[新]通州湾示范区2023年高标准农田项目四标段中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:F3206910318000060003004
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区三余镇人民政府通州湾示范区2023年高标准农田项目四标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏亿拓翔建设有限公司江苏轩成建设有限公司江苏全庆建设工程有限公司
投标报价6245195.49元6243772.31元6244824.52元
项目负责人朱慧王引倪瑞泉
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏立力建设工程有限公司远程参与开标会议诚信承诺书的授权委托人签名与授权委托书人员不一致。
2江苏金标营建设有限公司企业安全生产许可证已过期。
3江苏威盾建设工程有限公司为三标段中标候选人不参与此标段评审。
4江苏吉元建设有限公司诚信承诺书不符合招标文件要求。
5江苏开山建设工程有限责任公司项目负责人一级注册建造师证书已过期。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏立力建设工程有限公司远程参与开标会议诚信承诺书的授权委托人签名与授权委托书人员不一致。
2江苏金标营建设有限公司企业安全生产许可证已过期。
3江苏威盾建设工程有限公司为三标段中标候选人不参与此标段评审。
4江苏吉元建设有限公司诚信承诺书不符合招标文件要求。
5江苏开山建设工程有限责任公司项目负责人一级注册建造师证书已过期。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏升迈建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
2宿迁圆方建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
3江苏华远建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
4南通市港闸水建工程公司0.00.0nullnullnullnullnull
5扬州宏利建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
6江苏丰祥建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
7贵州二建建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
8南通大良建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
9江阴市澄利建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
10华尔创建设集团有限责任公司0.00.0nullnullnullnullnull
11江苏鑫慧达建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
12浙江泓策佳业建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
13江苏绿彩建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
14江苏阳瑞建设工程集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
15江苏川靖建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
16安徽龙振建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
17安徽宝仁建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
18安徽宸昊工程设计有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
19江苏新海润建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
20安徽皓鸿天成建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
21宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
22江苏晟哲建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
23江苏博惠建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
24江苏隆禄建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
25茗成建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
26安徽永洁环境治理工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
27前程建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
28安徽雨涵水利工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
29宏海建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
30嘉兴市通达建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
31江苏浚祺建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
32如皋市新潆水利市政工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
33锦锡科技有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
34江苏力业建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
35江苏银厦建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
36淮安百洋建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
37安徽利萧建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
38江苏良匠建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
39淮安市龙源水利工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
40安徽磬志建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
41江苏新品建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
42南通军奥市政工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
43江苏茉莉花园建设发展有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
44江苏超翔建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
45江苏阔景建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
46江苏金标营建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
47安徽群逸建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
48江苏华勇建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
49盐城辰冉建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
50江苏鼎典建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
51江苏拓天建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
52浙江泓锐建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
53苏州国尊建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
54安徽圣合建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
55江苏水总水利建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
56山东阳光园林建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
57江苏万源建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
58江苏浩栩建设项目管理有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
59江苏烨泽建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
60高淳县振达水利建筑安装工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
61江苏涛顺建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
62江苏华泰路桥建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
63江苏淮江建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
64江苏煌嘉建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
65江苏华平市政工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
66黑龙江凡诚建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
67安徽众璨建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
68江苏恒绿建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
69徐州利通水利建筑安装工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
70宜兴市水利工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
71江苏嘉辉水务建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
72江苏九垒建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
73江苏恩之洋建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
74江苏开山建设工程有限责任公司0.00.0nullnullnullnullnull
75江苏创亦鸿建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
76江苏广泽建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
77南京骏豪建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
78江苏宏锦建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
79张家港市永茂建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
