[新]如东县香江印象广场绿地景观提升工程中标候选人公示
- 信息发布时间:2023-07-10
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206230340000322001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县住房和城乡建设局的如东县香江印象广场绿地景观提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏旭桉建设工程有限公司 | 南京合诺建设工程有限公司 | 江苏常翠建设工程有限公司 | 投标报价 | 3544074.5元 | 3540478.37元 | 3539721.87元 | 项目负责人 | 祝荣静 | 李敏 | 潘政芳 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 南通尊至建设工程有限公司 | 动态核查不合格 | 2 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 未提供投标保证金相关证明材料 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 上海通兴建设集团有限公司 | 3301667.81 | 93.19 | 93.19 | 2 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 3315877.79 | 93.59 | 93.59 | 3 | 中桐生态园林建设有限公司 | 3499749.90 | 98.78 | 98.78 | 4 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 3375393.51 | 95.27 | 95.27 | 5 | 保通建设工程有限公司 | 3513300.02 | 99.16 | 99.16 | 6 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 3523332.96 | 99.44 | 99.44 | 7 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 3488387.54 | 98.46 | 98.46 | 8 | 南京合诺建设工程有限公司 | 3540478.37 | 99.93 | 99.93 | 9 | 南京名派建设工程有限公司 | 3445402.44 | 97.24 | 97.24 | 10 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 3562241.14 | 99.19 | 99.19 | 11 | 南京市东之建设工程有限公司 | 3237710.46 | 91.38 | 91.38 | 12 | 南京松翠园林建设有限公司 | 3617400.76 | 96.85 | 96.85 | 13 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 3240155.70 | 91.45 | 91.45 | 14 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 3501309.65 | 98.82 | 98.82 | 15 | 南京革煊建设工程有限公司 | 3507916.23 | 99.01 | 99.01 | 16 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 3512215.57 | 99.13 | 99.13 | 17 | 南通万花市政园林建筑有限公司 | 3584123.17 | 98.26 | 98.26 | 18 | 南通万都建设工程有限公司 | 3598690.33 | 97.65 | 97.65 | 19 | 南通东固建设工程有限公司 | 3210842.23 | 90.62 | 90.62 | 20 | 南通东海建设有限公司 | 3254812.01 | 91.86 | 91.86 | 21 | 南通中冉建设工程有限公司 | 3172044.08 | 89.53 | 89.53 | 22 | 南通中广建设工程有限公司 | 3439348.00 | 97.07 | 97.07 | 23 | 南通中沪建设工程有限公司 | 3348745.67 | 94.52 | 94.52 | 24 | 南通中磐建设工程有限公司 | 3379832.07 | 95.39 | 95.39 | 25 | 南通丰哲建设工程有限公司 | 3471944.39 | 97.99 | 97.99 | 26 | 南通久业建设工程有限公司 | 3442180.78 | 97.15 | 97.15 | 27 | 南通久泰建设工程有限公司 | 3352298.71 | 94.62 | 94.62 | 28 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 3552603.00 | 99.6 | 99.60 | 29 | 南通仁恒建设工程有限公司 | 3375386.10 | 95.27 | 95.27 | 30 | 南通仁韵建设工程有限公司 | 3492638.99 | 98.58 | 98.58 | 31 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 3580100.37 | 98.43 | 98.43 | 32 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 3603600.59 | 97.44 | 97.44 | 33 | 南通佳存市政工程有限公司 | 3419399.76 | 96.51 | 96.51 | 34 | 南通保民市政建筑工程有限公司 | 3434792.51 | 96.94 | 96.94 | 35 | 南通兆宇建设工程有限公司 | 3511741.00 | 99.12 | 99.12 | 36 | 南通光华建筑工程有限公司 | 3565933.05 | 99.03 | 99.03 | 37 | 南通光荣建设工程有限公司 | 3529611.66 | 99.62 | 99.62 | 38 | 南通凯力建设工程有限公司 | 3525066.00 | 99.49 | 99.49 | 39 | 南通利俊建设工程有限公司 | 3344568.12 | 94.4 | 94.40 | 40 | 南通北晟建设工程有限公司 | 3198629.48 | 90.28 | 90.28 | 41 | 南通华生建筑工程有限公司 | 3536170.05 | 99.81 | 99.81 | 42 | 南通博灿建设工程有限公司 | 3478052.03 | 98.17 | 98.17 | 43 | 南通启天市政工程有限公司 | 3493977.00 | 98.62 | 98.62 | 44 | 南通启洋建设工程有限公司 | 3337636.95 | 94.2 | 94.20 | 45 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 3463064.91 | 97.74 | 97.74 | 46 | 南通嘉和建设工程有限公司 | 3384324.03 | 95.52 | 95.52 | 47 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 3433004.42 | 96.89 | 96.89 | 48 | 南通天基建设工程有限公司 | 3575232.18 | 98.64 | 98.64 | 49 | 南通天海建设工程有限公司 | 3553041.36 | 99.58 | 99.58 | 50 | 南通天纵建设工程有限公司 | 3508481.21 | 99.02 | 99.02 | 51 | 南通奥林建设工程有限公司 | 3573697.67 | 98.7 | 98.70 | 52 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 3525250.47 | 99.5 | 99.50 | 53 | 南通安康建设工程有限公司 | 3396791.11 | 95.87 | 95.87 | 54 | 南通安锦建设工程有限公司 | 3322000.88 | 93.76 | 93.76 | 55 | 南通富智建设工程有限公司 | 3188860.66 | 90 | 90.00 | 56 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 3552072.72 | 99.63 | 99.63 | 57 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 3480123.48 | 98.22 | 98.22 | 58 | 南通峻业水利建设工程有限公司 | 3508632.73 | 99.03 | 99.03 | 59 | 南通川辉建设工程有限公司 | 3174197.13 | 89.59 | 89.59 | 60 | 南通工捷建设工程有限公司 | 3404785.70 | 96.1 | 96.10 | 61 | 南通市天源实业有限公司 | 3269468.33 | 92.28 | 92.28 | 62 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 3374318.71 | 95.24 | 95.24 | 63 | 南通市海恒园林工程有限公司 | 3465107.92 | 97.8 | 97.80 | 64 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 3553844.40 | 99.55 | 99.55 | 65 | 南通市紫石古典园林建筑工程有限公司 | 3561652.23 | 99.21 | 99.21 | 66 | 南通市通州区第一市政工程有限公司 | 3484245.46 | 98.34 | 98.34 | 67 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 3600211.22 | 97.59 | 97.59 | 68 | 南通布兰宁景观工程有限公司 | 3423717.86 | 96.63 | 96.63 | 69 | 南通平盛建设工程有限公司 | 3477730.60 | 98.16 | 98.16 | 70 | 南通广馨园艺有限公司 | 3589787.70 | 98.02 | 98.02 | 71 | 南通悦瑞建设工程有限公司 | 3606342.72 | 97.32 | 97.32 | 72 | 南通拓爵建设工程有限公司 | 3558068.00 | 99.37 | 99.37 | 73 | 南通振霆建设工程有限公司 | 3438180.93 | 97.04 | 97.04 | 74 | 南通文博建设工程有限公司 | 3477099.00 | 98.14 | 98.14 | 75 | 南通昊可建设工程有限公司 | 3445113.56 | 97.24 | 97.24 | 76 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 3252369.29 | 91.8 | 91.80 | 77 | 南通明日市政建设工程有限公司 | 3469001.08 | 97.91 | 97.91 | 78 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 3568547.94 | 98.92 | 98.92 | 79 | 南通晨港市政工程有限公司 | 3495080.90 | 98.65 | 98.65 | 80 | 南通景轩建设工程有限公司 | 3249926.58 | 91.73 | 91.73 | 81 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 3486217.00 | 98.4 | 98.40 | 82 | 南通植海建筑工程有限公司 | 3448600.74 | 97.33 | 97.33 | 83 | 南通汇祥建设工程有限公司 | 3533853.17 | 99.74 | 99.74 | 84 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 3298558.89 | 93.1 | 93.10 | 85 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 3326553.56 | 93.89 | 93.89 | 86 | 南通洋口港市政工程有限公司 | 3415359.49 | 96.4 | 96.40 | 87 | 南通洋通建设工程有限公司 | 3604963.99 | 97.38 | 97.38 | 88 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 3201063.34 | 90.35 | 90.35 | 89 | 南通海珠园林有限公司 | 3644273.92 | 95.71 | 95.71 | 90 | 南通清伦建设工程有限公司 | 3527563.12 | 99.56 | 99.56 | 91 | 南通港龙建设工程有限公司 | 3499306.00 | 98.77 | 98.77 | 92 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 3159545.98 | 89.18 | 89.18 | 93 | 南通炜烁建设工程有限公司 | 3393158.75 | 95.77 | 95.77 | 94 | 南通班科建设工程有限公司 | 3502901.13 | 98.87 | 98.87 | 95 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 3462888.00 | 97.74 | 97.74 | 96 | 南通百顺园林建设有限公司 | 3433130.58 | 96.9 | 96.90 | 97 | 南通知行建设工程有限公司 | 3557043.00 | 99.4 | 99.40 | 98 | 南通科荣建设工程有限公司 | 3547273.12 | 99.82 | 99.82 | 99 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 3408361.52 | 96.2 | 96.20 | 100 | 南通苏达建设工程有限公司 | 3176827.11 | 89.66 | 89.66 | 101 | 南通苏阳建设工程有限公司 | 3455012.47 | 97.52 | 97.52 | 102 | 南通茂泽建设有限公司 | 3262140.17 | 92.07 | 92.07 | 103 | 南通荣兆建设工程有限公司 | 3451428.69 | 97.41 | 97.41 | 104 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 3452496.98 | 