[新]南通市通州区第一集贸市场内部道路提升改造工程施工中标候选人公示
- 信息发布时间:2024-04-23
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206120307000387005001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,通州民发贸易有限公司的南通市通州区第一集贸市场内部道路提升改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 江苏力翰建设有限公司 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 投标报价 | 1822986.26元 | 1822021.3元 | 1820566.0元 | 项目负责人 | 张强强 | 丁聪 | 陆启喜 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 南通新锦鑫建设工程有限公司 | 授权委托书未盖章! |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 2 | 江苏飞赫建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 3 | 前程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 4 | 宏海建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 5 | 南通致中建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 6 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 7 | 南通金通市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 8 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 9 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 10 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 11 | 锦锡科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 12 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 13 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 14 | 南通稳集市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 15 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 16 | 江苏景泓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 17 | 南通骏达园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 18 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 19 | 上海燕超建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 20 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 21 | 江苏道源市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 22 | 江苏原庆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 23 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 24 | 南通佳存市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 25 | 江苏苏如建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 26 | 南通江源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 27 | 南通保民市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 28 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 29 | 南通市瑞德市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 30 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 31 | 上海福盛建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 32 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 33 | 江苏云祥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 34 | 江苏子然建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 35 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 36 | 江苏拓天建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 37 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 38 | 南通天拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 39 | 南通毅林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 40 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 41 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 42 | 浙江杉合建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 43 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 44 | 上海怡瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 45 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 46 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 47 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 48 | 江苏中至建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 49 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 50 | 江苏豪岩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 51 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 52 | 南通学硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 53 | 上海远鸿建设科技(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 54 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 55 | 南通福鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 56 | 江苏东传工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 57 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 58 | 江苏昆尔泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 59 | 南京卓派市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 60 | 江苏一体工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 61 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 62 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 63 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 64 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 65 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 66 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 67 | 江苏仁通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 68 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 69 | 南通通博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 70 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 71 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 72 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 73 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 74 | 南通宝俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 75 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 76 | 南通骏聚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 77 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 78 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 79 | 南通市交通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 80 | 南通集善建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 81 | 南通安卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 82 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 83 | 江苏晟宏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 84 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 85 | 江苏昶诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 86 | 江苏广昱德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 87 | 南通旭景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 88 | 江苏品智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 89 | 南通北晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 90 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 91 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 92 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 93 | 南通筑新建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 94 | 南通久隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 95 | 南通洋通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 96 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 97 | 南通华可建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 98 | 江苏承智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 99 | 江苏峰旭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 100 | 江苏广泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 101 | 江苏泓华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 102 | 中占建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 103 | 南通裕华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 104 | 南通中顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 105 | 江苏豪迪建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 106 | 南通市大唐市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 107 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 108 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 109 | 江苏建安项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 110 | 江苏鼎宁建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 111 | 江苏通运建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 112 | 江苏川一建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 113 | 常州常林园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 114 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 115 | 江苏拓正建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 116 | 江苏金轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 117 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 118 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 119 | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 120 | 江苏竣铭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 121 | 南通大三建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 122 | 江苏诚冉环境修复工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 123 | 南通地祎市政公用工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 124 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 125 | 江苏碧霞建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 126 | 南通港龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 127 | 江苏登汇华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 128 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 129 | 江苏立洋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 130 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 131 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 