80江苏水工建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
81浙江中凰建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
82江苏宜均建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
83中占建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
84安徽汘泽建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
85江苏航宇建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
86中能新能源建设江苏有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
87南通平盛建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
88如皋市水利建筑安装工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
89江苏亿都建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
90扬州宇寰建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
91江苏磊科建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
92河南林正建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
93金华旋圆建筑咨询有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
94江苏朗拓建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
95合肥禹兴建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
96江苏中杰建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
97江苏新浪建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
98安徽晟豪工程项目管理有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
99江苏东传工程建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
100江苏晟禹水利工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
101苏州龙马建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
102江苏铭鼎建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
103南京广恒工程建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
104江苏尚恒建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
105安徽华之东建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
106南通裕华建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
107江苏连岳建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
108江苏霆朗建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
109宿迁金龙水利建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
110东禾建工集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
111江苏千越建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
112芜湖珑湾建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
113嘉兴市亚上建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
114江苏泰享建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
115安徽鑫顺建筑工程有限责任公司0.00.0nullnullnullnullnull
116江苏业森水利水电工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
117安徽烽杰建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
118江苏鹏德建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
119江苏洪瑞建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
120江苏禹宇建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
121江苏洲烜建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
122江苏蒙东建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
123江苏辰潼建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
124江苏泰河水务工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
125九州永泰建设工程江苏有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
126安徽飞盛工程项目管理有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
127江苏擎宇建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
128淮安市江海建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
129南通龙楹建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
130江苏丰苑建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
131江苏亚兴市政工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
132江苏开亮建设(集团)有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
133江苏宾利建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
134南京市水务建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
135南通市顺联建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
136江苏江禹建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
137梅州市威华水利水电建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
138江苏辉舒建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
139昆山市文杰市政工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
140盐城展业市政绿化工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
141江苏博淼建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
142江苏佑斌建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
143江苏仁德建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
144南通四建集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
145江苏金禹润建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
146河南敢为建安工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
147江苏沃谭建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
148江苏富浦建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
149江苏世联建工集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
150盐城市泽松建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
151安徽春雨建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
152宿州市江河水利工程有限责任公司0.00.0nullnullnullnullnull
153安徽亿威建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
154南通强盛水利建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
155江苏卓泰水利建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
156江苏明悦建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
157四川乐诚致业建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
158江苏京国建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
159河南晟驰建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
160南通市通州水利建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
161江苏磊之业建设发展有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
162浙江德诚建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
163江苏立力建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
164江苏威盾建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
165靖江市河川路桥工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
166江苏水通建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
167山东恒晟建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
168中水京林建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
169湖北松之江建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
