[新]南通市开发区新星苑老小区更新工程施工中标候选人公示
- 信息发布时间:2022-11-09
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206930324000119001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通经济技术开发区公用事业管理有限公司的南通市开发区新星苑老小区更新工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通运久建设工程有限公司 | 南通奥林建设工程有限公司 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 投标报价 | 4945963.3元 | 4947943.49元 | 4942916.57元 | 项目负责人 | 龙潭 | 朱晔 | 丁婷婷 | 暂估价(万元) | 工程 | 12.5 | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 | 社保不符合要求 | 2 | 江苏日进建设工程有限公司 | 社保不符合要求 | 3 | 江苏业创建设工程有限公司 | 社保不符合要求 | 4 | 南通大良建筑工程有限公司 | 社保不符合要求 | 5 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 社保不符合要求 | 6 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 社保不符合要求 | 7 | 江苏华铁项目管理有限公司 | 社保不符合要求 | 8 | 江苏中禧建设有限公司 | 项目负责人资质证书过期 | 9 | 南通地祎市政公用工程建设有限公司 | 资质动态核查不合格 | 10 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 社保不符合要求 | 11 | 浙江港湖环保科技有限公司 | 社保不符合要求 | 12 | 南通久业建设工程有限公司 | 资质动态核查不合格 | 13 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 社保不符合要求 | 14 | 江苏万灿建设有限公司 | 资质动态核查不合格 | 15 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 社保不符合要求 | 16 | 南通振飞建设工程有限公司 | 安全B证过期 | 17 | 上海增叙建设发展有限公司 | 社保不符合要求 | 18 | 江苏水盛建设有限公司 | 社保不符合要求 | 19 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 社保不符合要求 | 20 | 南通量为建设工程有限公司 | 资质动态核查不合格 | 21 | 江苏天亚建设有限公司 | 社保不符合要求 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 上海上驰建设工程有限公司 | 4785495.92 | 98.04 | 98.04 | 2 | 上海和衷建设工程有限公司 | 4816989.98 | 98.43 | 98.43 | 3 | 上海新杨建设工程有限公司 | 4977467.88 | 99.44 | 99.44 | 4 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 4868169.90 | 99.05 | 99.05 | 5 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 4935000.50 | 99.86 | 99.86 | 6 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 4942591.18 | 99.95 | 99.95 | 7 | 南京星城建设工程有限公司 | 4897415.70 | 99.41 | 99.41 | 8 | 南京松翠园林建设有限公司 | 4912575.66 | 99.59 | 99.59 | 9 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 4735929.13 | 97.44 | 97.44 | 10 | 南京萧睿鲲建设工程有限公司 | 4647828.73 | 96.38 | 96.38 | 11 | 南通中沪建设工程有限公司 | 4851779.81 | 98.85 | 98.85 | 12 | 南通丰利建设工程有限公司 | 4911408.39 | 99.57 | 99.57 | 13 | 南通丰哲建设工程有限公司 | 4906361.58 | 99.51 | 99.51 | 14 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 4892731.01 | 99.35 | 99.35 | 15 | 南通久恒路桥科技有限公司 | 4843145.52 | 98.75 | 98.75 | 16 | 南通久泰建设工程有限公司 | 4767488.28 | 97.83 | 97.83 | 17 | 南通云轩建筑装饰工程有限公司 | 4956487.59 | 99.82 | 99.82 | 18 | 南通仁兄建设工程有限公司 | 4581452.88 | 95.57 | 95.57 | 19 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 4928705.72 | 99.78 | 99.78 | 20 | 南通仁恒建设工程有限公司 | 4784823.66 | 98.04 | 98.04 | 21 | 南通众鼎建设工程有限公司 | 4831923.01 | 98.61 | 98.61 | 22 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 4631031.68 | 96.17 | 96.17 | 23 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 4949495.59 | 99.95 | 99.95 | 24 | 南通佳存市政工程有限公司 | 4837527.85 | 98.68 | 98.68 | 25 | 南通佳拓建设工程有限公司 | 4725603.78 | 97.32 | 97.32 | 26 | 南通俊恩建筑安装有限公司 | 5008095.11 | 98.88 | 98.88 | 27 | 南通保民市政建筑工程有限公司 | 4472202.88 | 94.25 | 94.25 | 28 | 南通兆宇建设工程有限公司 | 5030419.99 | 98.47 | 98.47 | 29 | 南通光华建筑工程有限公司 | 4734623.06 | 97.43 | 97.43 | 30 | 南通光荣建设工程有限公司 | 4797402.91 | 98.19 | 98.19 | 31 | 南通兴万锋建筑工程有限公司 | 4877870.20 | 99.17 | 99.17 | 32 | 南通凯力建设工程有限公司 | 4619947.78 | 96.04 | 96.04 | 33 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 4867789.45 | 99.05 | 99.05 | 34 | 南通华凯建设工程有限公司 | 