132 | 江苏鑫叠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 133 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 134 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 135 | 江苏南鹏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 136 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 137 | 江苏磐耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 138 | 河南麒特珈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 139 | 河南恒祥市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 140 | 南通通城市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 141 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 142 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 143 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 144 | 江苏引江建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 145 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 146 | 南通丰利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 147 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 148 | 南通恒旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 149 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 150 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 151 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 152 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 153 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 154 | 江苏品源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 155 | 南通安冉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 156 | 江苏轩成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 157 | 江苏天沃建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 158 | 上海新杨建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 159 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 160 | 南通郡和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 161 | 南通恒巍市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 162 | 南通斯品林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 163 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 164 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 165 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 166 | 江苏交众建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 167 | 贵弘建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 168 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 169 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 170 | 南通启旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 171 | 南通市江海公路工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 172 | 南通市长盛市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 173 | 上海弘明建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 174 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 175 | 江苏本力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 176 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 177 | 江苏巨默建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 178 | 南通申华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 179 | 江苏金世纪环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 180 | 中城荣建建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 181 | 江苏文泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 182 | 苏州顺丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 183 | 江苏水盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 184 | 江苏苏雄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 185 | 承蒲国际建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 186 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 187 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 188 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 189 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 190 | 江苏通州四建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 191 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 192 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 193 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 194 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 195 | 南通久业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 196 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 197 | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 198 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 199 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 200 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 201 | 南通扬天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 202 | 江苏鹏空建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 203 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 204 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 205 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 206 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 207 | 南通百盈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 208 | 江苏腾和建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 209 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 210 | 江苏盛为建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 211 | 南通诚建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 212 | 江苏绍熙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 213 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 214 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 215 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 216 | 南通景轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 217 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 218 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 219 | 泰州领康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 220 | 南通华木建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 221 | 南京裕铭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 222 | 南通载文建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 223 | 南通创星城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 224 | 江苏九门建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 225 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 226 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 227 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 228 | 江苏泰磊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 229 | 南通永翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 230 | 南通启洋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 231 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 232 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 233 | 江苏境达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 234 | 江苏楚中建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 235 | 江苏通昊建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 236 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 237 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 238 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 239 | 南通东典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 240 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 241 | 南通正天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 242 | 启东汇创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 243 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 244 | 江苏中利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 245 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 246 | 南通恒鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 247 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 248 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 249 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 250 | 南通星易市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 251 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 252 | 江苏政诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 253 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 254 | 南通中磐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 255 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 256 | 江苏悦双建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 257 | 南通量为建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 258 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 259 | 南通市众助市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 260 | 中町建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 261 | 江苏双正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 262 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 263 | 南京朋益建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 264 | 南京铭胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 265 | 南通鼎合市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 266 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 267 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 268 | 南通利俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 269 