170江苏浩轩建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
171盐城市风标润建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
172河南兴河水电工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
173江苏水防建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
174江苏珉岩建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
175江苏高盛建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
176安徽奕辰建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
177江苏宏穗水利市政工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
178美人鱼企业发展有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
179南通川助建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
180江苏雄泽建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
181江苏诚邦建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
182江苏禹江水利建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
183安徽通亚达路桥工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
184江苏龙岩建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
185江苏安安霖建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
186兴化市水利建筑安装工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
187新沂市河海建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
188河南三木建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
189泰州德智建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
190江苏沃川建设发展有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
191江苏旭泽建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
192江苏山水环境建设集团股份有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
193江苏云诚科技工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
194常州市南安水利建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
195江苏治浚生态科技有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
196江苏晓宇水利建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
197江苏禹安建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
198江苏国盛建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
199江苏盛富建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
200安徽天之路建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
201江苏坤磊建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
202江苏康道建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
203江苏泰峰建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
204江苏东布洲建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
205江苏全庆建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
206如东县水利电力建筑工程有限责任公司0.00.0nullnullnullnullnull
207南京置豪建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
208南通市海恒城市基础设施建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
209江苏轩成建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
210江苏伟鼎建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
211江苏三正建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
212江苏金鹰建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
213江苏淮顺建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
214安徽千栩工程项目管理有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
215江苏固之城建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
216江苏东铁生态环境建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
217南通业勤水利电力建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
218福建省红日水利水电工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
219贵弘建设发展有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
220飞越建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
221安徽思宇水利建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
222安徽浩瀚建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
223江苏安丰建安工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
224安徽创地建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
225浙江辰启建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
226南通市金都建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
227安徽中彩园林建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
228安徽嘉晟建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
229安徽奥达建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
230宿迁广达建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
231江苏尧鸿建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
232盐城沛淇建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
233南通沪宇建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
234江苏亿联建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
235江苏金地复垦开发整理有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
236江苏泰力建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
237杭州萧山凌飞环境绿化有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
238江苏国宏建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
239江苏中湖市政园林工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
240江苏祥泰水利科技有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
241江苏涵祥建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
242浙江千木建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
243中崭建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
244浩润建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
245江苏登湛建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
246江苏宏航建设发展有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
247淮安德胜建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
248安徽巨路建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
249荣商建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
250安徽浩瑞建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
251江苏双东建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
252江苏鑫远博建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
253江苏丰汇建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
254江苏晨阳恒佳建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
255江苏基坦建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
256江苏名萃建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
257安徽达业建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
258芜湖繁联建筑工程有限责任公司0.00.0nullnullnullnullnull
259淮安东淮建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