97.44 | 97.44 | 105 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 3409908.57 | 96.24 | 96.24 | 106 | 南通裕华建设工程有限公司 | 3814982.11 | 88.48 | 88.48 | 107 | 南通运久建设工程有限公司 | 3532617.89 | 99.71 | 99.71 | 108 | 南通运冉路桥工程有限公司 | 3663690.92 | 94.89 | 94.89 | 109 | 南通运嘉建设工程有限公司 | 3271911.05 | 92.35 | 92.35 | 110 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 3157103.26 | 89.11 | 89.11 | 111 | 南通金知腾建设工程有限公司 | 3257254.73 | 91.93 | 91.93 | 112 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 3430935.19 | 96.84 | 96.84 | 113 | 南通长迅建设工程有限公司 | 3330521.90 | 94 | 94.00 | 114 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 3208400.36 | 90.56 | 90.56 | 115 | 南通集善建设工程有限公司 | 3193744.04 | 90.14 | 90.14 | 116 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 3230414.24 | 91.18 | 91.18 | 117 | 南通顺崇启建筑工程有限公司 | 3449563.34 | 97.36 | 97.36 | 118 | 南通顺川建设工程有限公司 | 3340190.37 | 94.27 | 94.27 | 119 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 3414090.87 | 96.36 | 96.36 | 120 | 南通飞诚建设工程有限公司 | 3396005.28 | 95.85 | 95.85 | 121 | 南通骏聚建设工程有限公司 | 3196186.76 | 90.21 | 90.21 | 122 | 南通高通建设工程有限公司 | 3407623.98 | 96.18 | 96.18 | 123 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 3333156.68 | 94.08 | 94.08 | 124 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | 3553045.80 | 99.58 | 99.58 | 125 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 3665486.93 | 94.81 | 94.81 | 126 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 3640319.71 | 95.88 | 95.88 | 127 | 如东县掘港市政建筑安装工程有限公司 | 3528061.25 | 99.58 | 99.58 | 128 | 如东市政建筑工程有限公司 | 3463642.16 | 97.76 | 97.76 | 129 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 3446434.11 | 97.27 | 97.27 | 130 | 宜兴安诚建设有限公司 | 3291452.80 | 92.9 | 92.90 | 131 | 常州三川环境建设有限公司 | 3591013.35 | 97.98 | 97.98 | 132 | 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | 3573919.94 | 98.7 | 98.70 | 133 | 昆山铭志建设工程有限公司 | 3717607.15 | 92.61 | 92.61 | 134 | 江苏万之志建设工程有限公司 | 3618573.77 | 96.81 | 96.81 | 135 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 3346080.88 | 94.44 | 94.44 | 136 | 江苏万灿建设有限公司 | 3247485.18 | 91.66 | 91.66 | 137 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 3454448.11 | 97.5 | 97.50 | 138 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 3573191.14 | 98.73 | 98.73 | 139 | 江苏东宸建设有限公司 | 3235270.95 | 91.31 | 91.31 | 140 | 江苏东布洲建设有限公司 | 3471681.05 | 97.99 | 97.99 | 141 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 3220654.18 | 90.9 | 90.90 | 142 | 江苏东贺建设工程有限公司 | 3500283.07 | 98.79 | 98.79 | 143 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 3460000.00 | 97.66 | 97.66 | 144 | 江苏中利建设工程有限公司 | 3508490.33 | 99.02 | 99.02 | 145 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 3405377.84 | 96.11 | 96.11 | 146 | 江苏中芮建设有限公司 | 3378178.00 | 95.35 | 95.35 | 147 | 江苏中锟建设工程有限公司 | 3481960.07 | 98.28 | 98.28 | 148 | 江苏乐升羽建设有限公司 | 3330091.95 | 93.99 | 93.99 | 149 | 江苏九垒建设有限公司 | 3553045.80 | 99.58 | 99.58 | 150 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 3274353.77 | 92.42 | 92.42 | 151 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 3335422.29 | 94.14 | 94.14 | 152 | 江苏仁源建设工程有限公司 | 3486072.85 | 98.39 | 98.39 | 153 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 3406284.27 | 96.14 | 96.14 | 154 | 江苏众集建设工程有限公司 | 3403333.00 | 96.06 | 96.06 | 155 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 3333017.07 | 