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 270 | 江苏鹏腾建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 271 | 南通均恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 272 | 深圳中壹建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 273 | 江苏同实建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 274 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 275 | 江苏顺恒城市建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 276 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 277 | 江苏钱进建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 278 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 279 | 南通大通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 280 | 江苏普辉交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 281 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 282 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 283 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 284 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 285 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 286 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 287 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 288 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 289 | 江苏万灿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 290 | 江苏龙淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 291 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 292 | 南通鸿基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 293 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 294 | 江苏楚汉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 295 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 296 | 江苏兴业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 297 | 江苏中攀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 298 | 上海乙栋建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 299 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 300 | 南通森海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 301 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 302 | 南通明达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 303 | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 304 | 江苏力翰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 305 | 南通海淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 306 | 南通景和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 307 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 308 | 江苏邦普建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 309 | 江苏富塔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 310 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 311 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 312 | 江苏巨驰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 313 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 314 | 南通市国石市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 315 | 南通欧际建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 316 | 江苏川淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 317 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 318 | 南通市崇川市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 319 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 320 | 盐城市永裕建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 321 | 南通天海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 322 | 江苏昊业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 323 | 江苏一一一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 324 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 325 | 南通金佰恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 326 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 327 | 南通如中建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 328 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 329 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 330 | 南通旺达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 331 | 南通新锦鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 332 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 333 | 河南天富建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 334 | 江苏北满建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 335 | 杭州庆泰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 336 | 南通华伦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 337 | 江苏国奥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 338 | 申吉建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 339 | 南通伟源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 340 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 341 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 342 | 江苏世兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 343 | 南通卓华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 344 | 南通市峻瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 345 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 346 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 347 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 348 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 349 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 350 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 351 | 南通百顺园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 352 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 353 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 354 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 355 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 356 | 江苏苏林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 357 | 江苏日能建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 358 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 359 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 360 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 361 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 362 | 江苏达曼建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 363 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 364 | 南通奥林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 365 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 366 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 367 | 江苏首顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 368 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 369 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 370 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 371 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 372 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 373 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 374 | 如皋市旭达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 375 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 376 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 377 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 378 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 379 | 江苏景致环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 380 | 江苏侨琪新能源科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 381 | 南通安康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 382 | 河南盛扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 383 | 南通拓爵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 384 | 江苏润禾城市发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 385 | 云南豪昊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 386 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 387 | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 388 | 江苏方都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 389 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 390 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 391 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 392 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 393 | 南通东海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 上海乙栋建设集团有限公司 | 1850816.34 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419011 | 2 | 上海弘明建设(集团)有限公司 | 1944985.08 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419116 | 3 | 上海怡瑞建设工程有限公司 | 1839060.46 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 上海新杨建设工程有限公司 | 1928756.59 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 上海燕超建筑安装工程有限公司 | 1785233.84 | 0 | 0.00 | 国任财产保险股份有限公司 | 6240310002222000481 | 6 | 上海福盛建设集团有限公司 | 1965048.11 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419117 | 7 | 上海远鸿建设科技(集团)有限公司 | 1906999.85 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419115 | 8 | 中占建设集团有限公司 | 1883486.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419007 | 9 | 中城荣建建工集团有限公司 | 1816694.00 | 95.21 | 95.21 | 紫金财产保险股份有限公司 | 211222320600240000CZ | 10 | 中町建设有限公司 | 1724563.27 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240420107 | 11 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 1875258.