 7003961.46 | 95.24 | 95.24 | 46 | 如皋市新潆水利市政工程有限公司 | 6912403.81 | 96.87 | 96.87 | 47 | 安徽东瑞建设工程有限公司 | 6793857.46 | 98.98 | 98.98 | 48 | 安徽华鼎建筑工程有限公司 | 6846727.00 | 98.04 | 98.04 | 49 | 安徽方维建设工程有限公司 | 6897647.23 | 97.13 | 97.13 | 50 | 安徽施畅建设集团有限公司 | 6854151.91 | 97.9 | 97.90 | 51 | 安徽易木建设项目管理有限公司 | 7014012.00 | 95.06 | 95.06 | 52 | 安徽晟豪工程项目管理有限公司 | 6863717.00 | 97.73 | 97.73 | 53 | 安徽晟通建筑工程有限公司 | 6828888.60 | 98.36 | 98.36 | 54 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 6868608.00 | 97.65 | 97.65 | 55 | 安徽远维建设有限公司 | 6786835.07 | 99.1 | 99.10 | 56 | 安徽龙振建设有限公司 | 6850433.00 | 97.97 | 97.97 | 57 | 宏海建设集团有限公司 | 6843571.46 | 98.09 | 98.09 | 58 | 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 | 6654105.88 | 98.78 | 98.78 | 59 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 6939010.58 | 96.39 | 96.39 | 60 | 宿迁广达建设有限公司 | 6970154.95 | 95.84 | 95.84 | 61 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | 6943699.10 | 96.31 | 96.31 | 62 | 建航建工集团有限公司 | 6910152.00 | 96.91 | 96.91 | 63 | 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 | 6839916.43 | 98.16 | 98.16 | 64 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 6852726.03 | 97.93 | 97.93 | 65 | 新余市水利电力建筑工程有限公司 | 7019012.39 | 94.97 | 94.97 | 66 | 景古环境建设股份有限公司 | 7078086.00 | 93.92 | 93.92 | 67 | 江苏万晙建设有限公司 | 6850099.85 | 97.98 | 97.98 | 68 | 江苏万源建设工程有限公司 | 6975431.73 | 95.74 | 95.74 | 69 | 江苏三正建设工程有限公司 | 6933035.82 | 96.5 | 96.50 | 70 | 江苏三水建设工程有限公司 | 6952609.89 | 96.15 | 96.15 | 71 | 江苏世联建工集团有限公司 | 7034784.00 | 94.69 | 94.69 | 72 | 江苏业建建设集团有限公司 | 6966511.78 | 95.9 | 95.90 | 73 | 江苏东传工程建设有限公司 | 6815812.50 | 98.59 | 98.59 | 74 | 江苏东布洲建设有限公司 | 6869569.11 | 97.63 | 97.63 | 75 | 江苏东方诚信建设工程有限公司 | 7058988.01 | 94.26 | 94.26 | 76 | 江苏东水建设有限公司 | 6904374.20 | 97.01 | 97.01 | 77 | 江苏东皋建设工程有限公司 | 6937848.00 | 96.41 | 96.41 | 78 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 6897952.50 | 97.12 | 97.12 | 79 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 6896690.00 | 97.15 | 97.15 | 80 | 江苏中磐水务集团有限公司 | 7014398.15 | 95.05 | 95.05 | 81 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 6872243.10 | 97.58 | 97.58 | 82 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 6767431.05 | 99.45 | 99.45 | 83 | 江苏九星建设工程有限公司 | 6755227.50 | 99.67 | 99.67 | 84 | 江苏乾洲建设有限公司 | 6921853.56 | 96.7 | 96.70 | 85 | 江苏乾祺建设有限公司 | 7114413.60 | 93.27 | 93.27 | 86 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 6960575.93 | 96.01 | 96.01 | 87 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 6836280.07 | 98.22 | 98.22 | 88 | 江苏亿都建设有限公司 | 6928511.67 | 96.58 | 96.58 | 89 | 江苏仁德建设工程有限公司 | 6917942.52 | 96.77 | 96.77 | 90 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 6953427.80 | 96.14 | 96.14 | 91 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 6958626.74 | 96.04 | 96.04 | 92 | 江苏何记建设集团有限公司 | 7025852.12 | 94.85 | 94.85 | 93 | 江苏光正建设工程有限公司 | 6940174.08 | 96.37 | 96.37 | 94 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 7061166.60 | 94.22 | 94.22 | 95 | 江苏冠群建设工程有限公司 | 7065660.00 | 94.14 | 94.14 | 96 | 江苏冬春水利建设工程有限公司 | 6869689.87 | 97.63 | 97.63 | 97 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 7035971.49 | 94.67 | 94.67 | 98 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 6851298.00 | 97.96 | 97.96 | 99 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 6986316.00 | 95.55 | 95.55 | 100 | 江苏力翰建设有限公司 | 7009825.36 | 95.13 | 95.13 | 101 | 江苏千水建设有限公司 | 7076328.00 | 93.95 | 93.95 | 102 | 江苏千越建设工程有限公司 | 6956881.52 | 96.08 | 96.08 | 103 