[新]易家桥中学改扩建工程施工总承包中标候选人公示
- 信息发布时间:2023-12-21
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206010318001021001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通沿海开发集团城镇建设有限公司的易家桥中学改扩建工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通华荣建设集团有限公司 | 南通四建集团有限公司 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 投标报价 | 41392731.39元 | 40173509.71元 | 41100303.25元 | 项目负责人 | 蔡筱虎 | 张力 | 朱云枫 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 福建省巨沃建设工程有限公司 | 项目负责人劳动合同过期 | 2 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 项目负责人劳动合同过期 | 3 | 江苏方华建设有限公司 | 安全生产许可证未录入诚信库 | 4 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书 | 5 | 南通建交建筑工程有限公司 | 一级建造师证书未按规定签名 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 安徽争九建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 2 | 南通五建跃进建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 3 | 南通华可建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 4 | 南通万众建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 5 | 江苏金勋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 6 | 南通鑫金建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 7 | 南通四建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 8 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 9 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 10 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 11 | 江苏铁骉建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 12 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 13 | 昆山圣康建设工程安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 14 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 15 | 南通通润建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 16 | 上海高新建设开发有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 17 | 中城荣建建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 18 | 南通华荣建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 19 | 南通建交建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 20 | 江苏华木空间结构有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 21 | 南通清华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 22 | 南通万达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 23 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 24 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 25 | 江苏扬建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 26 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 27 | 江西诚锦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 28 | 江苏方华建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 29 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 30 | 江苏特源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 31 | 江苏智钛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 32 | 南通巨能建筑工程技术有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 33 | 福建省洲鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 34 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 35 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 36 | 中岦建设工程(广东)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 37 | 标龙建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 38 | 江苏垚之源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 39 | 福建宏义晟达建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 40 | 福建润富建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 41 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 42 | 福建省延隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 43 | 南通新华建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 44 | 江苏颜瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 45 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 46 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 47 | 江西新一建筑工程公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 48 | 南通市城山建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 49 | 江苏联发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 50 | 江苏南通六建建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 51 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 52 | 盐城远展建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 53 | 南通峰宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 54 | 江苏元辰安装集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 55 | 申吉建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 56 | 南通永固建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 57 | 南通文博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 58 | 海铁路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 59 | 南通工泰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 60 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 61 | 安徽如路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 62 | 南通宏华建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 63 | 南京宁力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 64 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 65 | 南通市华厦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 66 | 江苏灿铭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 67 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 68 | 浙江中禾市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 69 | 南通迈鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 70 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 71 | 延榕建设(福州)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 72 | 南通中房建设工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 73 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 74 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 75 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 76 | 扬州市众友建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 77 | 南通琥程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 78 | 百信建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 79 | 江苏方都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 80 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 81 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 82 | 杭州西域市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 83 | 南通幸福建设集团股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 84 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 85 | 南通十建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 86 | 南通华通建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 87 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 88 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 89 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 90 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 91 | 福建康嘉达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 92 | 南京艾星建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 93 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 94 | 江苏方长建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 95 | 江苏国聚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 96 | 江西聚仁建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 97 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 98 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 99 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 100 | 福建永聚鑫建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 101 | 