[新]黄海路北、永和路西侧地块(R20024地块)项目供电土建工程中标候选人公示
- 信息发布时间:2023-03-07
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206010318000534012001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通五水置业有限公司的黄海路北、永和路西侧地块(R20024地块)项目供电土建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏兴宏洋建设工程有限公司 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 江苏辰帝建设有限公司 | 投标报价 | 6962369.58元 | 6962404.42元 | 6959396.66元 | 项目负责人 | 顾蒲清 | 瞿鑫 | 蔡志荣 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏双正建设工程有限公司 | 拟派项目负责人不符合要求(安全B证过期) | 2 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 拟派项目负责人不符合要求(安全B证过期) | 3 | 江苏方宇建设工程有限公司 | 拟派项目负责人不符合要求(一级建造师证书未签名) | 4 | 江苏跨江建设工程有限公司 | 未提供企业信用手册 | 5 | 南通明达建设工程有限公司 | 远程承诺书不符合要求(无单位盖章及法人签名) | 6 | 南通通博建设工程有限公司 | 动态监管处于不合格状态 | 7 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 诚信库中企业信用手册无拟派项目负责人信息 | 8 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 动态监管处于不合格状态 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏双正建设工程有限公司 | 拟派项目负责人不符合要求(安全B证过期) | 2 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 拟派项目负责人不符合要求(安全B证过期) | 3 | 江苏方宇建设工程有限公司 | 拟派项目负责人不符合要求(一级建造师证书未签名) | 4 | 江苏跨江建设工程有限公司 | 未提供企业信用手册 | 5 | 南通市城山建设工程有限公司 | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的工程量不一致 | 6 | 南通明达建设工程有限公司 | 远程承诺书不符合要求(无单位盖章及法人签名) | 7 | 南通通博建设工程有限公司 | 动态监管处于不合格状态 | 8 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 诚信库中企业信用手册无拟派项目负责人信息 | 9 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 动态监管处于不合格状态 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 上海增叙建设发展有限公司 | 6882892.69 | 99.32 | 99.32 | 2 | 上海电气(江苏)综合能源服务有限公司 | 6386106.45 | 95.04 | 95.04 | 3 | 中城荣建建工集团有限公司 | 6813366.90 | 98.72 | 98.72 | 4 | 中蓝连海(江苏)工程有限公司 | 6939988.88 | 99.81 | 99.81 | 5 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 6758180.69 | 98.25 | 98.25 | 6 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 6517870.57 | 96.18 | 96.18 | 7 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 6946347.76 | 99.87 | 99.87 | 8 | 南京崇南建设工程有限公司 | 6848516.38 | 99.03 | 99.03 | 9 | 南京松翠园林建设有限公司 | 7308400.06 | 95.52 | 95.52 | 10 | 南京萧睿鲲建设工程有限公司 | 6586604.84 | 96.77 | 96.77 | 11 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 6913581.25 | 99.59 | 99.59 | 12 | 南通东固建设工程有限公司 | 7100472.58 | 98.2 | 98.20 | 13 | 南通东昌建设工程有限公司 | 6647156.18 | 97.29 | 97.29 | 14 | 南通东海建设有限公司 | 6540262.40 | 96.37 | 96.37 | 15 | 南通中冉建设工程有限公司 | 6994616.16 | 99.57 | 99.57 | 16 | 南通中广建设工程有限公司 | 6934557.65 | 99.77 | 99.77 | 17 | 南通中沪建设工程有限公司 | 6817382.06 | 98.76 | 98.76 | 18 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 6638950.09 | 97.22 | 97.22 | 19 | 南通久业建设工程有限公司 | 7080983.95 | 98.45 | 98.45 | 20 | 南通久建建设工程有限公司 | 7368879.62 | 94.74 | 94.74 | 21 | 南通久恒路桥科技有限公司 | 6873100.10 | 99.24 | 99.24 | 22 | 南通乾辰市政建设有限公司 | 6837390.28 | 98.93 | 98.93 | 23 | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | 6600023.11 | 96.89 | 96.89 | 24 | 南通仁兄建设工程有限公司 | 6648732.28 | 97.31 | 97.31 | 25 | 南通仁恒建设工程有限公司 | 7039122.15 | 99 | 99.00 | 26 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 6830800.26 | 98.87 | 98.87 | 27 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 6808812.76 | 98.69 | 98.69 | 28 