260江苏万颂建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
261江苏典恒建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
262安徽傲阳建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
263安徽诚伟建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
264江苏昇捷建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
265江苏恒日建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
266安徽施畅建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
267双建建设股份有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
268常州市嘉泽园林绿化工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
269安徽省树之森建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
270江苏利通建设管理咨询有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
271浙江开腾建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
272安徽百一建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
273江苏亿拓翔建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
274江苏东水建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
275江苏淮禹建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
276安徽勋成建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
277江苏石涛建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
278江苏鼎洲建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
279江苏锦迅建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
280江苏润悦建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
281池州市九洲建筑安装有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
282江苏造威建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
283江苏禹顺建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
284江苏建罡建设科技发展有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
285江苏业建建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
286河南省中安建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
287江苏鸿群建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
288江苏瑾瑜建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
289江苏龙双建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
290江苏联桥建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
291安徽俊阳生态科技有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
292安徽成飞建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
293江苏荣泽建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
294浙江环湖生态建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
295天鲁建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
296江苏乾洲建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
297江苏丰龙建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
298南京久大建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
299安徽海晟路桥工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
300江苏勤东建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
301景古环境建设股份有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
302江苏蓝天水利建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
303安徽兴禹建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
304江苏北源建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
305江苏科弘岩土工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
306安徽砼石建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
307江苏楚中建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
308景熠建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
309江苏胤达建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
310江苏金崇源建筑装饰工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
311江苏智春建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
312浙江汪洋建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
313湖南省一建园林建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
314江苏迈霆建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
315江苏青筑建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
316江苏展途建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
317泰州隆昌建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
318嘉兴市秀洲区水利工程公司0.00.0nullnullnullnullnull
319河南德广建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
320南京通瑞水利建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
321江苏悦道建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
322宿迁市天圣水务工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
323江苏双雄建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
324泰州市鼎仁建筑安装有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
325江苏广澎建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
326江苏敬豪建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
327展文建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
328江苏东皋建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
329江苏又良建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
330江苏银典建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
331盐城市卓亦立建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
332江苏连川水利有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
333江苏鹏腾建筑有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
334中起建工集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
335中景达建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
336盐城联翔建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
337河南正海实业有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
338江苏德汇建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
339江苏乾祺建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
340安徽如奕建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
341江苏力久建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
342江苏水安建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
343盐城市鑫彤水利工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
344河南千乘致远建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
345江苏慧应项目管理有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
346众恒翌泰建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
347安徽立安建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
348河南潞扬建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