南通中瑜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 102 | 安徽省于湖环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 103 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 104 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 105 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 106 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 107 | 浙江德诚环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 108 | 南通八建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 109 | 湖南中创建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 110 | 南通建工集团股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 111 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 112 | 福建省巨沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 113 | 南通新屹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 114 | 江苏诚邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 115 | 南通华润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 116 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 117 | 江苏智业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 118 | 华新建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 119 | 浙江建勋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 120 | 江苏世耀建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 121 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 122 | 安徽凯星建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 123 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 124 | 南通龙华建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 上海高新建设开发有限公司 | 41666293.16 | 97.4 | 97.40 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 中城荣建建工集团有限公司 | 39016688.25 | 94.74 | 94.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 中岦建设工程(广东)有限公司 | 44751411.56 | 86.57 | 86.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 华新建工集团有限公司 | 36685619.86 | 92.69 | 92.69 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 44907596.00 | 86.23 | 86.23 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | 南京宁力建设工程有限公司 | 44548228.84 | 91.13 | 91.13 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | 南京艾星建设有限公司 | 44571236.60 | 86.96 | 86.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 南通万众建设集团有限公司 | 39918273.50 | 96.38 | 96.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | 南通万达建设工程有限公司 | 36897800.22 | 92.63 | 92.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | 南通中房建设工程集团有限公司 | 42449247.89 | 97.4 | 97.40 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | 南通中瑜建设工程有限公司 | 37119507.30 | 90.27 | 90.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | 南通五建跃进建筑安装工程有限公司 | 39472926.06 | 96.37 | 96.37 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 41873822.87 | 96.95 | 96.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | 南通光华建筑工程有限公司 | 36334591.97 | 91.68 | 91.68 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | 南通八建集团有限公司 | 36800000.00 | 93.18 | 93.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | 南通十建集团有限公司 | 37661136.76 | 93.72 | 93.72 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | 南通华可建设工程有限公司 | 45020154.00 | 90.1 | 90.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | 南通华润建设工程有限公司 | 36915655.28 | 92.87 | 92.87 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | 南通华荣建设集团有限公司 | 41392731.39 | 99.63 | 99.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | 南通华通建设集团有限公司 | 38612812.51 | 95.14 | 95.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | 南通四建集团有限公司 | 40173509.71 | 98.21 | 98.21 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | 南通宏华建筑安装有限公司 | 38351047.93 | 94.62 | 94.62 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | 南通峰宇建设工程有限公司 | 41977617.85 | 96.72 | 96.72 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | 南通工泰建设有限公司 | 37840811.76 | 93.24 | 93.24 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | 南通巨能建筑工程技术有限公司 | 45986562.00 | 86.28 | 86.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | 南通市华厦建设有限公司 | 36980000.11 | 91.79 | 91.79 | 阳光财产保险股份有限公司南通中心支公司 | HK4102227UPENERQY400 | 27 | 南通市城山建设工程有限公司 | 36468618.80 | 92.04 | 92.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | 28 | 南通幸福建设集团股份有限公司 | 35435492.49 | 90.78 | 90.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | 29 | 南通建工集团股份有限公司 | 37225561.92 | 93.94 | 93.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | 30 | 南通文博建设工程有限公司 | 41267414.48 | 98.02 | 98.02 | 电子保证金 | 电子保证金 | 31 | 南通新华建筑集团有限公司 | 36655350.68 | 92.59 | 92.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | 32 | 南通新屹建设工程有限公司 | 38482775.29 | 93.97 | 93.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | 33 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 36742180.52 | 91.44 | 91.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 34 | 南通永固建设有限公司 | 42463410.69 | 95.68 | 95.68 | 电子保证金 | 电子保证金 | 35 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 44712734.08 | 90.77 | 90.77 | 电子保证金 | 电子保证金 | 36 | 南通清华建设工程有限公司 | 35480094.10 | 90.42 | 90.42 | 电子保证金 | 电子保证金 | 37 | 南通琥程建设有限公司 | 44995701.39 | 90.15 | 90.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | 38 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 41100303.25 | 98.15 | 98.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | 39 | 南通精诚建设集团有限公司 | 35091376.66 | 90.09 | 90.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 40 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 43194456.99 | 94.07 | 94.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 41 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 43666171.07 | 93.04 | 93.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | 42 | 南通迈鼎建设工程有限公司 | 35806601.85 | 90.08 | 90.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | 43 | 南通通润建筑安装工程有限公司 | 40798445.14 | 97.32 | 97.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | 44 | 南通鑫金建设集团有限公司 | 37509967.66 | 93.05 | 93.05 | 紫金平台 | 211222320600230006XY | 45 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 43430209.05 | 93.57 | 93.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | 46 | 南通龙华建设集团有限公司 | 38760505.66 | 95.55 | 95.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | 47 | 南通龙控建设工程有限公司 | 37209463.24 | 92.12 | 92.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | 48 | 安徽争九建设工程有限公司 | 44903731.56 | 86.24 | 86.24 | 电子保证金 | 电子保证金 | 49 | 安徽凯星建设工程有限公司 | 44839688.80 | 86.38 | 86.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 50 | 安徽如路建设工程有限公司 | 44958463.00 | 86.12 | 86.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | 51 | 安徽省于湖环境建设工程有限公司 | 44659908.35 | 86.77 | 86.77 | 电子保证金 | 电子保证金 | 52 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 44734000.00 | 86.61 | 86.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | 53 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 44613685.10 | 86.87 | 86.87 | 电子保证金 | 电子保证金 | 54 | 延榕建设(福州)有限公司 | 44922364.94 | 86.2 | 86.20 | 电子保证金 | 电子保证金 | 55 | 扬州市众友建设工程有限公司 | 45772086.76 | 84.35 | 84.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 56 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | 43788255.97 | 88.66 | 88.