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 6831673.86 | 98.31 | 98.31 | 104 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 6862077.29 | 97.76 | 97.76 | 105 | 江苏华平市政工程有限公司 | 6959983.81 | 96.02 | 96.02 | 106 | 江苏华源建工集团有限公司 | 6921773.06 | 96.7 | 96.70 | 107 | 江苏华远建设有限公司 | 7018456.34 | 94.98 | 94.98 | 108 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 7058433.20 | 94.27 | 94.27 | 109 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 6981123.59 | 95.64 | 95.64 | 110 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 6852956.88 | 97.93 | 97.93 | 111 | 江苏又良建设有限公司 | 6969276.92 | 95.85 | 95.85 | 112 | 江苏双东建设工程有限公司 | 6975746.00 | 95.74 | 95.74 | 113 | 江苏吉元建设有限公司 | 7018694.75 | 94.97 | 94.97 | 114 | 江苏名万建设工程有限公司 | 7095806.30 | 93.6 | 93.60 | 115 | 江苏名萃建设工程有限公司 | 6876397.50 | 97.51 | 97.51 | 116 | 江苏啸浩建设工程有限公司 | 6976556.84 | 95.72 | 95.72 | 117 | 江苏固发建设工程有限公司 | 7012227.46 | 95.09 | 95.09 | 118 | 江苏国宏建设工程有限公司 | 7006886.47 | 95.18 | 95.18 | 119 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 7063307.33 | 94.18 | 94.18 | 120 | 江苏国盛建设有限公司 | 6971464.02 | 95.82 | 95.82 | 121 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 7001466.43 | 95.28 | 95.28 | 122 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 7000283.81 | 95.3 | 95.30 | 123 | 江苏多地水利建设有限公司 | 6885052.99 | 97.35 | 97.35 | 124 | 江苏天航建设有限公司 | 6995923.04 | 95.38 | 95.38 | 125 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 6840912.00 | 98.14 | 98.14 | 126 | 江苏安安霖建设有限公司 | 7031423.53 | 94.75 | 94.75 | 127 | 江苏宏锦建设有限公司 | 6785520.00 | 99.13 | 99.13 | 128 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 6958175.37 | 96.05 | 96.05 | 129 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 6846105.00 | 98.05 | 98.05 | 130 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 6408668.00 | 95.13 | 95.13 | 131 | 江苏巨高建设有限公司 | 6904700.00 | 97 | 97.00 | 132 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 6820670.44 | 98.5 | 98.50 | 133 | 江苏康道建设工程有限公司 | 7026286.80 | 94.84 | 94.84 | 134 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 6995784.35 | 95.38 | 95.38 | 135 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 6915792.65 | 96.81 | 96.81 | 136 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 6911191.22 | 96.89 | 96.89 | 137 | 江苏德汇建设有限公司 | 6902212.06 | 97.05 | 97.05 | 138 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 6941310.00 | 96.35 | 96.35 | 139 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 7017105.00 | 95 | 95.00 | 140 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 6984585.40 | 95.58 | 95.58 | 141 | 江苏恩之洋建筑工程有限公司 | 6795269.70 | 98.95 | 98.95 | 142 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 6988666.70 | 95.51 | 95.51 | 143 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 6899766.00 | 97.09 | 97.09 | 144 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 6793718.72 | 98.98 | 98.98 | 145 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 6851298.93 | 97.96 | 97.96 | 146 | 江苏新品建设工程有限公司 | 6911592.96 | 96.88 | 96.88 | 147 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 6929977.05 | 96.55 | 96.55 | 148 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 7023743.00 | 94.88 | 94.88 | 149 | 江苏旭泽建设有限公司 | 6974054.33 | 95.77 | 95.77 | 150 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 7001055.98 | 95.29 | 95.29 | 151 | 江苏映程建设有限公司 | 6858666.92 | 97.82 | 97.82 | 152 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 6951542.75 | 96.17 | 96.17 | 153 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 