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 7024572.68 | 99.18 | 99.18 | 29 | 南通光华建筑工程有限公司 | 7084393.74 | 98.41 | 98.41 | 30 | 南通光荣建设工程有限公司 | 7051559.61 | 98.84 | 98.84 | 31 | 南通凯力建设工程有限公司 | 7077000.15 | 98.51 | 98.51 | 32 | 南通利德建设工程有限公司 | 6540130.39 | 96.37 | 96.37 | 33 | 南通劲骏建设工程有限公司 | 6899697.69 | 99.47 | 99.47 | 34 | 南通北晟建设工程有限公司 | 6567777.66 | 96.6 | 96.60 | 35 | 南通十二建建设工程有限公司 | 6699891.58 | 97.74 | 97.74 | 36 | 南通华生建筑工程有限公司 | 6577936.03 | 96.69 | 96.69 | 37 | 南通华通建设集团有限公司 | 6888888.00 | 99.38 | 99.38 | 38 | 南通卓泰建设工程有限公司 | 6666666.68 | 97.46 | 97.46 | 39 | 南通厚华建设工程有限公司 | 7095665.20 | 98.26 | 98.26 | 40 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 6729487.63 | 98 | 98.00 | 41 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 7057355.12 | 98.76 | 98.76 | 42 | 南通嘉韵建设工程有限公司 | 6926633.39 | 99.7 | 99.70 | 43 | 南通四建集团有限公司 | 6759179.79 | 98.25 | 98.25 | 44 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 6594736.51 | 96.84 | 96.84 | 45 | 南通安康建设工程有限公司 | 6673918.26 | 97.52 | 97.52 | 46 | 南通安装集团股份有限公司 | 6460892.34 | 95.69 | 95.69 | 47 | 南通安锦建设工程有限公司 | 6865681.25 | 99.17 | 99.17 | 48 | 南通宏华建筑安装有限公司 | 6774828.32 | 98.39 | 98.39 | 49 | 南通富智建设工程有限公司 | 6977691.60 | 99.79 | 99.79 | 50 | 南通工捷建设工程有限公司 | 7093385.81 | 98.3 | 98.30 | 51 | 南通巨扬建设工程有限公司 | 6441301.75 | 95.52 | 95.52 | 52 | 南通市万荣建设工程有限公司 | 6650008.09 | 97.32 | 97.32 | 53 | 南通市天源实业有限公司 | 6420287.99 | 95.34 | 95.34 | 54 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 6621679.30 | 97.07 | 97.07 | 55 | 南通市盟杰建筑工程有限公司 | 6967985.29 | 99.92 | 99.92 | 56 | 南通幸福建设集团股份有限公司 | 6700635.46 | 97.75 | 97.75 | 57 | 南通弘一园林工程有限公司 | 6587845.66 | 96.78 | 96.78 | 58 | 南通弘正建设工程有限公司 | 6541017.97 | 96.38 | 96.38 | 59 | 南通徐穆建设工程有限公司 | 6791194.21 | 98.53 | 98.53 | 60 | 南通恒旺建设工程有限公司 | 6637171.12 | 97.2 | 97.20 | 61 | 南通恳达建设开发有限公司 | 7211207.40 | 96.77 | 96.77 | 62 | 南通承卓建设工程有限公司 | 7122418.75 | 97.92 | 97.92 | 63 | 南通振霆建设工程有限公司 | 7030550.32 | 99.11 | 99.11 | 64 | 南通掘港建筑安装工程有限公司 | 7077158.16 | 98.51 | 98.51 | 65 | 南通旺达市政工程有限公司 | 6870573.19 | 99.21 | 99.21 | 66 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 6495055.81 | 95.98 | 95.98 | 67 | 南通昌泰建设工程有限公司 | 6855277.08 | 99.08 | 99.08 | 68 | 南通昌睿建设发展有限公司 | 7004400.77 | 99.44 | 99.44 | 69 | 南通明日市政建设工程有限公司 | 6599055.16 | 96.87 | 96.87 | 70 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 6392274.77 | 95.09 | 95.09 | 71 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 6860812.19 | 99.13 | 99.13 | 72 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 6805687.93 | 98.66 | 98.66 | 73 | 南通普合建设工程有限公司 | 6451097.86 | 95.6 | 95.60 | 74 | 南通景和建设工程有限公司 | 6517023.27 | 96.17 | 96.17 | 75 | 南通景轩建设工程有限公司 | 7021622.57 | 99.23 | 99.23 | 76 | 南通欧际建设有限公司 | 6383695.11 | 95.02 | 95.02 | 77 | 南通正天市政工程有限公司 | 6892685.96 | 99.41 | 99.41 | 78 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 6925235.25 | 99.69 | 99.69 | 79 | 南通润徽建设工程有限公司 | 6759675.46 | 98.26 | 98.26 | 80 | 南通清伦建设工程有限公司 | 7055049.58 | 98.79 | 98.79 | 81 | 南通溥达建设有限公司 | 6663854.40 | 97.43 | 97.43 | 82 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 6642806.06 | 97.25 | 97.25 | 83 | 南通环宇建设工程有限公司 | 6689867.11 | 97.66 | 97.66 | 84 