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419036 | 12 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 1782256.47 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900054 | 13 | 云南豪昊建设工程有限公司 | 1812338.01 | 95.08 | 95.08 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419301 | 14 | 前程建设集团有限公司 | 1790074.42 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419221 | 15 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 1940598.41 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0418004 | 16 | 南京卓派市政工程有限公司 | 1854204.00 | 0 | 0.00 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620240000561 | 17 | 南京朋益建设有限公司 | 1999403.94 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | 南京松翠园林建设有限公司 | 1738455.62 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419123 | 19 | 南京裕铭建设有限公司 | 1940213.19 | 0 | 0.00 | 阳光财产保险股份有限公司南通中心支公司 | SVNP2227242203499495 | 20 | 南京铭胜建设工程有限公司 | 1769746.66 | 0 | 0.00 | 国任财产保险股份有限公司 | 6240310002222000474 | 21 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 1898006.20 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900028 | 22 | 南通东典建设工程有限公司 | 1838963.70 | 0 | 0.00 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419240 | 23 | 南通东海建设有限公司 | 1795397.02 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419246 | 24 | 南通中沪建设工程有限公司 | 1766600.37 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419302 | 25 | 南通中磐建设工程有限公司 | 1964998.92 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418119 | 26 | 南通中顺建设工程有限公司 | 1985482.59 | 0 | 0.00 | 中保恒荣工程担保有限公司 | TZBHR20240419324 | 27 | 南通丰利建设工程有限公司 | 1761034.32 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900048 | 28 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 1904330.97 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003290 | 29 | 南通久业建设工程有限公司 | 1699468.02 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240420102 | 30 | 南通久隆建设工程有限公司 | 1786490.31 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程有限公司 | TZBHR20240419296 | 31 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 1733342.58 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419133 | 32 | 南通伟源建设工程有限公司 | 1767736.66 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418139 | 33 | 南通佳存市政工程有限公司 | 1713844.45 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419122 | 34 | 南通保民市政建筑工程有限公司 | 1727364.76 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 35 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 1854446.20 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 36 | 南通创星城建设工程有限公司 | 1901974.90 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900026 | 37 | 南通利俊建设工程有限公司 | 1989248.67 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419313 | 38 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 1794211.20 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419257 | 39 | 南通北晟建设工程有限公司 | 1762437.60 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419131 | 40 | 南通华伦建设工程有限公司 | 1971850.56 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240422106 | 41 | 南通华可建设工程有限公司 | 1767008.56 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 42 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 1721051.31 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 43 | 南通华木建设集团有限公司 | 1697630.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 44 | 南通卓华建设工程有限公司 | 1801058.10 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 45 | 南通启旺建设工程有限公司 | 1787121.51 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419297 | 46 | 南通启洋建设工程有限公司 | 1878404.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240416131 | 47 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 1832000.13 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418109 | 48 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 2091590.33 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 49 | 南通地祎市政公用工程建设有限公司 | 1723654.22 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 50 | 南通均恒建设工程有限公司 | 1973388.44 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418101 | 51 | 南通大三建筑工程有限公司 | 2079835.07 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240416104 | 52 | 南通大通建设工程有限公司 | 1865095.44 | 0 | 0.00 | 紫金财产保险股份有限公司 | 211222320600240000D5 | 53 | 南通天拓建设工程有限公司 | 1991457.93 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900002 | 54 | 南通天海建设工程有限公司 | 1984400.21 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 55 | 南通奥林建设工程有限公司 | 1908897.96 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003128 | 56 | 南通如中建设工程有限公司 | 2034343.66 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419142 | 57 | 南通学硕建设工程有限公司 | 1770859.81 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419329 | 58 | 南通安冉建设工程有限公司 | 1839236.03 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240422102 | 59 | 南通安卓建设工程有限公司 | 2149066.33 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900046 | 60 | 南通安康建设工程有限公司 | 1772586.42 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240419Qx8BCcsi | 61 | 南通宝俊建设工程有限公司 | 2032190.22 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419237 | 62 | 南通富智建设工程有限公司 | 1953391.22 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 63 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 1858389.91 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418102 | 64 | 南通市交通建设工程有限公司 | 1936725.91 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 65 | 南通市众助市政工程有限公司 | 1785161.64 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419120 | 66 | 南通市国石市政工程有限公司 | 1737610.25 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 67 | 南通市大唐市政工程有限公司 | 1887116.07 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003130 | 68 | 南通市峻瀚建设工程有限公司 | 1819793.20 | 95.31 | 95.31 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240418TPS13hlh | 69 | 南通市崇川市政工程有限公司 | 1825585.49 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 70 | 南通市江海公路工程有限公司 | 1869800.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 71 | 南通市瑞德市政工程有限公司 | 1775011.30 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 72 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 1772437.67 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419326 | 73 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 1758134.16 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)担保有限公司 | TZBHR202419262 | 74 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 2110000.08 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 75 | 南通市长盛市政工程有限公司 | 1897700.00 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003170 | 76 | 南通平盛建设工程有限公司 | 2040004.32 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 77 | 南通弘正建设工程有限公司 | 1909208.50 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400003076 | 78 | 南通恒巍市政工程有限公司 | 2031174.33 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419242 | 79 | 南通恒旺建设工程有限公司 | 1876226.20 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 80 | 南通恒鼎建设工程有限公司 | 1972221.13 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041800008 | 81 | 南通扬天市政工程有限公司 | 2065225.35 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 82 | 南通拓爵建设工程有限公司 | 1755680.00 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900040 | 83 | 南通斯品林建设工程有限公司 | 1855617.05 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419191 | 84 | 南通旭景建设工程有限公司 | 1812150.48 | 95.07 | 95.07 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900001 | 85 | 南通旺达市政工程有限公司 | 1757198.89 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240419tM842fPr | 86 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 1728364.64 | 0 | 0.00 | 1 | 1 | 87 | 南通明达建设工程有限公司 | 1996391.66 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419318 | 88 | 南通星易市政工程有限公司 | 1892186.01 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003425 | 89 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 1941887.71 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418118 | 90 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 1768147.79 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419247 | 91 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 1737744.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0422001 | 92 | 南通普合建设工程有限公司 | 1955458.64 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419288 | 93 | 南通景和建设工程有限公司 | 1837994.05 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900023 | 94 | 南通景轩建设工程有限公司 | 1751741.33 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900004 | 95 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 1865578.