4898795.84 | 99.42 | 99.42 | 35 | 南通华可建设工程有限公司 | 4862988.68 | 98.99 | 98.99 | 36 | 南通华生建筑工程有限公司 | 4804591.56 | 98.28 | 98.28 | 37 | 南通博泰建设工程有限公司 | 5035008.89 | 98.39 | 98.39 | 38 | 南通友力建设工程有限公司 | 4753706.89 | 97.66 | 97.66 | 39 | 南通启天市政工程有限公司 | 4843130.64 | 98.75 | 98.75 | 40 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 4685414.73 | 96.83 | 96.83 | 41 | 南通天和建设集团有限公司 | 4784108.00 | 98.03 | 98.03 | 42 | 南通天正建设工程有限公司 | 4724724.10 | 97.31 | 97.31 | 43 | 南通奥林建设工程有限公司 | 4947943.49 | 99.97 | 99.97 | 44 | 南通学硕建设工程有限公司 | 4643483.61 | 96.32 | 96.32 | 45 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 4793328.35 | 98.14 | 98.14 | 46 | 南通安尚建设工程有限公司 | 4698831.34 | 96.99 | 96.99 | 47 | 南通安锦建设工程有限公司 | 4726149.28 | 97.32 | 97.32 | 48 | 南通富智建设工程有限公司 | 4822047.98 | 98.49 | 98.49 | 49 | 南通富锋建设工程有限公司 | 4784852.46 | 98.04 | 98.04 | 50 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 4818167.75 | 98.44 | 98.44 | 51 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 4650191.73 | 96.41 | 96.41 | 52 | 南通峰宇建设工程有限公司 | 4600676.47 | 95.81 | 95.81 | 53 | 南通巨天建设工程有限公司 | 4926240.01 | 99.75 | 99.75 | 54 | 南通市万荣建设工程有限公司 | 4803493.95 | 98.27 | 98.27 | 55 | 南通市佳创市政建设工程有限公司 | 4722222.22 | 97.28 | 97.28 | 56 | 南通市国石市政工程有限公司 | 4802727.97 | 98.25 | 98.25 | 57 | 南通市天源实业有限公司 | 4588201.50 | 95.66 | 95.66 | 58 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 4834962.16 | 98.64 | 98.64 | 59 | 南通市援通市政工程有限公司 | 5050886.04 | 98.1 | 98.10 | 60 | 南通市海成建设工程有限公司 | 4682764.07 | 96.8 | 96.80 | 61 | 南通市瑞德市政工程有限公司 | 4850000.00 | 98.83 | 98.83 | 62 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 4834411.63 | 98.64 | 98.64 | 63 | 南通市第二市政工程有限公司 | 4877491.13 | 99.16 | 99.16 | 64 | 南通市路达建设工程有限公司 | 4815823.34 | 98.42 | 98.42 | 65 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 4864712.65 | 99.01 | 99.01 | 66 | 南通广馨园艺有限公司 | 4918100.03 | 99.65 | 99.65 | 67 | 南通开成建设集团有限公司 | 4663360.07 | 96.56 | 96.56 | 68 | 南通弘一园林工程有限公司 | 4555538.93 | 95.25 | 95.25 | 69 | 南通弘正建设工程有限公司 | 4882294.31 | 99.22 | 99.22 | 70 | 南通恒巍市政工程有限公司 | 4799735.00 | 98.22 | 98.22 | 71 | 南通恳达建设开发有限公司 | 5015785.03 | 98.74 | 98.74 | 72 | 南通扬天市政工程有限公司 | 4846793.20 | 98.79 | 98.79 | 73 | 南通承卓建设工程有限公司 | 4756326.75 | 97.69 | 97.69 | 74 | 南通拓爵建设工程有限公司 | 4808800.00 | 98.33 | 98.33 | 75 | 南通振霆建设工程有限公司 | 4981818.36 | 99.36 | 99.36 | 76 | 南通文博建设工程有限公司 | 4929974.19 | 99.8 | 99.80 | 77 | 南通新屹建设工程有限公司 | 4978438.52 | 99.42 | 99.42 | 78 | 南通旭景建设工程有限公司 | 4881590.21 | 99.21 | 99.21 | 79 | 南通旺达市政工程有限公司 | 4816656.85 | 98.42 | 98.42 | 80 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 4834309.26 | 98.64 | 98.64 | 81 | 南通昌睿建设发展有限公司 | 4809656.24 | 98.34 | 98.34 | 82 | 南通明达建设工程有限公司 | 4760407.94 | 97.74 | 97.74 | 83 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 4972749.08 | 99.52 | 99.52 | 84 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 4880367.77 | 99.2 | 99.20 | 85 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 4794774.56 | 98.16 | 98.16 | 86 | 南通普合建设工程有限公司 | 4672615.64 | 96.68 | 96.68 | 87 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 5044036.66 | 98.23 | 98.23 | 88 | 南通欧际建设有限公司 | 4615048.55 | 95.98 | 95.98 | 89 | 南通正达城市建设有限公司 | 4785472.56 | 98.04 | 98.04 | 90 | 南通毅林建设有限公司 | 4787866.94 | 98.07 | 98.07 | 91 | 南通永翔建设工程有限公司 | 4906396.79 | 99.51 | 99.51 | 92 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 5016155.60 | 