6936982.50 | 96.43 | 96.43 | 154 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 7102871.31 | 93.47 | 93.47 | 155 | 江苏景泰建设工程有限公司 | 6964637.22 | 95.94 | 95.94 | 156 | 江苏景辰建设有限公司 | 6924200.42 | 96.66 | 96.66 | 157 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 6941316.80 | 96.35 | 96.35 | 158 | 江苏楚中建设有限公司 | 6939515.79 | 96.38 | 96.38 | 159 | 江苏水总水利建设有限公司 | 6978854.51 | 95.68 | 95.68 | 160 | 江苏水盛建设有限公司 | 6968943.26 | 95.86 | 95.86 | 161 | 江苏永平水利工程有限责任公司 | 6773022.18 | 99.35 | 99.35 | 162 | 江苏永烨建设工程有限公司 | 7114410.00 | 93.27 | 93.27 | 163 | 江苏江工建设有限公司 | 6808576.42 | 98.72 | 98.72 | 164 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 6820491.60 | 98.5 | 98.50 | 165 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 6909544.17 | 96.92 | 96.92 | 166 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 6826321.83 | 98.4 | 98.40 | 167 | 江苏泰享建设有限公司 | 6798090.66 | 98.9 | 98.90 | 168 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 6888499.61 | 97.29 | 97.29 | 169 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 6953810.61 | 96.13 | 96.13 | 170 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 6895603.50 | 97.17 | 97.17 | 171 | 江苏洲烜建设有限公司 | 7016864.43 | 95.01 | 95.01 | 172 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 6946240.16 | 96.26 | 96.26 | 173 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 6758013.62 | 99.62 | 99.62 | 174 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 6853169.21 | 97.92 | 97.92 | 175 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 6859038.73 | 97.82 | 97.82 | 176 | 江苏淮江建设工程有限公司 | 6891871.71 | 97.23 | 97.23 | 177 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 6853981.28 | 97.91 | 97.91 | 178 | 江苏淼水建工程建设有限公司 | 6931220.99 | 96.53 | 96.53 | 179 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 6943255.69 | 96.32 | 96.32 | 180 | 江苏源鹤建设工程有限公司 | 6889379.97 | 97.28 | 97.28 | 181 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 6895899.58 | 97.16 | 97.16 | 182 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | 7055535.86 | 94.32 | 94.32 | 183 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 6917016.74 | 96.79 | 96.79 | 184 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 6967275.00 | 95.89 | 95.89 | 185 | 江苏理工建设工程有限公司 | 6988912.04 | 95.5 | 95.50 | 186 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 6977661.58 | 95.7 | 95.70 | 187 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 6994971.29 | 95.4 | 95.40 | 188 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 6954215.59 | 96.12 | 96.12 | 189 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 6891977.00 | 97.23 | 97.23 | 190 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 6935389.18 | 96.46 | 96.46 | 191 | 江苏盛海建设有限公司 | 6923994.59 | 96.66 | 96.66 | 192 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 7008959.91 | 95.15 | 95.15 | 193 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 6926612.72 | 96.61 | 96.61 | 194 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 7001895.00 | 95.27 | 95.27 | 195 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 6982854.40 | 95.61 | 95.61 | 196 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 6939001.62 | 96.39 | 96.39 | 197 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 7046027.29 | 96.99 | 96.99 | 198 | 江苏禹航建设工程有限公司 | 7027859.60 | 94.81 | 94.81 | 199 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 6872804.73 | 97.57 | 97.57 | 200 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 