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | 57 | 昆山圣康建设工程安装有限公司 | 46222441.64 | 87.49 | 87.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 58 | 杭州西域市政建设有限公司 | 44759841.15 | 86.55 | 86.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | 59 | 标龙建设集团有限公司 | 38581092.05 | 94.73 | 94.73 | 电子保证金 | 电子保证金 | 60 | 江苏世耀建设有限公司 | 44991012.49 | 86.04 | 86.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | 61 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 45000964.91 | 86.03 | 86.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 62 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 38138140.00 | 93.47 | 93.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 63 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 34050686.78 | 87.55 | 87.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | 64 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 44872000.98 | 90.42 | 90.42 | 电子保证金 | 电子保证金 | 65 | 江苏元辰安装集团有限公司 | 40584832.61 | 95.31 | 95.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 66 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 45034994.00 | 85.95 | 85.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | 67 | 江苏华木空间结构有限公司 | 36412019.77 | 89.26 | 89.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 68 | 江苏南通六建建设集团有限公司 | 42880000.00 | 96.39 | 96.39 | 电子保证金 | 电子保证金 | 69 | 江苏国聚建设集团有限公司 | 35227908.27 | 89.88 | 89.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 70 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 36156333.45 | 91.43 | 91.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | 71 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 44707945.86 | 90.78 | 90.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | 72 | 江苏垚之源建设有限公司 | 38297078.90 | 93.69 | 93.69 | 电子保证金 | 电子保证金 | 73 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 44807537.54 | 86.45 | 86.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 74 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | 45515034.25 | 87.31 | 87.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 75 | 江苏扬建集团有限公司 | 41675739.35 | 97.37 | 97.37 | 电子保证金 | 电子保证金 | 76 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 35015910.83 | 88.96 | 88.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 77 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 42660789.60 | 95.24 | 95.24 | 电子保证金 | 电子保证金 | 78 | 江苏方都建设有限公司 | 44681216.07 | 86.72 | 86.72 | 电子保证金 | 电子保证金 | 79 | 江苏方长建设工程有限公司 | 45030208.00 | 85.96 | 85.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 80 | 江苏智业建设工程有限公司 | 37383381.75 | 92.37 | 92.37 | 电子保证金 | 电子保证金 | 81 | 江苏智钛建设工程有限公司 | 39940023.09 | 96.08 | 96.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | 82 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 45038107.00 | 85.95 | 85.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | 83 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 45001889.42 | 88.44 | 88.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 84 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 45025318.66 | 85.97 | 85.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | 85 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 44985404.55 | 86.06 | 86.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | 86 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 45037314.43 | 85.95 | 85.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | 87 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | 45730109.65 | 86.84 | 86.84 | 电子保证金 | 电子保证金 | 88 | 江苏灿铭建设工程有限公司 | 36331666.00 | 90.84 | 90.84 | 电子保证金 | 电子保证金 | 89 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 44980101.00 | 86.07 | 86.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 90 | 江苏特源建设工程有限公司 | 41402164.54 | 97.98 | 97.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 91 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 44652833.48 | 86.78 | 86.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | 92 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 41156937.48 | 97.85 | 97.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 93 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 44723575.23 | 86.63 | 86.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 94 | 江苏联发建设工程有限公司 | 39299512.01 | 95.38 | 95.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 95 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 45019785.81 | 85.98 | 85.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 96 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 36355419.93 | 90.88 | 90.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 97 | 江苏诚邦建设有限公司 | 37128939.80 | 92 | 92.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 98 | 江苏通平建设工程有限公司 | 35685665.01 | 89.93 | 89.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | 99 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 45007497.89 | 86.01 | 86.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | 100 | 江苏金勋建设有限公司 | 44896174.56 | 86.25 | 86.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 101 | 江苏铁骉建工有限公司 | 44603781.10 | 86.89 | 86.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 102 | 江苏颜瀚建设工程有限公司 | 44757645.56 | 86.56 | 86.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | 103 | 江西新一建筑工程公司 | 44798149.56 | 86.47 | 86.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 104 | 江西聚仁建设有限公司 | 44566520.01 | 86.97 | 86.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | 105 | 江西诚锦建设工程有限公司 | 44714166.77 | 86.65 | 86.65 | 电子保证金 | 电子保证金 | 106 | 浙江中禾市政工程有限公司 | 44739181.01 | 86.59 | 86.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | 107 | 浙江建勋建设有限公司 | 44969077.71 | 86.1 | 86.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 108 | 浙江德诚环境建设有限公司 | 44644815.29 | 86.8 | 86.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 109 | 海铁路桥工程有限公司 | 44745417.20 | 86.58 | 86.58 | 电子保证金 | 电子保证金 | 110 | 湖南中创建设集团有限公司 | 44620760.72 | 86.85 | 86.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 111 | 申吉建设集团有限公司 | 38675666.00 | 94.47 | 94.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 112 | 百信建设工程有限责任公司 | 42486934.25 | 96.03 | 96.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 113 | 盐城远展建设有限公司 | 45021295.28 | 85.98 | 85.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 114 | 福建宏义晟达建筑工程有限公司 | 44814594.56 | 86.43 | 86.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | 115 | 福建康嘉达建设工程有限公司 | 44790617.98 | 86.49 | 86.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 116 | 福建永聚鑫建筑有限公司 | 44807334.56 | 86.45 | 86.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 117 | 福建润富建设发展有限公司 | 44783048.56 | 86.5 | 86.50 | 电子保证金 | 电子保证金 | 118 | 福建省延隆建设有限公司 | 44763137.56 | 86.55 | 86.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | 119 | 福建省洲鼎建设工程有限公司 | 44853268.56 | 86.35 | 86.35 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:南通华荣建设集团有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023-12-21起,至2023-12-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通沿海开发集团城镇建设有限公司 |
日期:2023-12-21 |