98.73 | 98.73 | 93 | 南通泓川建设有限公司 | 4622965.74 | 96.08 | 96.08 | 94 | 南通浚泽水利工程有限公司 | 4706737.76 | 97.09 | 97.09 | 95 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 4758146.30 | 97.71 | 97.71 | 96 | 南通海润水利建设有限公司 | 4681912.40 | 96.79 | 96.79 | 97 | 南通清华建设工程有限公司 | 4853150.77 | 98.87 | 98.87 | 98 | 南通清旺建设工程有限公司 | 4658347.81 | 96.5 | 96.50 | 99 | 南通澄泓建设有限公司 | 4918814.58 | 99.66 | 99.66 | 100 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 4797260.68 | 98.19 | 98.19 | 101 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 4863276.78 | 98.99 | 98.99 | 102 | 南通班科建设工程有限公司 | 4967729.14 | 99.61 | 99.61 | 103 | 南通琥程建设有限公司 | 4954192.25 | 99.87 | 99.87 | 104 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 4691282.66 | 96.9 | 96.90 | 105 | 南通瑞致特建设工程有限公司 | 4948564.28 | 99.96 | 99.96 | 106 | 南通百盈建设工程有限公司 | 4809656.72 | 98.34 | 98.34 | 107 | 南通皋润建设工程有限公司 | 4728481.15 | 97.35 | 97.35 | 108 | 南通神勇市政工程有限公司 | 4807176.77 | 98.31 | 98.31 | 109 | 南通科荣建设工程有限公司 | 4590180.46 | 95.68 | 95.68 | 110 | 南通精诚建设集团有限公司 | 4875000.00 | 99.13 | 99.13 | 111 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 4766666.66 | 97.82 | 97.82 | 112 | 南通致中建设工程有限公司 | 4865266.68 | 99.02 | 99.02 | 113 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 4746468.80 | 97.57 | 97.57 | 114 | 南通苏中建设有限公司 | 4688800.28 | 96.87 | 96.87 | 115 | 南通茂泽建设有限公司 | 4658108.36 | 96.5 | 96.50 | 116 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 4782981.70 | 98.01 | 98.01 | 117 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 4917462.52 | 99.65 | 99.65 | 118 | 南通虹桥建筑安装有限公司 | 4747412.84 | 97.58 | 97.58 | 119 | 南通裕华建设工程有限公司 | 4786254.87 | 98.06 | 98.06 | 120 | 南通诚建建设工程有限公司 | 4691838.00 | 96.91 | 96.91 | 121 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 4898904.34 | 99.42 | 99.42 | 122 | 南通运久建设工程有限公司 | 4945963.30 | 99.99 | 99.99 | 123 | 南通通博建设工程有限公司 | 4866336.00 | 99.03 | 99.03 | 124 | 南通通城市政建设工程有限公司 | 4778651.26 | 97.97 | 97.97 | 125 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 4693025.20 | 96.92 | 96.92 | 126 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 4831976.64 | 98.61 | 98.61 | 127 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 4767412.10 | 97.83 | 97.83 | 128 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 4796625.03 | 98.18 | 98.18 | 129 | 南通锦海建设工程有限公司 | 4752921.73 | 97.65 | 97.65 | 130 | 南通锦程市政建设工程有限公司 | 4864255.23 | 99 | 99.00 | 131 | 南通长迅建设工程有限公司 | 4910055.09 | 99.56 | 99.56 | 132 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 4939488.61 | 99.92 | 99.92 | 133 | 南通集善建设工程有限公司 | 4747004.41 | 97.58 | 97.58 | 134 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 4693074.57 | 96.93 | 96.93 | 135 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 4895809.82 | 99.38 | 99.38 | 136 | 南通鸿基市政工程有限公司 | 4888088.00 | 99.29 | 99.29 | 137 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 5024637.69 | 98.58 | 98.58 | 138 | 南通鼎合市政工程有限公司 | 4676796.41 | 96.73 | 96.73 | 139 | 南通龙控建设工程有限公司 | 4818330.66 | 98.45 | 98.45 | 140 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 4843148.45 | 98.75 | 98.75 | 141 | 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 | 4996002.12 | 99.1 | 99.10 | 142 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 5049023.23 | 98.14 | 98.14 | 143 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 4812138.08 | 98.37 | 98.37 | 144 