349江苏金启建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
350江苏邺能建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
351江苏新纪元公用事业建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
352泗洪县水利工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
353江苏兴业建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
354江苏烽越建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
355江苏天航建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
356江苏力翰建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
357江苏阳晔建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
358嘉兴市广悦建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
359江苏浚笠建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
360江苏冬春水利建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
361江苏国赢建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
362兴物城建集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
363泰兴城市建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
364定远县五洋水利建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
365江苏苏恩建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
366盐城业伟建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
367江苏盈满朔建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
368江苏盐强建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
369江苏金叶子建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
370常州聚源建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
371北方一建建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
372安徽天建建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
373安徽万佛湖建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
374兴化市堑通路桥建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
375昆山市天工建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
376江苏国泰建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
377江苏一一一建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
378黑龙江省永乐建筑工程有限责任公司0.00.0nullnullnullnullnull
379河南省鼎宏建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
380江苏港川建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
381河南圣本市政工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
382安徽坤城建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
383江苏宏都建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
384湖南省湘钧建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
385江苏新佰润建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
386南通万都建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
387福建省禹澄建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
388江苏洲彤市政工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
389江苏长瑞建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
390安徽禹筑建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
391江苏新江建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
392苏州祥盛建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
393盐城远展建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
394泰州市浩宇建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
395宜兴市河海建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
396江苏禾通建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
397江苏坤正建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
398辽宁富旺建设(集团)有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
399如东县第二水利建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
400江苏丰拓建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
401江苏浩荣建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
402扬州茂源建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
403江苏千水建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
404江苏力基吉建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
405江苏仁煜建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
406江苏睿涛建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
407安徽华鼎建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
408江苏松宇建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
409江苏海水建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
410南通吉信水利工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
411江苏禹利水利工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
412安徽省中瀚建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
413江苏春源水利建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
414江苏绍年建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
415河南树岩建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
416江苏祥通建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
417盐城市丰盈水利工程有限责任公司0.00.0nullnullnullnullnull
418安徽紫来建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
419江苏银丰建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
420江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
421南通顺崇启建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
422江苏苏之源水利建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
423成盛建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
424启东市水建工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
425江苏众钜建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
426江苏吉元建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
427济南市章丘区水利建筑工程公司0.00.0nullnullnullnullnull
428江苏水悦建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
429安徽皖宏建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
430江苏丰南建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
431扬州臻扬市政工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
432中际远宏(福建)建设发展有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
433滨海泰源建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
434江苏聚帝建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
435安徽安能建设集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
436江苏巨高建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
437仪征市水利工程总队0.00.0nullnullnullnullnull
438兴化市建泰建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
439河南星际建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