94.07 | 94.07 | 156 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 3563209.84 | 99.15 | 99.15 | 157 | 江苏兆淼建筑工程有限公司 | 3346968.14 | 94.47 | 94.47 | 158 | 江苏兴宏洋建设工程有限公司 | 3154660.54 | 89.04 | 89.04 | 159 | 江苏典固建设工程有限公司 | 3477765.64 | 98.16 | 98.16 | 160 | 江苏典顶建设工程有限公司 | 3284124.42 | 92.69 | 92.69 | 161 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 3492555.19 | 98.58 | 98.58 | 162 | 江苏创联建设工程有限公司 | 3323208.14 | 93.8 | 93.80 | 163 | 江苏升发建设工程有限公司 | 3296338.12 | 93.04 | 93.04 | 164 | 江苏华和市政园林建设有限公司 | 3593847.78 | 97.86 | 97.86 | 165 | 江苏华崛建设有限公司 | 3464566.05 | 97.79 | 97.79 | 166 | 江苏又良建设有限公司 | 3325650.87 | 93.86 | 93.86 | 167 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 3446898.54 | 97.29 | 97.29 | 168 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 3405590.05 | 96.12 | 96.12 | 169 | 江苏同实建设工程有限公司 | 3616912.85 | 96.87 | 96.87 | 170 | 江苏同羽建设工程有限公司 | 3276796.52 | 92.49 | 92.49 | 171 | 江苏启信建设有限公司 | 3476500.00 | 98.12 | 98.12 | 172 | 江苏咖航建设工程有限公司 | 3508575.09 | 99.03 | 99.03 | 173 | 江苏善通建设有限公司 | 3183973.16 | 89.87 | 89.87 | 174 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 3578466.99 | 98.5 | 98.50 | 175 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 3294561.72 | 92.99 | 92.99 | 176 | 江苏城锡建设有限公司 | 3445798.20 | 97.26 | 97.26 | 177 | 江苏墨诺建设工程有限公司 | 3502363.00 | 98.85 | 98.85 | 178 | 江苏天航建设有限公司 | 3465980.00 | 97.83 | 97.83 | 179 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 3555841.61 | 99.46 | 99.46 | 180 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 3205957.19 | 90.49 | 90.49 | 181 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 3186415.89 | 89.93 | 89.93 | 182 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 3556395.75 | 99.43 | 99.43 | 183 | 江苏宗麟建设有限公司 | 3503680.22 | 98.89 | 98.89 | 184 | 江苏客筑建设有限公司 | 3475473.35 | 98.09 | 98.09 | 185 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 3203514.99 | 90.42 | 90.42 | 186 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 3605888.00 | 97.35 | 97.35 | 187 | 江苏富然建设工程有限公司 | 3478740.33 | 98.19 | 98.19 | 188 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 3488646.65 | 98.46 | 98.46 | 189 | 江苏峻彪建设有限公司 | 3212918.50 | 90.68 | 90.68 | 190 | 江苏崇筑建设有限公司 | 3516462.21 | 99.25 | 99.25 | 191 | 江苏川利建设工程有限公司 | 3490598.98 | 98.52 | 98.52 | 192 | 江苏帷言建设有限公司 | 3289010.08 | 92.83 | 92.83 | 193 | 江苏常翠建设工程有限公司 | 3539721.87 | 99.91 | 99.91 | 194 | 江苏广昱德建设有限公司 | 3516273.00 | 99.24 | 99.24 | 195 | 江苏广泽建设有限公司 | 3444522.45 | 97.22 | 97.22 | 196 | 江苏廷聪建设有限公司 | 3614395.62 | 96.99 | 96.99 | 197 | 江苏引江建设有限公司 | 3225499.39 | 91.04 | 91.04 | 198 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 3166874.14 | 89.38 | 89.38 | 199 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 3281680.93 | 92.62 | 92.62 | 200 | 江苏恒朝建设工程有限公司 | 3826090.35 | 88.02 | 88.02 | 201 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 3590000.00 | 98.01 | 98.01 | 202 | 江苏悦双建设工程有限公司 | 3447038.00 | 97.29 | 97.29 | 203 | 江苏方都建设有限公司 | 3526842.09 | 99.54 | 99.54 | 204 | 江苏旭桉建设工程有限公司 | 3544074.50 | 99.96 | 99.96 | 205 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 3604564.96 | 97.39 | 97.39 | 206 | 江苏昶诚建设有限公司 | 3249067.10 | 91.7 | 91.70 | 207 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 3227942.11 | 91.11 | 91.11 | 208 | 江苏普泰建设工程有限公司 | 3310994.21 | 93.45 | 93.45 | 209 | 江苏景致环境建设有限公司 | 3848213.55 | 87.09 | 87.09 | 210 