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 6962404.42 | 99.99 | 99.99 | 85 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 6540616.38 | 96.37 | 96.37 | 86 | 南通瑞致特建设工程有限公司 | 7104571.34 | 98.16 | 98.16 | 87 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 6900000.00 | 99.47 | 99.47 | 88 | 南通百江建设工程有限公司 | 6570658.47 | 96.63 | 96.63 | 89 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 6486747.39 | 95.91 | 95.91 | 90 | 南通知行建设工程有限公司 | 6561806.77 | 96.56 | 96.56 | 91 | 南通科荣建设工程有限公司 | 7089130.58 | 98.35 | 98.35 | 92 | 南通竣宏建设工程有限公司 | 6878733.01 | 99.29 | 99.29 | 93 | 南通精诚建设集团有限公司 | 6857963.78 | 99.11 | 99.11 | 94 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 6772428.00 | 98.37 | 98.37 | 95 | 南通联庆建设工程有限公司 | 6641143.66 | 97.24 | 97.24 | 96 | 南通聚仑建设工程有限公司 | 6909090.59 | 99.55 | 99.55 | 97 | 南通苏中建设有限公司 | 6585243.38 | 96.75 | 96.75 | 98 | 南通苏达建设工程有限公司 | 6981591.11 | 99.74 | 99.74 | 99 | 南通茂泽建设有限公司 | 6585123.39 | 96.75 | 96.75 | 100 | 南通菘航建设工程有限公司 | 6838716.11 | 98.94 | 98.94 | 101 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 6899452.23 | 99.47 | 99.47 | 102 | 南通诚建建设工程有限公司 | 7051211.64 | 98.84 | 98.84 | 103 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 6526829.46 | 96.26 | 96.26 | 104 | 南通跃胜建设工程有限公司 | 6686147.35 | 97.62 | 97.62 | 105 | 南通轩友建设工程有限公司 | 6623913.69 | 97.09 | 97.09 | 106 | 南通辰妍建设工程有限公司 | 6929615.52 | 99.72 | 99.72 | 107 | 南通通城电建安装工程有限公司 | 6550930.94 | 96.46 | 96.46 | 108 | 南通通润建筑安装工程有限公司 | 6717969.00 | 97.9 | 97.90 | 109 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 6720858.48 | 97.92 | 97.92 | 110 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 6940717.53 | 99.82 | 99.82 | 111 | 南通金知腾建设工程有限公司 | 6894897.40 | 99.42 | 99.42 | 112 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 6708091.58 | 97.82 | 97.82 | 113 | 南通鑫焱灿建设工程有限公司 | 6588000.00 | 96.78 | 96.78 | 114 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 6462348.42 | 95.7 | 95.70 | 115 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 6575526.26 | 96.68 | 96.68 | 116 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 6630938.39 | 97.15 | 97.15 | 117 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 6625643.43 | 97.11 | 97.11 | 118 | 南通锦海建设工程有限公司 | 6882009.75 | 99.32 | 99.32 | 119 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 7003777.33 | 99.45 | 99.45 | 120 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 7077369.35 | 98.51 | 98.51 | 121 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 7096715.52 | 98.25 | 98.25 | 122 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 6922064.32 | 99.66 | 99.66 | 123 | 南通骏聚建设工程有限公司 | 6635915.16 | 97.19 | 97.19 | 124 | 南通高弘建设工程有限公司 | 6555555.37 | 96.5 | 96.50 | 125 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 6905312.88 | 99.51 | 99.51 | 126 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | 6766188.00 | 98.31 | 98.31 | 127 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 7032499.63 | 99.08 | 99.08 | 128 | 南通龙控建设工程有限公司 | 6847280.77 | 99.02 | 99.02 | 129 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 7015551.17 | 99.3 | 99.30 | 130 | 嘉兴卓泓建设有限公司 | 6910491.92 | 99.56 | 