7033504.36 | 94.71 | 94.71 | 201 | 江苏立力建设工程有限公司 | 6811787.76 | 98.66 | 98.66 | 202 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 6706273.26 | 99.55 | 99.55 | 203 | 江苏胤达建设有限公司 | 6817049.03 | 98.57 | 98.57 | 204 | 江苏良匠建设有限公司 | 6829170.45 | 98.35 | 98.35 | 205 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 6884272.24 | 97.37 | 97.37 | 206 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 6899558.16 | 97.1 | 97.10 | 207 | 江苏荣泽建设工程有限公司 | 6895075.63 | 97.18 | 97.18 | 208 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 6714370.49 | 99.67 | 99.67 | 209 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 6875559.86 | 97.52 | 97.52 | 210 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 6989777.99 | 95.49 | 95.49 | 211 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 6838683.13 | 98.18 | 98.18 | 212 | 江苏辰潼建设工程有限公司 | 6836005.62 | 98.23 | 98.23 | 213 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 6826341.67 | 98.4 | 98.40 | 214 | 江苏连岳建设有限公司 | 6908581.50 | 96.94 | 96.94 | 215 | 江苏连川水利有限公司 | 7007891.54 | 95.17 | 95.17 | 216 | 江苏造威建设有限公司 | 6679551.28 | 99.15 | 99.15 | 217 | 江苏道源市政建设有限公司 | 7008819.39 | 95.15 | 95.15 | 218 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 6931785.06 | 96.52 | 96.52 | 219 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 6890625.41 | 97.26 | 97.26 | 220 | 江苏金启建设有限公司 | 6910100.00 | 96.91 | 96.91 | 221 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 6849709.82 | 97.98 | 97.98 | 222 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 6810469.21 | 98.68 | 98.68 | 223 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 6985450.41 | 95.57 | 95.57 | 224 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 7098325.64 | 93.56 | 93.56 | 225 | 江苏铭昇建设有限公司 | 6890325.55 | 97.26 | 97.26 | 226 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 7071750.32 | 94.03 | 94.03 | 227 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 6879847.83 | 97.45 | 97.45 | 228 | 江苏银典建设工程有限公司 | 7058152.50 | 94.27 | 94.27 | 229 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 6944966.35 | 96.29 | 96.29 | 230 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 6987476.15 | 95.53 | 95.53 | 231 | 江苏长瑞建设有限公司 | 6920299.69 | 96.73 | 96.73 | 232 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 7058545.66 | 94.26 | 94.26 | 233 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 7036512.99 | 94.66 | 94.66 | 234 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 6953053.60 | 96.14 | 96.14 | 235 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 6818890.02 | 98.53 | 98.53 | 236 | 江苏鹏润建设工程有限公司 | 6959293.53 | 96.03 | 96.03 | 237 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 6822632.64 | 98.47 | 98.47 | 238 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 6877834.23 | 97.48 | 97.48 | 239 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 6923162.48 | 96.68 | 96.68 | 240 | 江西崇水建设有限公司 | 6896303.23 | 97.15 | 97.15 | 241 | 江西牧鑫建设工程有限公司 | 6853895.00 | 97.91 | 97.91 | 242 | 江西省宜安建设开发有限公司 | 7078532.94 | 93.91 | 93.91 | 243 | 江阴市澄利建设有限公司 | 6909398.06 | 96.92 | 96.92 | 244 | 河南中煜集团建设有限公司 | 6838316.00 | 98.19 | 98.19 | 245 | 河南乾源水利建设工程有限公司 | 6989491.21 | 95.49 | 95.49 | 246 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 6930924.00 | 96.54 | 96.54 | 247 | 河南大河水利工程有限公司 | 7062301.53 | 94.2 | 94.20 | 248 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 6962082.00 | 95.98 | 95.98 | 249 | 河南抗天水利工程有限公司 | 6857357.00 | 97.85 | 97.85 | 250 | 河南易事建设工程有限公司 | 6876398.00 | 97.51 | 97.51 | 251 | 河南水诚建设工程有限公司 | 7038100.91 | 94.63 | 94.63 | 252 | 河南水运建筑工程有限公司 | 6916211.00 | 96.8 | 96.80 | 253 | 河南泰安水利水电工程有限公司 | 6955158.00 | 96.11 | 96.11 | 254 | 河南浩源水利水电工程有限公司 | 6942568.76 | 96.33 | 96.33 | 255 | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | 6845240.00 | 98.06 | 98.06 | 256 | 河南瑞东建筑工程有限公司 | 6913035.17 | 96.86 | 96.86 | 257 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 6963385.65 | 95.96 | 95.96 | 258 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | 6906690.00 | 96.97 | 96.97 | 259 | 河南碧鑫市政工程有限公司 | 6950831.00 | 96.18 | 96.18 | 260 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 6986397.06 | 95.55 | 95.55 | 261 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 6936983.00 | 96.43 | 96.43 | 262 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 7057524.50 | 94.28 | 94.28 | 263 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 6883040.00 | 97.39 | 97.39 | 264 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 6873552.16 | 97.56 | 97.56 | 265 | 洪城控股集团有限公司 | 6943828.39 | 96.31 | 96.31 | 266 | 浙江久洲环保科技有限公司 | 6851288.00 | 97.96 | 97.96 | 267 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 7031322.00 | 94.75 | 94.75 | 268 | 浙江港湖环保科技有限公司 | 6896300.00 | 97.15 | 97.15 | 269 | 浙江阆绿园林工程有限公司 | 6785520.00 | 99.13 | 99.13 | 270 | 浩润建设工程有限公司 | 6961093.11 | 96 | 96.00 | 271 | 淮南金淮河水利工程有限公司 | 7037160.45 | 94.64 | 94.64 | 272 | 淮安市江海建设有限公司 | 6877400.12 | 97.49 | 97.49 | 273 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 6951018.80 | 96.18 | 96.18 | 274 | 湖北祖德水利水电工程有限公司 | 7053744.44 | 94.35 | 94.35 | 275 | 滁州市智晟建设工程有限公司 | 7040842.50 | 94.58 | 94.58 | 276 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 7031322.00 | 94.75 | 94.75 | 277 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 6987005.38 | 95.54 | 95.54 | 278 | 盐城健群建业工程有限公司 | 6971534.45 | 95.81 | 95.81 | 279 | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | 6999217.77 | 95.32 | 95.32 | 280 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 6788150.38 | 99.08 | 99.08 | 281 | 盐城市亭湖区水建建设有限公司 | 6764083.10 | 99.51 | 99.51 | 282 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 6984287.14 | 95.59 | 95.59 | 283 | 盐城市永裕建设有限公司 | 6888515.00 | 97.29 | 97.29 | 284 | 盐城市泽松建设有限公司 | 6951696.00 | 96.17 | 96.17 | 285 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 6867502.46 | 97.67 | 97.67 | 286 | 盐城市鑫彤水利工程有限公司 | 6734988.16 | 99.98 | 99.98 | 287 | 盐城沛淇建设有限公司 | 6969872.00 | 95.84 | 95.84 | 288 | 盐城联翔建设工程有限公司 | 6986316.00 | 95.55 | 95.55 | 289 | 盐城远展建设有限公司 | 6869525.00 | 97.63 | 97.63 | 290 | 盐城隆嘉水利建设有限公司 | 7000359.05 | 95.3 | 95.30 | 291 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 6919827.88 | 96.74 | 96.74 | 292 | 苏州市宏大建设工程有限公司 | 7016315.31 | 95.02 | 95.02 | 293 | 苏州明骏建设工程有限公司 | 6947388.08 | 96.24 | 96.24 | 294 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 7526455.30 | 85.93 | 85.93 | 295 | 蓝水环保科技集团有限公司 | 6987005.38 | 95.54 | 95.54 | 296 | 赣阳建工集团有限公司 | 7050440.15 | 94.41 | 94.41 | 297 | 辽宁富旺建设(集团)有限公司 | 6791579.48 | 99.02 | 99.02 | 298 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 6997567.50 | 95.35 | 95.35 | 299 | 陕西悦荷水利水电工程有限公司 | 6934386.40 | 96.48 | 96.48 | 300 | 飞越建设有限公司 | 6898989.86 | 97.11 | 97.11 | 301 | 驭程建设工程有限公司 | 6994512.39 | 95.4 | 95.40 | 302 | 齐力建设集团有限公司 | 7077699.85 | 93.92 | 93.92 |
|
7、拟确定中标人:盐城市鑫彤水利工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2022-10-19起,至2022-10-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:海安市曲塘镇人民政府 |
日期:2022-10-19 |