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419047 | 96 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 1765802.61 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041800012 | 97 | 南通森海建设工程有限公司 | 1933467.39 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419260 | 98 | 南通欧际建设有限公司 | 1960015.94 | 0 | 0.00 | 紫金财产保险股份有限公司 | 211222320600240000D9 | 99 | 南通正天市政工程有限公司 | 2065139.67 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 100 | 南通毅林建设有限公司 | 1845739.41 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 101 | 南通永翔建设工程有限公司 | 1946163.83 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418124 | 102 | 南通江源建设工程有限公司 | 1865741.52 | 0 | 0.00 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419319 | 103 | 南通沁韧建设工程有限公司 | 1806772.88 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419124 | 104 | 南通泓川建设有限公司 | 1753134.49 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240422104 | 105 | 南通洋通建设工程有限公司 | 1861464.94 | 0 | 0.00 | 国任财产保险股份有限公司 | 6240310002222000451 | 106 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 1776764.64 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240422101 | 107 | 南通海淼建设工程有限公司 | 1825406.12 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418128 | 108 | 南通港龙建设工程有限公司 | 2065800.33 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 109 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 1782913.84 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419249 | 110 | 南通申华建设工程有限公司 | 1770161.54 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418140 | 111 | 南通百盈建设工程有限公司 | 1963089.17 | 0 | 0.00 | 阳光财产保险股份有限公司南通中心支公司 | HK4122227568EM3LTQ00 | 112 | 南通百顺园林建设有限公司 | 2031580.13 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418138 | 113 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 1750263.83 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900061 | 114 | 南通知行建设工程有限公司 | 1753796.76 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900005 | 115 | 南通福鑫建设工程有限公司 | 1852345.39 | 0 | 0.00 | 中国平安财产保险股份有限公司 | 11015073902477341658 | 116 | 南通科荣建设工程有限公司 | 1798228.07 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042000001 | 117 | 南通稳集市政工程有限公司 | 2078594.44 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 118 | 南通筑新建设工程有限公司 | 1974264.45 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 119 | 南通精诚建设集团有限公司 | 1906717.55 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003201 | 120 | 南通致中建设工程有限公司 | 1848396.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419012 | 121 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 1736543.69 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900009 | 122 | 南通裕华建设工程有限公司 | 2033206.62 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419250 | 123 | 南通诚建建设工程有限公司 | 1805065.77 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041700019 | 124 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 1766963.41 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | A3206120307000387005001 | 125 | 南通载文建设工程有限公司 | 2032800.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419112 | 126 | 南通通博建设工程有限公司 | 1810608.91 | 95.03 | 95.03 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041800004 | 127 | 南通通城市政建设工程有限公司 | 1843314.00 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240418mLBMC6aG | 128 | 南通郡和建设工程有限公司 | 1783975.36 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419333 | 129 | 南通量为建设工程有限公司 | 1946321.19 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 130 | 南通金佰恒建设工程有限公司 | 1879119.32 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240422107 | 131 | 南通金通市政工程有限公司 | 1850574.58 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ2404165EQGglmg | 132 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 1769628.29 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419190 | 133 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 1731636.18 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041800005 | 134 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 1889778.06 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400003062 | 135 | 南通集善建设工程有限公司 | 1761202.62 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900035 | 136 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 2042200.55 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419125 | 137 | 南通骏聚建设工程有限公司 | 1761276.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419292 | 138 | 南通骏达园林工程有限公司 | 1788380.20 | 0 | 0.00 | 国任财产保险股份有限公司 | 6240310002222000484 | 139 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 2033409.90 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419212 | 140 | 南通鸿基市政工程有限公司 | 1803283.33 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 141 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 1827100.00 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003357 | 142 | 南通鼎合市政工程有限公司 | 1754500.00 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003379 | 143 | 南通龙控建设工程有限公司 | 2033613.13 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240420103 | 144 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 1851300.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419268 | 145 | 启东汇创建设工程有限公司 | 1976139.20 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0417018 | 146 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | 2031370.55 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240420101 | 147 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 2069839.66 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419334 | 148 | 如皋市旭达建设工程有限公司 | 2031987.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419109 | 149 | 宏海建设集团有限公司 | 1811370.02 | 95.05 | 95.05 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBH20240418136 | 150 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 1835086.44 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)主程担保有限公司 | TZBHR20240418127 | 151 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 1822986.26 | 95.4 | 95.40 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418133 | 152 | 常州常林园林建设工程有限公司 | 1714860.89 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20244191119181815 | 153 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 1719577.73 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419323 | 154 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | 1802003.51 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419244 | 155 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 1799878.71 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419176 | 156 | 承蒲国际建设集团有限公司 | 1858560.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419213 | 157 | 杭州庆泰建设有限公司 | 1827826.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419044 | 158 | 江苏一一一建设有限公司 | 1803626.12 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419132 | 159 | 江苏一体工程有限公司 | 1819600.42 | 95.3 | 95.30 | 中国大地财产保险股份有限公司 | 1819600.42 | 160 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 1774053.60 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419322 | 161 | 江苏万灿建设有限公司 | 1771730.40 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418111 | 162 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 1785475.97 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 163 | 江苏世兴建设工程有限公司 | 1857108.