99.56 | 131 | 如皋市丁西建筑安装工程有限公司 | 6828034.85 | 98.85 | 98.85 | 132 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 6966014.09 | 99.95 | 99.95 | 133 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 7081952.61 | 98.44 | 98.44 | 134 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 6676173.53 | 97.54 | 97.54 | 135 | 建航建工集团有限公司 | 7122762.81 | 97.91 | 97.91 | 136 | 扬州合众电力工程有限公司 | 6973234.00 | 99.85 | 99.85 | 137 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 7087305.07 | 98.37 | 98.37 | 138 | 昆山铭志建设工程有限公司 | 6861000.00 | 99.14 | 99.14 | 139 | 江苏世联建工集团有限公司 | 7004151.00 | 99.45 | 99.45 | 140 | 江苏东开电气有限公司 | 6669422.21 | 97.48 | 97.48 | 141 | 江苏中南消防工程有限公司 | 6980056.41 | 99.76 | 99.76 | 142 | 江苏中天科技工程有限公司 | 6234567.00 | 93.74 | 93.74 | 143 | 江苏中锐地基工程有限公司 | 7021180.79 | 99.23 | 99.23 | 144 | 江苏乐升羽建设有限公司 | 6887364.08 | 99.36 | 99.36 | 145 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 6754522.69 | 98.22 | 98.22 | 146 | 江苏亚兴市政工程有限公司 | 7046202.77 | 98.9 | 98.90 | 147 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 6629773.03 | 97.14 | 97.14 | 148 | 江苏仁煜建设有限公司 | 7039228.99 | 98.99 | 98.99 | 149 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 6790268.24 | 98.52 | 98.52 | 150 | 江苏众集建设工程有限公司 | 6921433.68 | 99.65 | 99.65 | 151 | 江苏伟拓建设工程有限公司 | 6713433.39 | 97.86 | 97.86 | 152 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 7072882.25 | 98.56 | 98.56 | 153 | 江苏兆垦建设开发有限公司 | 7033253.45 | 99.07 | 99.07 | 154 | 江苏兴宏洋建设工程有限公司 | 6962369.58 | 99.99 | 99.99 | 155 | 江苏凝科建筑工程有限公司 | 6792975.79 | 98.55 | 98.55 | 156 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 6891866.89 | 99.4 | 99.40 | 157 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 7006541.08 | 99.42 | 99.42 | 158 | 江苏创代建工集团有限公司 | 6895757.76 | 99.44 | 99.44 | 159 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 7015742.93 | 99.3 | 99.30 | 160 | 江苏华崛建设有限公司 | 6985686.48 | 99.69 | 99.69 | 161 | 江苏双德环境建设有限公司 | 6794500.00 | 98.56 | 98.56 | 162 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 6967471.36 | 99.92 | 99.92 | 163 | 江苏善通建设有限公司 | 7016134.66 | 99.3 | 99.30 | 164 | 江苏固济建设工程有限公司 | 6889124.77 | 99.38 | 99.38 | 165 | 江苏国奥建设有限公司 | 7161528.23 | 97.42 | 97.42 | 166 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 7054539.96 | 98.79 | 98.79 | 167 | 江苏垚虞建设工程有限公司 | 6854162.77 | 99.08 | 99.08 | 168 | 江苏大凡生态环境建设有限公司 | 6873989.71 | 99.24 | 99.24 | 169 | 江苏天亚建设有限公司 | 6691122.53 | 97.67 | 97.67 | 170 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 6793883.87 | 98.55 | 98.55 | 171 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 6947955.65 | 99.89 | 99.89 | 172 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 6966215.66 | 99.94 | 99.94 | 173 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 7095693.58 | 98.26 | 98.26 | 174 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 7047446.44 | 98.89 | 98.89 | 175 | 江苏富然建设工程有限公司 | 6905381.61 | 99.51 | 99.51 | 176 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 6893576.26 | 99.41 | 99.41 | 177 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 6921568.18 | 99.66 | 99.66 | 178 | 江苏展途建设工程有限公司 | 6865977.03 | 99.18 | 99.18 | 