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 4885777.62 | 99.26 | 99.26 | 145 | 嘉兴市禹禾建设工程有限公司 | 4922519.23 | 99.71 | 99.71 | 146 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 4961767.78 | 99.72 | 99.72 | 147 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 4793069.02 | 98.14 | 98.14 | 148 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 4834710.78 | 98.64 | 98.64 | 149 | 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | 5016777.23 | 98.72 | 98.72 | 150 | 嘉兴恒禹建设有限公司 | 4762527.02 | 97.77 | 97.77 | 151 | 如皋市旭达建设工程有限公司 | 4781131.52 | 98 | 98.00 | 152 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 5000930.47 | 99.01 | 99.01 | 153 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 4763787.08 | 97.78 | 97.78 | 154 | 昆山铭志建设工程有限公司 | 4803456.04 | 98.27 | 98.27 | 155 | 正中路桥建设发展有限公司 | 4911977.23 | 99.58 | 99.58 | 156 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 4952287.06 | 99.89 | 99.89 | 157 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 4713554.97 | 97.17 | 97.17 | 158 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 4921529.91 | 99.69 | 99.69 | 159 | 江苏东保建设集团有限公司 | 4924001.40 | 99.72 | 99.72 | 160 | 江苏东布洲建设有限公司 | 4897094.04 | 99.4 | 99.40 | 161 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 4840012.55 | 98.71 | 98.71 | 162 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 5061557.20 | 97.91 | 97.91 | 163 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 4948368.09 | 99.96 | 99.96 | 164 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 4995626.80 | 99.11 | 99.11 | 165 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 4919409.12 | 99.67 | 99.67 | 166 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 4817259.98 | 98.43 | 98.43 | 167 | 江苏仁通建设工程有限公司 | 4700516.03 | 97.02 | 97.02 | 168 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 4658541.40 | 96.51 | 96.51 | 169 | 江苏众集建设工程有限公司 | 4975228.88 | 99.48 | 99.48 | 170 | 江苏伟拓建设工程有限公司 | 4743986.49 | 97.54 | 97.54 | 171 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 4986385.80 | 99.28 | 99.28 | 172 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 4932440.85 | 99.83 | 99.83 | 173 | 江苏创代建工集团有限公司 | 4818934.47 | 98.45 | 98.45 | 174 | 江苏创明建设工程有限公司 | 4685115.46 | 96.83 | 96.83 | 175 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 4778144.62 | 97.96 | 97.96 | 176 | 江苏北源建设有限公司 | 4649658.79 | 96.4 | 96.40 | 177 | 江苏原庆建设有限公司 | 4752823.02 | 97.65 | 97.65 | 178 | 江苏号召建设有限公司 | 4957791.77 | 99.79 | 99.79 | 179 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 4795367.43 | 98.16 | 98.16 | 180 | 江苏同实建设工程有限公司 | 4678545.22 | 96.75 | 96.75 | 181 | 江苏善通建设有限公司 | 4730266.41 | 97.38 | 97.38 | 182 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 4915234.98 | 99.62 | 99.62 | 183 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 4982055.92 | 99.35 | 99.35 | 184 | 江苏垚虞建设工程有限公司 | 4658920.09 | 96.51 | 96.51 | 185 | 江苏境达建设工程有限公司 | 4830260.56 | 98.59 | 98.59 | 186 | 江苏天沃建设有限公司 | 4838808.88 | 98.69 | 98.69 | 187 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 4616465.02 | 96 | 96.00 | 188 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 4807734.58 | 98.31 | 98.31 | 189 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 4815878.88 | 98.42 | 98.42 | 190 | 江苏宏孚建设有限公司 | 4909561.06 | 99.55 | 99.55 | 191 | 江苏宗麟建设有限公司 | 4485368.62 | 94.41 | 94.41 | 