440南通市苏东建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
441江苏乾通建工集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
442苏州市吴中水建建设发展有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
443江苏江淮水利集团有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
444南通奥林建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
445安徽双河建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
446启东市东利水务市政工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
447江苏朗鼎建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
448常熟市建达建设工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
449安徽晟通建筑工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
450新沂市天缘水利工程有限公司0.00.0nullnullnullnullnull
451安徽三远建设有限公司0.00.0nullnullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1东禾建工集团有限公司6190660.5699.4899.48
2中占建设集团有限公司5758830.9795.3395.33
3中崭建设有限公司6048235.0398.198.10
4中景达建设工程有限公司6364294.6998.2898.28
5中水京林建设有限公司6103825.4098.6498.64
6中能新能源建设江苏有限公司5965806.0097.3197.31
7中起建工集团有限公司6067945.6898.398.30
8中际远宏(福建)建设发展有限公司6241293.4299.9699.96
9九州永泰建设工程江苏有限公司6194608.3699.5199.51
10仪征市水利工程总队6113197.7798.7398.73
11众恒翌泰建设集团有限公司6110913.9098.7198.71
12兴化市堑通路桥建设工程有限公司6272388.5299.6199.61
13兴化市建泰建设工程有限公司6258327.0899.8199.81
14兴化市水利建筑安装工程有限公司6343816.1098.5898.58
15兴物城建集团有限公司6110933.8198.7198.71
16前程建设集团有限公司6187665.3999.4599.45
17北方一建建设集团有限公司5975019.7897.497.40
18华尔创建设集团有限责任公司6090846.8098.5298.52
19南京久大建设集团有限公司6342449.9698.698.60
20南京市水务建设工程有限公司6421142.5197.4697.46
21南京广恒工程建设有限公司6467951.9796.7996.79
22南京置豪建设工程有限公司6267551.4799.6899.68
23南京通瑞水利建设工程有限公司6338957.9798.6598.65
24南京骏豪建设工程有限公司5959661.6497.2697.26
25南通万都建设工程有限公司6375831.6998.1298.12
26南通业勤水利电力建设工程有限公司6040031.3298.0398.03
27南通军奥市政工程有限公司6057558.3098.1998.19
28南通吉信水利工程有限公司5894403.8896.6396.63
29南通四建集团有限公司6106299.8198.6698.66
30南通大良建筑工程有限公司6235127.9699.999.90
31南通奥林建设工程有限公司6226835.7499.8299.82
32南通川助建设工程有限公司6094814.5198.5598.55
33南通市海恒城市基础设施建设有限公司6374235.6598.1598.15
34南通市港闸水建工程公司5904403.0396.7296.72
35南通市苏东建设工程有限公司6098543.6398.5998.59
36南通市通州水利建设工程有限公司6029310.2597.9297.92
37南通市金都建设有限公司6161046.9599.1999.19
38南通市顺联建设工程有限公司6389979.0897.9197.91
39南通平盛建设工程有限公司6303630.3499.1699.16
40南通强盛水利建筑工程有限公司6394756.6897.8597.85
41南通沪宇建设有限公司6486125.5896.5396.53
42南通裕华建设工程有限公司5927430.6596.9596.95
43南通顺崇启建筑工程有限公司6312787.9299.0399.03
44南通龙楹建设工程有限公司6222608.9699.7899.78
45双建建设股份有限公司5879751.8296.4996.49
46合肥禹兴建设工程有限公司6342795.8298.698.60
47启东市东利水务市政工程有限公司6385808.3197.9897.98
48启东市水建工程有限公司6091689.3198.5298.52
49嘉兴市亚上建设有限公司6249888.3499.9499.94
50嘉兴市广悦建设有限公司6387988.3797.9597.95
51嘉兴市秀洲区水利工程公司5927416.9596.9596.95
52嘉兴市通达建设工程有限公司6032605.0697.9597.95
53四川乐诚致业建设工程有限公司5987663.5997.5297.52
54天鲁建设集团有限公司5904998.7296.7396.73
55如东县水利电力建筑工程有限责任公司6036357.7397.9997.99
56如东县第二水利建筑工程有限公司6483359.6396.5796.57
57如皋市新潆水利市政工程有限公司6263136.8099.7499.74
58如皋市水利建筑安装工程有限公司5969357.6097.3597.35
59安徽万佛湖建设集团有限公司6242932.3699.9899.98
60安徽三远建设有限公司6472253.4896.7396.73
61安徽中彩园林建设工程有限公司6328522.0998.898.80
62安徽亿威建设工程有限公司6214415.4399.7199.71
63安徽众璨建设工程有限公司5984201.3397.4997.49
64安徽俊阳生态科技有限公司5971726.0397.3797.37
65安徽傲阳建筑工程有限公司6427513.6597.3797.37
66安徽兴禹建设工程有限公司6040202.8998.0398.03
67安徽创地建设有限公司6518574.9196.0696.06
68安徽利萧建设工程有限公司6561988.6695.4495.44
69安徽勋成建筑工程有限公司6221529.4999.7799.77
70安徽千栩工程项目管理有限公司6292853.4599.3299.32
71安徽华之东建筑工程有限公司6089949.3798.5198.51
72安徽华鼎建筑工程有限公司6312083.9599.0499.04
73安徽双河建设工程有限公司6207291.5899.6399.63
74安徽嘉晟建设工程有限公司6264357.5799.7299.72
75安徽圣合建设工程有限公司6510943.4996.1896.18
76安徽坤城建设工程有限公司6335672.0298.798.70
77安徽天之路建筑工程有限公司6257237.9899.8399.83
78安徽天建建设集团有限公司6250067.9599.9399.93
79安徽奕辰建设工程有限公司5992673.7297.5897.58
80安徽奥达建筑工程有限公司6367323.9798.2598.25
81安徽如奕建筑工程有限公司6046388.6798.0998.09
82安徽安能建设集团有限公司6278621.7799.5299.52
83安徽宝仁建设工程有限公司6033961.2297.9797.97
84安徽宸昊工程设计有限公司5915691.8596.8396.83
85安徽巨路建设有限公司6228675.9999.8499.84
86安徽思宇水利建设工程有限公司6461785.8096.8896.88
87安徽成飞建设工程有限公司6102429.6498.6398.63
88安徽施畅建设集团有限公司6241968.9599.9799.97
89安徽春雨建筑工程有限公司6287569.9099.3999.39
90安徽晟豪工程项目管理有限公司6312597.0699.0399.03
91安徽晟通建筑工程有限公司6358151.9698.3798.37
92安徽永洁环境治理工程有限公司6307149.5599.1199.11
93安徽汘泽建设有限公司6052664.8898.1598.15
94安徽浩瀚建设工程有限公司5977950.2797.4397.43
95安徽浩瑞建筑工程有限公司6379873.4598.0798.07
96安徽海晟路桥工程有限公司6046010.9698.0998.09
97安徽烽杰建筑工程有限公司6271485.0599.6299.62
98安徽百一建设工程有限公司6392301.6697.8997.89
99安徽皓鸿天成建筑工程有限公司6285769.8699.4299.42
100安徽皖宏建筑工程有限公司6321387.2398.998.90
101安徽省中瀚建设工程有限公司6531615.9595.8895.88
102安徽省树之森建筑工程有限公司6341126.4598.6298.62
103安徽砼石建筑工程有限公司6299988.0599.2199.21
104安徽磬志建设工程有限公司5965495.1397.3197.31
105安徽禹筑建设工程有限公司6446115.4697.197.10
106安徽立安建设工程有限公司6096180.3398.5798.57
107安徽紫来建设集团有限公司6426184.9597.3997.39
108安徽群逸建设工程有限公司6415073.0197.5597.55
109安徽诚伟建设工程有限公司6488041.2996.596.50
110安徽达业建设工程有限公司5979258.5297.4497.44
111安徽通亚达路桥工程有限公司6314268.8699.0199.01
112安徽鑫顺建筑工程有限责任公司5928922.6796.9696.96
113安徽雨涵水利工程有限公司6108655.9198.6998.69
114安徽飞盛工程项目管理有限公司6596297.2994.9494.94
115安徽龙振建设有限公司6435700.3797.2697.26
116宏海建设集团有限公司6559567.8195.4795.47
117定远县五洋水利建筑工程有限公司6487846.2496.5196.51
118宜兴市水利工程有限公司6187724.9499.4599.45
119宜兴市河海建设工程有限公司6332763.3898.7498.74
120宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司6048736.6298.1198.11
121宿州市江河水利工程有限责任公司6247388.8099.9799.97
122宿迁圆方建设工程有限公司6022622.3197.8697.86
123宿迁市天圣水务工程有限公司6451056.5697.0497.04
124宿迁广达建设有限公司6456621.5896.9696.96
125宿迁金龙水利建设工程有限公司5974567.8097.497.40
126展文建设有限公司6363050.9198.398.30
127山东恒晟建设集团有限公司5967137.6597.3397.33
128山东阳光园林建设有限公司5983416.7897.4997.49
129常州市南安水利建筑工程有限公司5977028.7997.4297.42
130常州市嘉泽园林绿化工程有限公司5914763.4296.8396.83
131常州聚源建设工程有限公司6025694.5197.8997.89
132常熟市建达建设工程有限公司6489539.6296.4896.48
133张家港市永茂建筑工程有限公司6560549.7095.4695.46
134徐州利通水利建筑安装工程有限公司6214794.6799.7199.71
135成盛建设集团有限公司6008022.5697.7297.72
136扬州宇寰建设有限公司5975778.0197.4197.41