179 | 江苏峻彪建设有限公司 | 6677168.72 | 97.55 | 97.55 | 180 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 6861525.55 | 99.14 | 99.14 | 181 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 6497110.26 | 96 | 96.00 | 182 | 江苏崇筑建设有限公司 | 6818408.39 | 98.76 | 98.76 | 183 | 江苏巨筑建设有限公司 | 6915833.77 | 99.6 | 99.60 | 184 | 江苏广泽建设有限公司 | 6969785.76 | 99.89 | 99.89 | 185 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 6550812.02 | 96.46 | 96.46 | 186 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 6951443.56 | 99.92 | 99.92 | 187 | 江苏引江建设有限公司 | 7008015.15 | 99.4 | 99.40 | 188 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 7104158.05 | 98.16 | 98.16 | 189 | 江苏弘謇建设工程有限公司 | 6508000.04 | 96.09 | 96.09 | 190 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 7143305.47 | 97.65 | 97.65 | 191 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 7109491.53 | 98.08 | 98.08 | 192 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 6972821.41 | 99.86 | 99.86 | 193 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 7117610.81 | 97.98 | 97.98 | 194 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 6847550.24 | 99.02 | 99.02 | 195 | 江苏承智建设工程有限公司 | 6649128.51 | 97.31 | 97.31 | 196 | 江苏旭桉建设工程有限公司 | 6957909.18 | 99.97 | 99.97 | 197 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 6621144.98 | 97.07 | 97.07 | 198 | 江苏易冠建设工程有限公司 | 6969919.30 | 99.89 | 99.89 | 199 | 江苏昶诚建设有限公司 | 6934761.44 | 99.77 | 99.77 | 200 | 江苏晔康建设工程有限公司 | 6712823.94 | 97.86 | 97.86 | 201 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 7011852.33 | 99.35 | 99.35 | 202 | 江苏晟誉建设有限公司 | 6867407.17 | 99.19 | 99.19 | 203 | 江苏杰安消防工程有限公司 | 6807700.01 | 98.67 | 98.67 | 204 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 6914258.42 | 99.59 | 99.59 | 205 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 6966580.00 | 99.94 | 99.94 | 206 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 6896576.56 | 99.44 | 99.44 | 207 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 6796952.36 | 98.58 | 98.58 | 208 | 江苏正利建设工程有限公司 | 6818784.39 | 98.77 | 98.77 | 209 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 6981016.76 | 99.75 | 99.75 | 210 | 江苏沃秦建设工程有限公司 | 6635351.89 | 97.19 | 97.19 | 211 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 6999655.25 | 99.51 | 99.51 | 212 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 6859451.14 | 99.12 | 99.12 | 213 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 6901117.08 | 99.48 | 99.48 | 214 | 江苏渺东建设工程有限公司 | 6989781.85 | 99.63 | 99.63 | 215 | 江苏点亮电力工程有限公司 | 6516980.27 | 96.17 | 96.17 | 216 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 6965715.11 | 99.95 | 99.95 | 217 | 江苏百帅建设工程有限公司 | 6712267.69 | 97.85 | 97.85 | 218 | 江苏盐都建设有限公司 | 6890910.61 | 99.39 | 99.39 | 219 | 江苏省乾通建设工程有限公司 | 7231856.59 | 96.51 | 96.51 | 220 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 6753974.71 | 98.21 | 98.21 | 221 | 江苏立洋建设有限公司 | 6932614.07 | 99.75 | 99.75 | 222 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 6711065.20 | 97.84 | 97.84 | 223 | 江苏联北建设有限公司 | 6919512.64 | 99.64 | 99.64 | 224 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 