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419272 | 164 | 江苏东传工程建设有限公司 | 1842346.12 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418123 | 165 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 1939070.16 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900041 | 166 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 1790969.79 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900052 | 167 | 江苏中利建设工程有限公司 | 1851175.45 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 168 | 江苏中攀建设工程有限公司 | 1808900.00 | 94.97 | 94.97 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419014 | 169 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 1721346.05 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042200007 | 170 | 江苏中至建设有限公司 | 1786226.20 | 0 | 0.00 | 筑力帮非融资担保(江苏)有限公司 | ZLB20240419083 | 171 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 1786202.60 | 0 | 0.00 | 江苏九祺项目管理有限公司 | TZBHR20240419172 | 172 | 江苏九门建设有限公司 | 1793946.15 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419145 | 173 | 江苏云祥建设有限公司 | 1771500.00 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042200006 | 174 | 江苏交众建设工程有限公司 | 1742421.88 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419305 | 175 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 1794985.85 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419307 | 176 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 1799754.74 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419154 | 177 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 1879928.62 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 178 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 1745561.66 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 179 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 1787936.32 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 180 | 江苏仁通建设工程有限公司 | 1656701.47 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 181 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 1764760.19 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003285 | 182 | 江苏侨琪新能源科技有限公司 | 1802173.91 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900022 | 183 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 1815726.15 | 95.18 | 95.18 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418143 | 184 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 1788138.50 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419171 | 185 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 1826499.93 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 186 | 江苏兴业建设有限公司 | 2072246.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419317 | 187 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 1902601.74 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保 | SQZTB20240419003 | 188 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 1887388.82 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419148 | 189 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 1721977.71 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240420104 | 190 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 1884966.55 | 0 | 0.00 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419279 | 191 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 1777633.74 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041800015 | 192 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 1925098.48 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 193 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 1803310.93 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419325 | 194 | 江苏力翰建设有限公司 | 1822021.30 | 95.37 | 95.37 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419009 | 195 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 1868724.02 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 196 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 1772650.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419128 | 197 | 江苏北满建设有限公司 | 1834113.03 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏有限公司 | TZBHR20240419264 | 198 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 1769407.33 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 199 | 江苏南鹏建设有限公司 | 1781531.41 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419295 | 200 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 1797818.34 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419147 | 201 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 1830246.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418131 | 202 | 江苏原庆建设有限公司 | 1981580.52 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042100009 | 203 | 江苏双正建设工程有限公司 | 1780030.38 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | / | 204 | 江苏同实建设工程有限公司 | 1630693.31 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 205 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | 1865523.71 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419282 | 206 | 江苏品智建设工程有限公司 | 1774500.00 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042200005 | 207 | 江苏品源建设工程有限公司 | 1778700.59 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419256 | 208 | 江苏善通建设有限公司 | 1753169.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419121 | 209 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 1826918.22 | 0 | 0.00 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419215 | 210 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 1775404.21 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240420106 | 211 | 江苏国奥建设有限公司 | 1897066.71 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419185 | 212 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 1770568.71 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 213 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 1805614.46 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 214 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 1809434.66 | 94.99 | 94.99 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419119 | 215 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 1734269.16 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZCHR20240417171 | 216 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 1858218.21 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 217 | 江苏境达建设工程有限公司 | 1699998.86 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 218 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 1851784.00 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20244191646261237 | 219 | 江苏天沃建设有限公司 | 1871583.12 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900034 | 220 | 江苏子然建设发展有限公司 | 1942241.42 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0418003 | 221 | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | 1874720.64 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 222 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 2032393.46 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419106 | 223 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 1880110.11 | 0 | 0.00 | 中保恒荣担保有限公司 | TZBHR20240419280 | 224 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 1877670.70 | 0 | 0.00 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419150 | 225 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 1953200.98 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419114 | 226 | 江苏富塔建设有限公司 | 1887762.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419104 | 227 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 2084345.02 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419337 | 228 | 江苏峰旭建设工程有限公司 | 1866304.25 | 0 | 0.00 | 中华联合财产保险股份有限公司 | 012432060700210G00015 | 229 | 江苏峻彪建设有限公司 | 2032596.78 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419251 | 230 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 1773594.74 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419146 | 231 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 1890973.23 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419267 | 232 | 江苏川一建设工程有限公司 | 1799754.01 | 0 | 0.00 | 国任财产保险股份有限公司 | 6240310002222000463 | 233 | 江苏川淮建设有限公司 | 1853478.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419035 | 234 | 江苏巨驰建设有限公司 | 1968548.87 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 235 | 江苏巨默建设有限公司 | 2020025.26 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418121 | 236 | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | 1831695.84 | 0 | 0.00 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419263 | 237 | 江苏广昱德建设有限公司 | 1847282.