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 3607676.00 | 97.27 | 97.27 | 211 | 江苏智钛建设工程有限公司 | 3450000.00 | 97.37 | 97.37 | 212 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 3466085.15 | 97.83 | 97.83 | 213 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 3560875.72 | 99.25 | 99.25 | 214 | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | 3395888.88 | 95.85 | 95.85 | 215 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 3349138.85 | 94.53 | 94.53 | 216 | 江苏水总水利建设有限公司 | 3298780.01 | 93.11 | 93.11 | 217 | 江苏水盛建设有限公司 | 3411560.00 | 96.29 | 96.29 | 218 | 江苏汇永建设有限公司 | 3535268.22 | 99.78 | 99.78 | 219 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 2888868.88 | 81.54 | 81.54 | 220 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 3169316.76 | 89.45 | 89.45 | 221 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 3620373.20 | 96.73 | 96.73 | 222 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 3597459.79 | 97.69 | 97.69 | 223 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 3478875.95 | 98.19 | 98.19 | 224 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 3218171.23 | 90.83 | 90.83 | 225 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 3489445.92 | 98.49 | 98.49 | 226 | 江苏渺东建设工程有限公司 | 3152217.82 | 88.97 | 88.97 | 227 | 江苏满贯建设有限公司 | 3500638.00 | 98.8 | 98.80 | 228 | 江苏烎博建设工程有限公司 | 3454404.37 | 97.5 | 97.50 | 229 | 江苏特源建设工程有限公司 | 3432020.18 | 96.87 | 96.87 | 230 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 3494544.78 | 98.63 | 98.63 | 231 | 江苏皓信建设工程有限公司 | 3389940.27 | 95.68 | 95.68 | 232 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 3303666.20 | 93.24 | 93.24 | 233 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 3359404.60 | 94.82 | 94.82 | 234 | 江苏科浩建设有限公司 | 3308553.96 | 93.38 | 93.38 | 235 | 江苏竣铭建设有限公司 | 3406920.00 | 96.16 | 96.16 | 236 | 江苏第一山建设有限公司 | 3306146.94 | 93.31 | 93.31 | 237 | 江苏绿业园林建设工程有限公司 | 4040399.84 | 78.94 | 78.94 | 238 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 3270633.98 | 92.31 | 92.31 | 239 | 江苏胤达建设有限公司 | 3286567.36 | 92.76 | 92.76 | 240 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 3161988.70 | 89.25 | 89.25 | 241 | 江苏腾和建设有限公司 | 3414561.45 | 96.37 | 96.37 | 242 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 3313437.28 | 93.52 | 93.52 | 243 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 3304776.00 | 93.28 | 93.28 | 244 | 江苏苏启建设工程有限公司 | 3521068.38 | 99.38 | 99.38 | 245 | 江苏茂捷建设工程有限公司 | 3333330.69 | 94.08 | 94.08 | 246 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 3419813.56 | 96.52 | 96.52 | 247 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 3621845.65 | 96.67 | 96.67 | 248 | 江苏莱兴建设工程有限公司 | 3456906.01 | 97.57 | 97.57 | 249 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 3546467.04 | 99.85 | 99.85 | 250 | 江苏裕宏建设有限公司 | 3578441.98 | 98.5 | 98.50 | 251 | 江苏诚冉环境修复工程有限公司 | 3284696.37 | 92.71 | 92.71 | 252 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 3320765.29 | 93.73 | 93.73 | 253 | 江苏谷绍建设工程有限公司 | 3478968.28 | 98.19 | 98.19 | 254 | 江苏豪迪建筑工程有限公司 | 3179082.16 | 89.73 | 89.73 | 255 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 3164431.42 | 89.31 | 89.31 | 256 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 3445369.39 | 97.24 | 97.24 | 257 | 江苏辰帝建设有限公司 | 3279239.00 | 92.55 | 92.55 | 258 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 