192 | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | 4885270.06 | 99.26 | 99.26 | 193 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 4703642.47 | 97.05 | 97.05 | 194 | 江苏富然建设工程有限公司 | 4752670.25 | 97.65 | 97.65 | 195 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 4460000.00 | 94.1 | 94.10 | 196 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 4783974.23 | 98.03 | 98.03 | 197 | 江苏崇吾建设工程有限公司 | 4919977.06 | 99.68 | 99.68 | 198 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 4582616.21 | 95.58 | 95.58 | 199 | 江苏广旺建设工程有限公司 | 4958738.61 | 99.78 | 99.78 | 200 | 江苏广昱德建设有限公司 | 4844384.06 | 98.76 | 98.76 | 201 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 4665752.18 | 96.59 | 96.59 | 202 | 江苏引江建设有限公司 | 4741475.90 | 97.51 | 97.51 | 203 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 4686245.89 | 96.84 | 96.84 | 204 | 江苏御悦建设工程有限公司 | 4846514.25 | 98.79 | 98.79 | 205 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 4701990.13 | 97.04 | 97.04 | 206 | 江苏恒江建设工程有限公司 | 4493021.75 | 94.5 | 94.50 | 207 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 4684709.16 | 96.83 | 96.83 | 208 | 江苏承智建设工程有限公司 | 4631178.37 | 96.17 | 96.17 | 209 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 4875390.11 | 99.14 | 99.14 | 210 | 江苏政持建设有限公司 | 4652152.25 | 96.43 | 96.43 | 211 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 5074018.00 | 97.68 | 97.68 | 212 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 4876351.00 | 99.15 | 99.15 | 213 | 江苏方都建设有限公司 | 4913666.89 | 99.6 | 99.60 | 214 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 4917808.75 | 99.65 | 99.65 | 215 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 4679419.10 | 96.76 | 96.76 | 216 | 江苏映程建设有限公司 | 4818337.19 | 98.45 | 98.45 | 217 | 江苏昶诚建设有限公司 | 5140177.40 | 96.48 | 96.48 | 218 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 4735860.29 | 97.44 | 97.44 | 219 | 江苏景致环境建设有限公司 | 4614999.71 | 95.98 | 95.98 | 220 | 江苏智钛建设工程有限公司 | 5081455.33 | 97.54 | 97.54 | 221 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 4942916.57 | 99.96 | 99.96 | 222 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 4852437.71 | 98.86 | 98.86 | 223 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 4693370.88 | 96.93 | 96.93 | 224 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 5030433.42 | 98.47 | 98.47 | 225 | 江苏汇永建设有限公司 | 4935787.00 | 99.87 | 99.87 | 226 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 4645970.12 | 96.35 | 96.35 | 227 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 4950549.70 | 99.93 | 99.93 | 228 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 5015537.42 | 98.75 | 98.75 | 229 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 4810277.42 | 98.34 | 98.34 | 230 | 江苏灿铭建设工程有限公司 | 4777777.77 | 97.95 | 97.95 | 231 | 江苏熠华建设工程有限公司 | 4858020.40 | 98.93 | 98.93 | 232 | 江苏特源建设工程有限公司 | 4755087.90 | 97.68 | 97.68 | 233 | 江苏盈凯建设工程有限公司 | 4669100.00 | 96.63 | 96.63 | 234 | 江苏盛久建工集团有限公司 | 4897052.35 | 99.4 | 99.40 | 235 | 江苏盛大建设工程有限公司 | 4880402.02 | 99.2 | 99.20 | 236 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 4712923.47 | 97.17 | 97.17 | 237 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 4778610.70 | 97.96 | 97.96 | 238 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 4836988.00 | 98.67 | 98.67 | 239 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 