137扬州宏利建筑工程有限公司6514036.1196.1396.13
138扬州臻扬市政工程有限公司6242242.0299.9799.97
139扬州茂源建设工程有限公司6358766.0498.3698.36
140新沂市天缘水利工程有限公司6177718.8099.3599.35
141新沂市河海建筑工程有限公司6363381.3998.398.30
142昆山市天工建设工程有限公司5903260.8096.7196.71
143昆山市文杰市政工程有限公司6263970.7599.7399.73
144景古环境建设股份有限公司6140540.1798.9998.99
145景熠建设集团有限公司5916973.2696.8496.84
146杭州萧山凌飞环境绿化有限公司6397655.2897.897.80
147梅州市威华水利水电建设工程有限公司6286541.6099.4199.41
148江苏一一一建设有限公司5963580.4997.2997.29
149江苏万源建设工程有限公司6050023.1198.1298.12
150江苏万颂建设工程有限公司5973458.1097.3997.39
151江苏三正建设工程有限公司6445908.0997.1197.11
152江苏世联建工集团有限公司6381953.5198.0398.03
153江苏业建建设集团有限公司5983680.0097.4997.49
154江苏业森水利水电工程有限公司6872588.5590.9690.96
155江苏东传工程建设有限公司6045822.3098.0998.09
156江苏东布洲建设有限公司6155208.0999.1499.14
157江苏东水建设集团有限公司6211439.9599.6899.68
158江苏东皋建设工程有限公司6027537.1297.9197.91
159江苏东铁生态环境建设有限公司6190762.3199.4899.48
160江苏中杰建设集团有限公司5976682.4797.4297.42
161江苏中湖市政园林工程有限公司6679808.6793.7493.74
162江苏丰南建设工程有限公司7122333.4187.3687.36
163江苏丰拓建设工程有限公司6517086.4196.0996.09
164江苏丰汇建设工程有限公司5964116.8497.397.30
165江苏丰祥建设工程有限公司6099904.9998.698.60
166江苏丰苑建设工程有限公司5932653.7796.9996.99
167江苏丰龙建设工程有限公司6561803.5895.4495.44
168江苏九垒建设有限公司6103246.9998.6498.64
169江苏乾洲建设有限公司6010250.0797.7497.74
170江苏乾祺建设有限公司6428787.3697.3597.35
171江苏乾通建工集团有限公司6264088.1599.7399.73
172江苏云诚科技工程有限公司5909475.9396.7796.77
173江苏亚兴市政工程有限公司6235603.9999.999.90
174江苏京国建设工程有限公司6077137.2098.3998.39
175江苏亿拓翔建设有限公司6245195.49100100.00
176江苏亿联建设有限公司6420356.7997.4897.48
177江苏亿都建设有限公司6137732.3798.9798.97
178江苏仁德建设工程有限公司6041535.5398.0498.04
179江苏仁煜建设有限公司6309935.6599.0699.06
180江苏众钜建设有限公司6371205.2698.1898.18
181江苏伟鼎建设工程有限公司6605189.0194.8294.82
182江苏佑斌建设工程有限公司5998057.3697.6297.62
183江苏全庆建设工程有限公司6244824.5299.9999.99
184江苏兴业建设有限公司6499083.3496.3596.35
185江苏典恒建设工程有限公司6018784.5297.8297.82
186江苏冬春水利建设工程有限公司6435725.6897.2697.26
187江苏创亦鸿建设有限公司6059477.6098.2198.21
188江苏利通建设管理咨询有限公司6161595.9099.299.20
189江苏力业建设工程有限公司6011885.7597.7697.76
190江苏力久建设工程有限公司5995102.2897.5997.59
191江苏力基吉建设工程有限公司5983695.4997.4997.49
192江苏力翰建设有限公司6091725.9298.5298.52
193江苏勤东建设工程有限公司6195366.5299.5299.52
194江苏北源建设有限公司6177732.4299.3599.35
195江苏千水建设有限公司5917705.6396.8596.85
196江苏千越建设工程有限公司6106309.6298.6698.66
197江苏升迈建设工程有限公司6223397.8799.7999.79
198江苏华勇建设工程有限公司6080976.9498.4298.42
199江苏华平市政工程有限公司5976361.9197.4197.41
200江苏华泰路桥建设集团有限公司6594604.9094.9794.97
201江苏华远建设有限公司6250658.2899.9299.92
202江苏卓泰水利建设有限公司6049496.2698.1298.12
203江苏博惠建设工程有限公司5875277.3796.4596.45
204江苏博淼建设工程有限公司6006807.3197.7197.71
205江苏又良建设有限公司5978819.5297.4497.44
206江苏双东建设工程有限公司6382937.4198.0298.02
207江苏双雄建设工程有限公司6158498.0999.1799.17
208江苏名萃建设工程有限公司5918354.1396.8696.86
209江苏嘉辉水务建设有限公司6015313.1297.7997.79
210江苏固之城建设工程有限公司6189696.2099.4799.47
211江苏国宏建设工程有限公司6479875.5996.6296.62
212江苏国泰建设工程有限公司6274462.5499.5899.58
213江苏国盛建设有限公司6226091.2499.8199.81
214江苏国赢建设工程有限公司6045269.4098.0898.08
215江苏坤正建设有限公司6048244.6898.198.10
216江苏坤磊建设工程有限公司6232024.0499.8799.87
217江苏基坦建设工程有限公司6030301.2097.9497.94
218江苏天航建设有限公司5889947.3696.5996.59
219江苏安丰建安工程有限公司5965806.0297.3197.31
220江苏安安霖建设有限公司6481957.6396.5996.59
221江苏宏穗水利市政工程有限公司6084804.9998.4698.46
222江苏宏航建设发展有限公司6252194.2899.999.90
223江苏宏都建设有限公司5925287.1196.9396.93
224江苏宏锦建设有限公司6368894.8398.2298.22
225江苏宜均建设工程有限公司6469477.0996.7796.77
226江苏宾利建设工程有限公司6283862.0999.4499.44
227江苏富浦建设有限公司6532643.5695.8695.86
228江苏尚恒建设工程有限公司6606888.1894.7994.79
229江苏尧鸿建设有限公司6097100.9798.5898.58
230江苏展途建设工程有限公司5932250.8296.9996.99
231江苏山水环境建设集团股份有限公司6219179.3099.7599.75
232江苏川靖建设有限公司6274458.2699.5899.58
233江苏巨高建设有限公司6503300.6396.2896.28
234江苏广泽建设有限公司6093216.1498.5498.54
235江苏广澎建设有限公司6153916.2399.1299.12
236江苏康道建设工程有限公司5954265.0397.297.20
237江苏建罡建设科技发展有限公司6030264.9797.9497.94
238江苏开亮建设(集团)有限公司6002660.1197.6797.67
239江苏德汇建设有限公司5982212.1697.4797.47
240江苏恒日建设工程有限公司6316917.7398.9798.97
241江苏恒绿建设集团有限公司6251412.9599.9199.91
242江苏恩之洋建筑工程有限公司6158093.0199.1699.16
243江苏悦道建设工程有限公司6042277.7098.0598.05
244江苏慧应项目管理有限公司6127030.4598.8798.87
245江苏拓天建设有限公司5944307.2797.1197.11
246江苏擎宇建设工程有限公司6000126.6697.6497.64
247江苏敬豪建设集团有限公司6204247.3199.699.60
248江苏新佰润建设工程有限公司6412268.7797.697.60
249江苏新品建设工程有限公司6037191.269898.00
250江苏新江建筑工程有限公司6101178.6098.6198.61
251江苏新浪建设工程有限公司6144520.7099.0399.03
252江苏新海润建设工程有限公司6410071.7697.6297.62
253江苏新纪元公用事业建设有限公司6479460.0196.6396.63
254江苏旭泽建设有限公司5959356.4897.2597.25
255江苏昇捷建设工程有限公司5916677.7296.8496.84
256江苏明悦建设工程有限公司5879060.3596.4896.48
257江苏春源水利建设有限公司6208573.5499.6599.65
258江苏晓宇水利建设有限公司6065623.0098.2798.27
259江苏晟哲建筑工程有限公司6047730.2698.198.10
260江苏晟禹水利工程有限公司5968076.9297.3497.34
261江苏晨阳恒佳建设工程有限公司6601040.6194.8794.87
262江苏智春建设有限公司6316690.3898.9798.97
263江苏朗拓建设工程有限公司6338120.0098.6698.66
264江苏朗鼎建设工程有限公司6287514.2299.3999.39
265江苏松宇建设有限公司6322811.4798.8898.88
266江苏楚中建设有限公司6603486.7394.8394.83
267江苏水安建设有限公司6125501.6298.8598.85
268江苏水工建设集团有限公司6033637.8797.9797.97
269江苏水总水利建设有限公司6256719.8699.8499.84
270江苏水悦建设有限公司6371204.8898.1898.18
271江苏水通建设工程有限公司6396924.5197.8197.81
272江苏水防建设有限公司6196137.9099.5399.53
273江苏江淮水利集团有限公司6045650.0598.0898.08
274江苏江禹建设工程有限公司5981009.4297.4697.46
275江苏沃川建设发展有限公司6285207.3199.4299.42
276江苏沃谭建设工程有限公司6202229.4599.5999.59
277江苏治浚生态科技有限公司6100869.4598.6198.61
278江苏泰享建设有限公司6034137.7997.9797.97
279江苏泰力建设集团有限公司6223019.0099.7899.78
280江苏泰峰建设工程有限公司5923577.0096.9196.91
281江苏泰河水务工程有限公司6290599.9799.3499.34
282江苏洪瑞建设工程有限公司6484134.8596.5696.56
283江苏洲彤市政工程有限公司5964229.1197.397.30
284江苏洲烜建设有限公司6110151.0198.798.70
285江苏浚祺建设工程有限公司6415520.6797.5497.54
286江苏浚笠建设有限公司6354016.3198.4398.43
287江苏浩栩建设项目管理有限公司5856317.7296.2696.26
288江苏浩荣建设工程有限公司5838735.3596.0996.09
289江苏浩轩建设工程有限公司6235303.4799.999.90
290江苏海水建设有限公司6093915.8698.5598.55
291江苏涛顺建设有限公司6073883.4898.3698.36
292江苏润悦建设工程有限公司6060629.3198.2298.22
293江苏涵祥建设工程有限公司6396538.3497.8297.82
294江苏淮江建设工程有限公司6281986.0499.4799.47