3181530.45 | 89.8 | 89.80 | 259 | 江苏通州四建集团有限公司 | 3572185.24 | 98.77 | 98.77 | 260 | 江苏通昊建设科技有限公司 | 3535724.70 | 99.79 | 99.79 | 261 | 江苏道源市政建设有限公司 | 3341799.96 | 94.32 | 94.32 | 262 | 江苏邦普建设发展有限公司 | 3425000.00 | 96.67 | 96.67 | 263 | 江苏金之邦建设有限公司 | 3497478.00 | 98.71 | 98.71 | 264 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 3301223.68 | 93.17 | 93.17 | 265 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 3328093.59 | 93.93 | 93.93 | 266 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 3442785.17 | 97.17 | 97.17 | 267 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 3522756.09 | 99.43 | 99.43 | 268 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 3337859.80 | 94.21 | 94.21 | 269 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 3259697.45 | 92 | 92.00 | 270 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 3293895.52 | 92.97 | 92.97 | 271 | 江苏顺恒城市建设有限公司 | 4034959.31 | 79.18 | 79.18 | 272 | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | 3267025.61 | 92.21 | 92.21 | 273 | 江苏驰建建设工程有限公司 | 3351734.83 | 94.6 | 94.60 | 274 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 3596500.77 | 97.74 | 97.74 | 275 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 3215728.51 | 90.76 | 90.76 | 276 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 3526009.46 | 99.52 | 99.52 | 277 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 3304400.00 | 93.26 | 93.26 | 278 | 江苏鼎昂建设工程有限公司 | 3535188.88 | 99.78 | 99.78 | 279 | 江苏鼎欧建设工程有限公司 | 3191301.32 | 90.07 | 90.07 | 280 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 3614777.00 | 96.97 | 96.97 | 281 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 3547596.38 | 99.81 | 99.81 | 282 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 3318311.62 | 93.66 | 93.66 | 283 | 浙江华尔达建设有限公司 | 3511291.78 | 99.1 | 99.10 | 284 | 浙江桐宇建设有限公司 | 3524177.86 | 99.47 | 99.47 | 285 | 浙江森海建设有限公司 | 3525059.81 | 99.49 | 99.49 | 286 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 3589339.65 | 98.04 | 98.04 | 287 | 浙江泓锐建设有限公司 | 3487380.96 | 98.43 | 98.43 | 288 | 浙江港湖环保科技有限公司 | 3619070.69 | 96.78 | 96.78 | 289 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 3264582.89 | 92.14 | 92.14 | 290 | 润扬建设有限公司 | 3533948.76 | 99.74 | 99.74 | 291 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 3232827.73 | 91.24 | 91.24 | 292 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 3479383.54 | 98.2 | 98.20 | 293 | 相亭生态科技有限公司 | 3494065.04 | 98.62 | 98.62 | 294 | 美人鱼企业发展有限公司 | 3530306.00 | 99.64 | 99.64 | 295 | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | 3458800.00 | 97.62 | 97.62 | 296 | 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 | 3350522.16 | 94.57 | 94.57 | 297 | 苏州大自然系统科技有限公司 | 3452737.09 | 97.45 | 97.45 | 298 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 3245039.36 | 91.59 | 91.59 | 299 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 3566666.33 | 99 | 99.00 | 300 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 3515718.22 | 99.23 | 99.23 | 301 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 3242598.42 | 91.52 | 91.52 | 302 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 3340700.00 | 94.29 | 94.29 |
|
7、拟确定中标人:江苏旭桉建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023-07-10起,至2023-07-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:如东县住房和城乡建设局 |
日期:2023-07-10 |