4854409.01 | 98.88 | 98.88 | 240 | 江苏科中市政园林工程有限公司 | 4802218.50 | 98.25 | 98.25 | 241 | 江苏立洋建设有限公司 | 4892615.98 | 99.35 | 99.35 | 242 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 5105454.94 | 97.11 | 97.11 | 243 | 江苏联发建设工程有限公司 | 4980563.54 | 99.38 | 99.38 | 244 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 4571530.89 | 95.45 | 95.45 | 245 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 4791093.14 | 98.12 | 98.12 | 246 | 江苏致荣建设工程有限公司 | 4882610.10 | 99.23 | 99.23 | 247 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 4920658.93 | 99.69 | 99.69 | 248 | 江苏苏凡建设有限公司 | 4847500.00 | 98.8 | 98.80 | 249 | 江苏茂银建设有限公司 | 4839433.00 | 98.7 | 98.70 | 250 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 4769316.07 | 97.85 | 97.85 | 251 | 江苏豪迪建筑工程有限公司 | 4850583.22 | 98.84 | 98.84 | 252 | 江苏赛格建设有限公司 | 4819277.89 | 98.46 | 98.46 | 253 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 6144647.72 | 78.2 | 78.20 | 254 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 4984884.64 | 99.31 | 99.31 | 255 | 江苏迈图建设有限公司 | 4726006.02 | 97.32 | 97.32 | 256 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 4854619.58 | 98.88 | 98.88 | 257 | 江苏通如建设工程有限公司 | 4901291.18 | 99.45 | 99.45 | 258 | 江苏通州四建集团有限公司 | 4770103.51 | 97.86 | 97.86 | 259 | 江苏通平建设工程有限公司 | 4639738.47 | 96.28 | 96.28 | 260 | 江苏通昊建设科技有限公司 | 4743924.49 | 97.54 | 97.54 | 261 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 4912591.78 | 99.59 | 99.59 | 262 | 江苏邦耀建设工程有限公司 | 5033980.43 | 98.41 | 98.41 | 263 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 5088372.34 | 97.42 | 97.42 | 264 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 4557423.63 | 95.28 | 95.28 | 265 | 江苏金轩建设工程有限公司 | 4858026.72 | 98.93 | 98.93 | 266 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 4861747.78 | 98.97 | 98.97 | 267 | 江苏阳瑞建设工程集团有限公司 | 5271030.57 | 94.1 | 94.10 | 268 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 4828298.82 | 98.57 | 98.57 | 269 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 4665127.96 | 96.59 | 96.59 | 270 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 4986666.66 | 99.27 | 99.27 | 271 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 4966606.93 | 99.63 | 99.63 | 272 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 4871501.95 | 99.09 | 99.09 | 273 | 河南威汴建筑工程有限公司 | 4912101.26 | 99.58 | 99.58 | 274 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 5081269.43 | 97.55 | 97.55 | 275 | 浙江艺百建设有限公司 | 5041588.64 | 98.27 | 98.27 | 276 | 浙江锦嘉建设有限公司 | 4861746.65 | 98.97 | 98.97 | 277 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 4631645.68 | 96.18 | 96.18 | 278 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | 4899639.06 | 99.43 | 99.43 | 279 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 4913050.05 | 99.59 | 99.59 | 280 | 百信建设工程有限责任公司 | 4724502.06 | 97.31 | 97.31 | 281 | 盐城新上和建设工程有限公司 | 4882780.02 | 99.23 | 99.23 | 282 | 相亭生态科技有限公司 | 4890892.43 | 99.32 | 99.32 | 283 | 苏州天园景观艺术工程有限公司 | 4602536.16 | 95.83 | 95.83 | 284 | 通州建总集团有限公司 | 4919876.50 | 99.68 | 99.68 | 285 | 金华丙贝建设有限公司 | 4929930.49 | 99.8 | 99.80 | 286 | 金华广丰建设有限公司 | 5042822.74 | 98.25 | 98.25 |
|
7、拟确定中标人:南通运久建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2022-11-09起,至2022-11-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通经济技术开发区公用事业管理有限公司 |
日期:2022-11-09 |