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419045 | 238 | 江苏广泽建设有限公司 | 1735503.53 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900020 | 239 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 1899503.83 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003386 | 240 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 1774586.14 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042000008 | 241 | 江苏建安项目管理有限公司 | 1759757.72 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419198 | 242 | 江苏引江建设有限公司 | 1745981.26 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419105 | 243 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 1882579.32 | 0 | 0.00 | 中有限公司菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419152 | 244 | 江苏悦双建设工程有限公司 | 1736982.99 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0422002 | 245 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 1776376.87 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419255 | 246 | 江苏承智建设工程有限公司 | 2031783.81 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900008 | 247 | 江苏拓天建设有限公司 | 1864368.07 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419304 | 248 | 江苏拓正建设有限公司 | 1762689.69 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419118 | 249 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 1763598.58 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400003154 | 250 | 江苏政诚建设有限公司 | 1818146.44 | 95.25 | 95.25 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418135 | 251 | 江苏文泽建设有限公司 | 1863609.93 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419103 | 252 | 江苏方都建设有限公司 | 1804110.11 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419110 | 253 | 江苏日能建设有限公司 | 1883899.55 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 254 | 江苏昆尔泰建设工程有限公司 | 1887211.22 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 255 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 1921933.33 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042000003 | 256 | 江苏昊业建设工程有限公司 | 1852776.20 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003482 | 257 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 1911521.60 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003198 | 258 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 1836643.65 | 0 | 0.00 | 中保恒荣担保有限公司 | TZBHR20240419166 | 259 | 江苏昶诚建设有限公司 | 1869568.96 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400003081 | 260 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 1747312.96 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419111 | 261 | 江苏晟宏建设有限公司 | 1782329.96 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419135 | 262 | 江苏普辉交通工程有限公司 | 2033000.38 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419239 | 263 | 江苏景泓建设有限公司 | 1950251.06 | 0 | 0.00 | 南京标定担保有限公司 | BDDB20240419001 | 264 | 江苏景致环境建设有限公司 | 1792225.23 | 0 | 0.00 | 江苏智盘非融资坦保有限公司 | ZYBH2024041900037 | 265 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 1830666.01 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418130 | 266 | 江苏本力建设工程有限公司 | 1763526.98 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20244191538151656 | 267 | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | 1791768.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419042 | 268 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 1791985.55 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419153 | 269 | 江苏楚中建设有限公司 | 1815647.08 | 95.18 | 95.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | 270 | 江苏楚汉建设工程有限公司 | 1812586.66 | 95.09 | 95.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 271 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 1758179.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419241 | 272 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 1820566.00 | 95.33 | 95.33 | 中保恒荣(江苏)主程担保有限公司 | TZBHR20240418134 | 273 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 1757258.54 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419278 | 274 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 1901411.13 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 275 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 1729340.87 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042200009 | 276 | 江苏水总水利建设有限公司 | 1802673.10 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419004 | 277 | 江苏水盛建设有限公司 | 1743948.08 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419294 | 278 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 1688888.16 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042000011 | 279 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 1778717.15 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 280 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 1798929.80 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419321 | 281 | 江苏泓华建设工程有限公司 | 1856140.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419273 | 282 | 江苏泓琦建设工程有限公司 | 1755869.79 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419195 | 283 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 1777538.12 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 284 | 江苏泰磊建设工程有限公司 | 1894655.13 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419229 | 285 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 1870414.40 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)主程担保有限公司 | TZBHR20240419167 | 286 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 1824498.75 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419010 | 287 | 江苏润禾城市发展有限公司 | 1779257.72 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419330 | 288 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 1800285.88 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419005 | 289 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 1807014.01 | 0 | 0.00 | 国任财产保险股份有限公司 | 6240310002222000462 | 290 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 1829273.29 | 0 | 0.00 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419214 | 291 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 1827826.96 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418132 | 292 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 1817142.22 | 95.22 | 95.22 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042200003 | 293 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 1727517.33 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240420108 | 294 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 1795881.93 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419157 | 295 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 1844766.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418122 | 296 | 江苏登汇华建设工程有限公司 | 1811611.84 | 95.06 | 95.06 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900012 | 297 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 1780394.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419127 | 298 | 江苏盛为建设有限公司 | 1807498.80 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418105 | 299 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 2023845.19 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419 | 300 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 1798111.38 | 0 | 0.00 | 常州市金城工程担保有限公司 | JCDBTB-202404728 | 301 | 江苏碧霞建筑工程有限公司 | 1894866.16 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900055 | 302 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 1794762.37 | 0 | 0.00 | 长安责任保险股份有限公司 | 620222024320500000038 | 303 | 江苏磐耀建设工程有限公司 | 1920511.99 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042100005 | 304 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 1858318.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419008 | 305 | 江苏立洋建设有限公司 | 1939413.06 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240418CnbyfQ5i | 306 | 江苏竣铭建设有限公司 | 1877188.20 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419339 | 307 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 1768245.42 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 308 | 江苏绍熙建设工程有限公司 | 1935090.08 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20244191449141653 | 309 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 1814777.43 | 95.15 | 95.15 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900031 | 310 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 1875256.85 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419151 | 311 | 江苏腾和建设有限公司 | 1991858.46 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418120 | 312 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 1872770.39 | 0 | 0.00 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419149 | 313 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 2051434.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419316 | 314 | 江苏苏如建设工程有限公司 | 2030971.28 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418150 | 315 | 江苏苏林建设有限公司 | 1771440.83 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 316 | 江苏苏雄建设有限公司 | 1797860.41 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419006 | 317 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 1989146.53 | 0 | 0.00 | 中保恒荣工程担保有限公司 | TZBHR20240418146 | 318 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 1739121.56 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419017 | 319 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 1776522.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419113 | 320 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 1812343.17 | 95.08 | 95.08 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900025 | 321 | 江苏诚冉环境修复工程有限公司 | 1922206.21 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042200010 | 322 | 江苏豪岩建设有限公司 | 1799984.72 | 0 | 0.00 | 中华联合财产保险股份有限公司 | 012432060700210G000146 | 323 | 江苏豪迪建筑工程有限公司 | 1684387.03 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024042100003 | 324 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 1801064.91 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419258 | 325 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 1764906.78 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419108 | 326 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 1784266.18 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419130 | 327 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 1782910.80 | 0 | 0.00 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620240000538 | 328 | 江苏轩成建设有限公司 | 1805562.03 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419141 | 329 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 1785234.00 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 330 | 江苏达曼建筑工程有限公司 | 1854688.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR2024041927C | 331 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 1796028.26 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418103 | 332 | 江苏通州四建集团有限公司 | 1790196.88 | 0 | 0.00 | 中国大地财产保险股份有限公司 | PBTP24320107000000000204 | 333 | 江苏通平建设工程有限公司 | 1865335.97 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 334 | 江苏通昊建设科技有限公司 | 2077364.06 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 335 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 1778337.06 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900032 | 336 | 江苏通运建设工程有限公司 | 1770714.00 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900029 | 337 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 1762292.25 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419310 | 338 | 江苏道源市政建设有限公司 | 1814176.17 | 95.13 | 95.13 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900014 | 339 | 江苏邦普建设发展有限公司 | 1775554.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419300 | 340 | 江苏金世纪环境建设有限公司 | 1713796.07 | 0 | 0.00 | 常州市安祺担保有限公司 | TBBH20244211420351762 | 341 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 1857834.17 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 342 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 1819585.39 | 95.3 | 95.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | 343 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 1809918.93 | 95 | 95.00 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202400003313 | 344 | 江苏金轩建设工程有限公司 | 1807347.37 | 0 | 0.00 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202400003350 | 345 | 江苏鑫叠建设工程有限公司 | 1974761.77 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419331 | 346 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 1892440.25 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240422108 | 347 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 1778458.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419206 | 348 | 江苏钱进建设集团有限公司 | 1867998.60 | 0 | 0.00 | 中保恒菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419281 | 349 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 2024991.66 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419225 | 350 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 1849848.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419226 | 351 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 1748057.42 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419293 | 352 | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 1718512.39 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041800013 | 353 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 1803142.00 | 0 | 0.00 | 浙商财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 2993206051620240000559 | 354 | 江苏顺恒城市建设有限公司 | 1797181.69 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900007 | 355 | 江苏飞赫建设有限公司 | 1879368.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419338 | 356 | 江苏首顺建设有限公司 | 1837506.15 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418126 | 357 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 1732325.15 | 0 | 0.00 | 中保恒荣 | TZBHR20240419129 | 358 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 1745892.05 | 0 | 0.00 | 苏企筑担保南京有限公司 | SQZTB20240419002 | 359 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 1790074.77 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ2404199JJ4qHbe | 360 | 江苏鹏空建筑工程有限公司 | 1774176.53 | 0 | 0.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ240420989vMpo7 | 361 | 江苏鹏腾建筑有限公司 | 1795398.56 | 0 | 0.00 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620240000533 | 362 | 江苏鼎宁建设有限公司 | 1783540.59 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 363 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 1819997.59 | 95.31 | 95.31 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419335 | 364 | 江苏龙淮建设有限公司 | 1839926.43 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418125 | 365 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 1800567.03 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240422103 | 366 | 河南天富建筑工程有限公司 | 1847670.07 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900056 | 367 | 河南恒祥市政工程有限公司 | 1802900.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419048 | 368 | 河南盛扬建设有限公司 | 1919544.00 | 0 | 0.00 | 常州市金诚工程担保有限公司 | JCDBTB-202404724 | 369 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 1765921.94 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418110 | 370 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 1721161.79 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419261 | 371 | 河南麒特珈建设工程有限公司 | 1798310.41 | 0 | 0.00 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620240000536 | 372 | 泰州市广源市政工程有限公司 | 1765311.77 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240417170 | 373 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 1768778.00 | 0 | 0.00 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2024041900027 | 374 | 泰州领康建设工程有限公司 | 1859527.99 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419283 | 375 | 浙江杉合建设有限公司 | 1818630.00 | 95.27 | 95.27 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419043 | 376 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 1800898.76 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240420105 | 377 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 1870418.00 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419037 | 378 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 1775215.17 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419181 | 379 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 1809997.00 | 95.01 | 95.01 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR202404019336 | 380 | 深圳中壹建设(集团)有限公司 | 1815000.01 | 95.16 | 95.16 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419016 | 381 | 申吉建设集团有限公司 | 1798888.88 | 0 | 0.00 | 紫金财产保险股份有限公司 | 211222320600240000D6 | 382 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 1941913.03 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 383 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 1813306.00 | 95.11 | 95.11 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418129 | 384 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 1762970.36 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419107 | 385 | 盐城市永裕建设有限公司 | 2018280.46 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 386 | 盐城沛淇建设有限公司 | 1792009.99 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419144 | 387 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 1738349.55 | 0 | 0.00 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2024XTL0419018 | 388 | 苏州顺丰建设有限公司 | 1838909.60 | 0 | 0.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 389 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 1809434.73 | 94.99 | 94.99 | 中保桓菜(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240418107 | 390 | 贵弘建设发展有限公司 | 1852268.00 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419269 | 391 | 锦锡科技有限公司 | 1728290.54 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419340 | 392 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 1801690.55 | 0 | 0.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20240419180 |
|
7、拟确定中标人:宿迁市筑高建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2024-04-23起,至2024-04-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:通州民发贸易有限公司 |
日期:2024-04-22 |