6531225.00 | 96.29 | 96.29 | 225 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 6770510.38 | 98.36 | 98.36 | 226 | 江苏致荣建设工程有限公司 | 6801794.93 | 98.63 | 98.63 | 227 | 江苏臻安建设工程有限公司 | 7167019.61 | 97.35 | 97.35 | 228 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 7029126.61 | 99.13 | 99.13 | 229 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 6973836.61 | 99.84 | 99.84 | 230 | 江苏谛听建设工程有限公司 | 6583286.47 | 96.74 | 96.74 | 231 | 江苏豪迪建筑工程有限公司 | 7033752.29 | 99.06 | 99.06 | 232 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 7151077.11 | 97.55 | 97.55 | 233 | 江苏辰帝建设有限公司 | 6959396.66 | 99.98 | 99.98 | 234 | 江苏通业建设工程有限公司 | 6938980.51 | 99.81 | 99.81 | 235 | 江苏通如建设工程有限公司 | 6953024.85 | 99.93 | 99.93 | 236 | 江苏通平建设工程有限公司 | 6584119.37 | 96.75 | 96.75 | 237 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 6739595.46 | 98.09 | 98.09 | 238 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 6917765.65 | 99.62 | 99.62 | 239 | 江苏金为建工集团有限公司 | 6877550.90 | 99.27 | 99.27 | 240 | 江苏金启建设有限公司 | 6669220.00 | 97.48 | 97.48 | 241 | 江苏金穗建设工程有限公司 | 6983266.60 | 99.72 | 99.72 | 242 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 6763560.30 | 98.3 | 98.30 | 243 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 6869538.22 | 99.21 | 99.21 | 244 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 7067798.65 | 98.62 | 98.62 | 245 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 6780855.55 | 98.44 | 98.44 | 246 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 6627617.58 | 97.12 | 97.12 | 247 | 江苏雅度建设有限公司 | 7275514.00 | 95.94 | 95.94 | 248 | 江苏驰建建设工程有限公司 | 6853506.69 | 99.07 | 99.07 | 249 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 7255959.37 | 96.19 | 96.19 | 250 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 7005300.64 | 99.43 | 99.43 | 251 | 江苏高品建设工程有限公司 | 6898918.05 | 99.46 | 99.46 | 252 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 6843968.51 | 98.99 | 98.99 | 253 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 6257934.34 | 93.93 | 93.93 | 254 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 6058895.32 | 92.22 | 92.22 | 255 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 7080966.15 | 98.45 | 98.45 | 256 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 6580682.29 | 96.72 | 96.72 | 257 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 6906038.80 | 99.52 | 99.52 | 258 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 6959556.99 | 99.98 | 99.98 | 259 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 6941118.00 | 99.83 | 99.83 | 260 | 申吉建设集团有限公司 | 6741860.00 | 98.1 | 98.10 | 261 | 百信建设工程有限责任公司 | 6562419.29 | 96.56 | 96.56 | 262 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 6822352.43 | 98.8 | 98.80 | 263 | 盐城沛淇建设有限公司 | 6850101.01 | 99.04 | 99.04 | 264 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 6963794.05 | 99.97 | 99.97 | 265 | 苏州舜狄建筑工程有限公司 | 6917534.51 | 99.62 | 99.62 | 266 | 荣商建设集团有限公司 | 6840158.39 | 98.96 | 98.96 |
|
7、拟确定中标人:江苏兴宏洋建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023-03-07起,至2023-03-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通五水置业有限公司 |
日期:2023-03-07 |