295江苏淮禹建设有限公司6257528.1799.8299.82
296江苏淮顺建设工程有限公司6022623.5897.8697.86
297江苏港川建筑工程有限公司6138525.0998.9798.97
298江苏烨泽建设工程有限公司6256802.2099.8499.84
299江苏烽越建设工程有限公司6325827.0198.8498.84
300江苏煌嘉建设工程有限公司6107575.3998.6798.67
301江苏珉岩建筑工程有限公司5845888.0096.1696.16
302江苏瑾瑜建设有限公司6208323.3999.6599.65
303江苏登湛建设集团有限公司6259078.2899.899.80
304江苏盈满朔建设工程有限公司6403451.5297.7297.72
305江苏盐强建设工程有限公司7403397.8283.3183.31
306江苏盛富建设工程有限公司6482430.3896.5896.58
307江苏睿涛建设工程有限公司6055377.1398.1898.18
308江苏石涛建设工程有限公司6537042.6295.895.80
309江苏磊之业建设发展有限公司6209198.2999.6599.65
310江苏磊科建设工程有限公司6399213.0097.7997.79
311江苏祥泰水利科技有限公司6178888.0099.3699.36
312江苏祥通建设有限公司6256038.5099.8599.85
313江苏禹利水利工程有限公司6355081.4798.4298.42
314江苏禹宇建设工程有限公司5911217.5396.7996.79
315江苏禹安建设工程有限公司6043763.1198.0698.06
316江苏禹江水利建设有限公司6041049.8398.0498.04
317江苏禹顺建设工程有限公司6032605.9097.9597.95
318江苏禾通建设工程有限公司6014945.2097.7997.79
319江苏科弘岩土工程有限公司6479003.5296.6396.63
320江苏绍年建筑工程有限公司5908221.7596.7696.76
321江苏绿彩建设工程有限公司5905687.2696.7496.74
322江苏联桥建设工程有限公司5860615.9996.396.30
323江苏聚帝建设工程有限公司6080208.2698.4298.42
324江苏胤达建设有限公司6044575.4498.0798.07
325江苏航宇建设工程有限公司6483471.7196.5796.57
326江苏良匠建设有限公司6161538.3199.299.20
327江苏苏之源水利建设集团有限公司6328055.0098.898.80
328江苏苏恩建筑工程有限公司6562976.6595.4295.42
329江苏茉莉花园建设发展有限公司6451807.9297.0297.02
330江苏荣泽建设工程有限公司5945719.7597.1297.12
331江苏蒙东建设工程有限公司6152382.3799.1199.11
332江苏蓝天水利建设有限公司5984901.5197.597.50
333江苏诚邦建设有限公司6145471.0599.0499.04
334江苏超翔建设工程有限公司6180016.8899.3799.37
335江苏轩成建设有限公司6243772.3199.9999.99
336江苏辉舒建设工程有限公司5791838.8595.6495.64
337江苏辰潼建设工程有限公司5871059.4896.4196.41
338江苏迈霆建设工程有限公司5985900.7097.5197.51
339江苏连岳建设有限公司6270871.7299.6399.63
340江苏连川水利有限公司5903604.0496.7296.72
341江苏造威建设有限公司5914417.7996.8296.82
342江苏邺能建设工程有限公司6113223.0298.7398.73
343江苏金叶子建筑工程有限公司6104605.2898.6598.65
344江苏金启建设有限公司6150845.6899.0999.09
345江苏金地复垦开发整理有限公司5989629.8497.5597.55
346江苏金崇源建筑装饰工程有限公司6271388.3999.6299.62
347江苏金禹润建设有限公司6068691.1698.398.30
348江苏金鹰建设有限公司6193898.9799.5199.51
349江苏鑫慧达建设工程有限公司6221819.4699.7799.77
350江苏鑫远博建设工程有限公司6225378.6699.8199.81
351江苏铭鼎建设有限公司6064849.0898.2798.27
352江苏银丰建设工程有限公司6145413.9599.0499.04
353江苏银典建设工程有限公司6387854.7597.9597.95
354江苏银厦建设集团有限公司5902822.5696.7196.71
355江苏锦迅建设工程有限公司6490593.0096.4696.46
356江苏长瑞建设有限公司6436620.9697.2597.25
357江苏阔景建设工程有限公司6462366.6396.8796.87
358江苏阳晔建设工程有限公司5971937.6897.3797.37
359江苏阳瑞建设工程集团有限公司6484035.9896.5696.56
360江苏隆禄建设工程有限公司6033757.7597.9797.97
361江苏雄泽建设工程有限公司6125460.2098.8598.85
362江苏霆朗建设有限公司6520070.2596.0496.04
363江苏青筑建设工程有限公司6110613.7798.798.70
364江苏高盛建设工程有限公司6357346.7998.3998.39
365江苏鸿群建设工程有限公司6466403.7396.8196.81
366江苏鹏德建设工程有限公司5958155.4997.2497.24
367江苏鹏腾建筑有限公司6540048.4595.7595.75
368江苏鼎典建设工程有限公司6105022.2698.6598.65
369江苏鼎洲建设有限公司5918776.0296.8696.86
370江苏龙双建设工程有限公司6486167.0296.5396.53
371江苏龙岩建设工程有限公司5950424.5397.1797.17
372江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司6306709.8399.1299.12
373江阴市澄利建设有限公司6157492.2399.1599.15
374池州市九洲建筑安装有限公司5921918.1096.8996.89
375河南三木建设工程有限公司5911825.0996.896.80
376河南兴河水电工程有限公司6209125.4599.6599.65
377河南千乘致远建设工程有限公司6470130.3796.7696.76
378河南圣本市政工程有限公司6095921.3798.5798.57
379河南德广建筑工程有限公司6301803.5999.1999.19
380河南敢为建安工程有限公司6156229.9199.1499.14
381河南星际建设工程有限公司5971977.9897.3797.37
382河南晟驰建设集团有限公司5907351.4796.7596.75
383河南林正建设工程有限公司6163675.7399.2199.21
384河南树岩建设工程有限公司6031671.8097.9597.95
385河南正海实业有限公司6236704.8699.9299.92
386河南潞扬建设工程有限公司6165410.5199.2399.23
387河南省中安建筑工程有限公司6414355.6297.5697.56
388河南省鼎宏建设有限公司6101515.0198.6298.62
389泗洪县水利工程有限公司6428251.9497.3697.36
390泰兴城市建设工程有限公司6935538.0190.0690.06
391泰州市浩宇建设工程有限公司6488591.0096.4996.49
392泰州市鼎仁建筑安装有限公司5948760.8497.1597.15
393泰州德智建设有限公司6431786.8897.3197.31
394泰州隆昌建设工程有限公司6209966.8899.6699.66
395济南市章丘区水利建筑工程公司6533351.9895.8595.85
396浙江中凰建设有限公司6038932.9998.0298.02
397浙江千木建设有限公司6211034.1499.6799.67
398浙江开腾建设有限公司6357383.1298.3998.39
399浙江德诚建设有限公司6073255.8898.3598.35
400浙江汪洋建设有限公司7001566.0089.189.10
401浙江泓策佳业建设有限公司5948892.2097.1597.15
402浙江泓锐建设有限公司5938855.8297.0597.05
403浙江环湖生态建设有限公司6024954.1897.8897.88
404浙江辰启建设有限公司6108301.1298.6998.69
405浩润建设工程有限公司6345251.7798.5698.56
406淮安东淮建设工程有限公司6215340.9799.7199.71
407淮安市江海建设有限公司6168505.1099.2699.26
408淮安市龙源水利工程有限公司5913219.4196.8196.81
409淮安德胜建设工程有限公司6194589.3999.5199.51
410淮安百洋建设工程有限公司5945066.9397.1197.11
411湖北松之江建设工程有限公司6141680.839999.00
412湖南省一建园林建设有限公司6038290.1798.0198.01
413湖南省湘钧建设有限公司6030300.1197.9497.94
414滨海泰源建设工程有限公司5975019.3697.497.40
415盐城业伟建筑工程有限公司6038813.5098.0198.01
416盐城展业市政绿化工程有限公司5943535.5497.197.10
417盐城市丰盈水利工程有限责任公司6129365.6798.8898.88
418盐城市卓亦立建设工程有限公司6034140.6697.9797.97
419盐城市泽松建设有限公司5820845.2695.9295.92
420盐城市鑫彤水利工程有限公司5885187.0096.5496.54
421盐城市风标润建设工程有限公司5952021.6397.1897.18
422盐城沛淇建设有限公司6071778.2898.3398.33
423盐城联翔建设工程有限公司6044025.2998.0798.07
424盐城辰冉建设工程有限公司6585291.3195.195.10
425盐城远展建设有限公司6112398.4598.7298.72
426福建省禹澄建设工程有限公司6317148.2298.9798.97
427福建省红日水利水电工程有限公司5985891.2897.5197.51
428美人鱼企业发展有限公司6103700.0098.6498.64
429芜湖珑湾建筑工程有限公司6403787.4397.7197.71
430芜湖繁联建筑工程有限责任公司6235813.8399.9199.91
431苏州国尊建设工程有限公司6485604.7596.5496.54
432苏州市吴中水建建设发展有限公司6176771.1299.3499.34
433苏州祥盛建设工程有限公司6482388.0096.5896.58
434苏州龙马建设工程有限公司5875192.0996.4496.44
435茗成建设工程有限公司6320849.7098.9198.91
436荣商建设集团有限公司5998812.3897.6397.63
437贵州二建建设有限公司5974091.9697.497.40
438贵弘建设发展有限公司5909525.9896.7796.77
439辽宁富旺建设(集团)有限公司6091725.9498.5298.52
440金华旋圆建筑咨询有限公司6320752.4798.9198.91
441锦锡科技有限公司6014140.3897.7897.78
442靖江市河川路桥工程有限公司6171566.7699.2999.29
443飞越建设有限公司6236839.4999.9299.92
444高淳县振达水利建筑安装工程有限公司6464876.0096.8396.83
445黑龙江凡诚建筑工程有限公司6104002.5198.6498.64
446黑龙江省永乐建筑工程有限责任公司6196167.8899.5399.53

    7、拟确定中标人:江苏亿拓翔建设有限公司
 
    本中标候选人公示期自2023-06-08起,至2023-06-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:南通市通州区三余镇人民政府
日期:2023-06-08
附件: