[新]海安市城乡污水收集处理一体化项目2024年农村生活污水治理建设工程海安市孙庄街道陈港村污水管网施工中标候选人公示
- 信息发布时间:2024-08-27
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206210336000465055002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水务集团有限公司的海安市城乡污水收集处理一体化项目2024年农村生活污水治理建设工程海安市孙庄街道陈港村污水管网施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 紫石建设集团有限公司 | 投标报价 | 1658874.0元 | 1659976.0元 | 1661972.0元 | 项目负责人 | 吕鹏(市政公用工程二级建造师,注册编号:苏232131411689) | 孙道张(市政公用工程二级建造师,注册编号:苏232161709651) | 申广贺(市政公用工程二级建造师,注册编号:豫241111120583) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏楹瓴建设工程有限公司 | 提供的信用手册无项目负责人的相关信息 | 2 | 陕西浩尚通建筑工程有限公司 | 企业安全生产许可证过期 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 南通中顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 2 | 江苏昶诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 3 | 江苏渺东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 4 | 南通中冉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 5 | 南通瑞全建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 6 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 7 | 江苏中欧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 8 | 江苏世桥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 9 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 10 | 林航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 11 | 江苏晟昮邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 12 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 13 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 14 | 南通北晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 15 | 江苏豪迪建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 16 | 南通万辉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 17 | 泰州市苏北建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 18 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 19 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 20 | 江苏金禹润建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 21 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 22 | 河南国秋建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 23 | 江苏东方神通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 24 | 江苏环复建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 25 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 26 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 27 | 淮安市水昱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 28 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 29 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 30 | 江苏首顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 31 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 32 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 33 | 江苏华远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 34 | 江苏文名建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 35 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 36 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 37 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 38 | 南通有为消防工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 39 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 40 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 41 | 江苏坤昂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 42 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 43 | 江苏鑫叠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 44 | 盐城市泽松建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 45 | 江苏六德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 46 | 江苏德多佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 47 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 48 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 49 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 50 | 南通华筑环境科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 51 | 江苏物博环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 52 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 53 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 54 | 南通菘航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 55 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 56 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 57 | 江苏多地水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 58 | 江苏引江建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 59 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 60 | 南通丰利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 61 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 62 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 63 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 64 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 65 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 66 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 67 | 江苏景致环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 68 | 南通琥程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 69 | 江苏霄纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 70 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 71 | 南通市海成建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 72 | 南通中承建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 73 | 南通光荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 74 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 75 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 76 | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 77 | 江苏企山建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 78 | 江苏东麟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 79 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 80 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 81 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 82 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 83 | 南通高通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 84 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 85 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 86 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 87 | 南京市东之建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 88 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 89 | 江苏儒驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 90 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 91 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 92 | 江苏巨默建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 93 | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 94 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 95 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 96 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 97 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 98 | 江苏水盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 99 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 100 | 江苏苏雄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 101 | 承蒲国际建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 102 | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 103 | 江苏安源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 104 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 105 | 南通庆合泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 106 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 107 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 108 | 江苏永上建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 109 | 江苏新启建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 110 | 南通骏凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 111 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 112 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 113 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 114 | 南通市威龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 115 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 116 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 117 | 锦锡科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 118 | 江苏晟锋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 119 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 120 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 121 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 122 | 江苏兴宏洋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 123 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 124 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 125 | 江苏良匠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 126 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 127 | 江苏西查建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 128 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 129 | 浙江辰启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 130 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 131 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 132 | 南通市金都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 133 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 134 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 135 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 136 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 137 | 宿迁广达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 138 | 南通景轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 139 | 江苏浩特科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 140 | 浙江港泷建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 141 | 江苏七建建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 142 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 143 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 144 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 145 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 146 | 江苏企圣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 147 | 南通载文建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 148 | 江苏道源市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 149 | 中仲建设(江苏)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 150 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 151 | 南通华安建筑装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 152 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 153 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 154 | 江苏升发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 155 | 南通佳存市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 156 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 157 | 江苏苏如建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 158 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 159 | 南通恒兵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 160 | 南通鹏赢建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 161 | 江苏合航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 162 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 163 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 164 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 165 | 浙江百弘建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 166 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 167 | 南通腾灵建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 168 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 169 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 170 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 171 | 鑫钇顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 172 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 173 | 江苏润均建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 174 | 南通创星城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 175 | 中崭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 176 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 177 | 江苏九门建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 178 | 南通丰哲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 179 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 180 | 南通弘一园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 181 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 182 | 江苏皓利名建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 183 | 紫石建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 184 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 185 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 186 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 187 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 188 | 江苏天久建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 189 | 江苏奉荣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 190 | 江苏中绍友建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 191 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 192 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 193 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 194 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 195 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 196 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 197 | 江苏万源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 198 | 南通永海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 199 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 200 | 江苏方长建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 201 | 江苏高品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 202 | 江苏元晟久建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 203 | 江苏淮江建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 204 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 205 | 南通世晖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 206 | 江苏洲佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 207 | 南通峻欣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 208 | 恒居建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 209 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 210 | 常州南博园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 211 | 南通永翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 212 | 大鹏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 213 | 南通宇卓建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 214 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 215 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 216 | 南通安尚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 217 | 江苏海壹环境科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 218 | 江苏博多建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 219 | 河南棕耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 220 | 江苏通安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 221 | 江苏泽森建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 222 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 223 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 224 | 江苏方华建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 225 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 226 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 227 | 中达丰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 228 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 229 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 230 | 江苏中至建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 231 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 232 | 江苏凌希建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 233 | 江苏亿都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 234 | 南通皋润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 235 | 江苏聚泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 236 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 237 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 238 | 河南林正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 239 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 240 | 南通学硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 241 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 242 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 243 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 244 | 四川永耀程建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 245 | 江苏东传工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 246 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 247 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 248 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 249 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 250 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 251 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 252 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 253 | 南通星易市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 254 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 255 | 江苏政诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 256 | 南通中磐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 257 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 258 | 江苏满贯建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 259 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 260 | 中州梦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 261 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 262 | 江苏溪南园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 263 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 264 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 265 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 266 | 南通仁兄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 267 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 268 | 中町建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 269 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 270 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 271 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 272 | 江苏昆尔泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 273 | 中晔建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 274 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 275 | 江苏申投建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 276 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 277 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 278 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 279 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 280 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 281 | 安徽吉宇建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 282 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 283 | 江苏巨亨建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 284 | 江苏洲烜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 285 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 286 | 南通宝俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 287 | 江苏捷科建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 288 | 江苏弘杰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 289 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 290 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 291 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 292 | 江苏展瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 293 | 浙江崇伟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 294 | 江苏北乔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 295 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 296 | 南京中欣国瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 297 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 298 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 299 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 300 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 301 | 江苏帷言建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 302 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 303 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 304 | 江苏广澎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 305 | 润扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 306 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 307 | 南通保雄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 308 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 309 | 南通久建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 310 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 311 | 南通利俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 312 | 江苏聚生欣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 313 | 南京崇南建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 314 | 江苏隆广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 315 | 江苏晟宏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 316 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 317 | 南通连楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 318 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 319 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 320 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 321 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 322 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 323 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 324 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 325 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 326 | 南通兆宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 327 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 328 | 江苏钟凯锐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 329 | 南通福诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 330 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 331 | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 332 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 333 | 江苏途文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 334 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 335 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 336 | 江苏楹瓴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 337 | 上海昊沣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 338 | 江苏广宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 339 | 江苏丰恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 340 | 江苏昕晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 341 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 342 | 南通齐丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 343 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 344 | 江苏顺恒城市建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 345 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 346 | 江苏德汇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 347 | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 348 | 江苏钱进建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 349 | 南通市援通市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 350 | 江苏乾祺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 351 | 南通富尔顿装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 352 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 353 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 354 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 355 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 356 | 河南明磐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 357 | 江苏鑫溢发建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 358 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 359 | 南通君创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 360 | 浙江德诚环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 361 | 盐城市弘厦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 362 | 江苏立力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 363 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 364 | 四川东阜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 365 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 366 | 江苏源元建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 367 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 368 | 江苏昊迎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 369 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 370 | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 371 | 南通大三建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 372 | 泰州新智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 373 | 如东县掘港市政建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 374 | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 375 | 南通茂泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 376 | 江苏普辉交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 377 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 378 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 379 | 江苏垚之源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 380 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 381 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 382 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 383 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 384 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 385 | 江苏龙淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 386 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 387 | 南通晟腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 388 | 江苏黄腾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 389 | 杰成科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 390 | 众恒翌泰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 391 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 392 | 江苏高景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 393 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 394 | 江苏金启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 395 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 396 | 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 397 | 江苏土卫六建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 398 | 江苏碧霞建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 399 | 江苏润欧工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 400 | 南通港龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 401 | 南通瑞万市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 402 | 江苏强锐强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 403 | 江苏廷聪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 404 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 405 | 美人鱼企业发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 406 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 407 | 江苏建安项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 408 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 409 | 南通中地建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 410 | 南通恒旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 411 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 412 | 江苏诚邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 413 | 江苏业安建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 414 | 林竣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 415 | 南通科苑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 416 | 南通同益建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 417 | 南通海淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 418 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 419 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 420 | 陕西浩尚通建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 421 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 422 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 423 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 424 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 425 | 江苏墨皓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 426 | 南通市万荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 427 | 南通东固建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 428 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 429 | 江苏众集建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 430 | 江苏宸晖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 431 | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 432 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 433 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 434 | 江苏奥尊建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 435 | 南通明达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 436 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 437 | 南通鎏峰电力设备有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 438 | 江苏东布洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 439 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 440 | 正扬科技发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 441 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 442 | 南京置豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 443 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 444 | 江苏轩成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 445 | 江苏睢福建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 446 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 447 | 江苏铭文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 448 | 江苏镕营建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 449 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 450 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 451 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 452 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 453 | 江苏富然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 454 | 南通恒巍市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 455 | 南通市盟杰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 456 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 457 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 458 | 江苏川业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 459 | 江苏巨驰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 460 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 461 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 462 | 江苏沃越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 463 | 江苏东宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 464 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 465 | 常州聚源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 466 | 无锡谦中极智能环境科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 467 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 468 | 江苏通达路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 469 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 470 | 江苏泽巨建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 471 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 472 | 盐城市永裕建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 473 | 春东森建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 474 | 江苏一一一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 475 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 476 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 477 | 江苏郁森建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 478 | 南通东初建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 479 | 江苏惠宾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 480 | 江苏石华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 481 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 482 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 483 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 484 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 485 | 贵弘建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 486 | 江苏天宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 487 | 飞越建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 488 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 489 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 490 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 491 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 492 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 493 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 494 | 江苏劲拓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 495 | 荣商建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 496 | 江苏仁源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 497 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 498 | 江苏磊泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 499 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 500 | 江苏智业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 501 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 502 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 503 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 504 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 505 | 南通如中建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 506 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 507 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 508 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 509 | 江苏长瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 510 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 511 | 盐城远展建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 512 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 513 | 江苏盐都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 514 | 江苏巨恒建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 515 | 盐城市盛国建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 516 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 517 | 浙江振杭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 518 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 519 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 520 | 江苏久德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 521 | 江苏国奥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 522 | 江苏国万建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 523 | 江苏中南消防工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 524 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 525 | 江苏腾和建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 526 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 527 | 江苏盛为建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 528 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 529 | 江苏森方建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 530 | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 531 | 江苏步程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 532 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 533 | 南通星汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 534 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 535 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 536 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 537 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 538 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 539 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 540 | 南通百事达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 541 | 南通霖晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 542 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 543 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 544 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 545 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 546 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 547 | 江苏华力建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 548 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 549 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 550 | 南通达洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 551 | 南通伟源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 552 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 553 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 554 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 555 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 556 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 557 | 江苏世兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 558 | 江苏邺圣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 559 | 江苏哲茂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 560 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 561 | 南通乾辰市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 562 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 563 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 564 | 南通高弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 565 | 江苏北源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 566 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 567 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 568 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 569 | 南通东典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 570 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 571 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 572 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 573 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 574 | 江苏童安建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 575 | 贵州佳承建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 576 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 577 | 江苏马洲建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 578 | 江苏通业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 579 | 河南北合建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 580 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 581 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 582 | 江苏协驰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 583 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 584 | 南通顺崇启建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 585 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 586 | 江苏兴远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 587 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 588 | 南通班科建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 589 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 590 | 江苏辰帝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 591 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 592 | 江苏崇筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 593 | 河南港津建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 594 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 595 | 江苏双联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 596 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 597 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 598 | 江苏奥迪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 599 | 江苏承越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 600 | 江苏昭源工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 601 | 江苏冠立铖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 602 | 南通工捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 603 | 江苏任航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 604 | 铭浦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 605 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 606 | 方阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 607 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 608 | 江苏喆美建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 609 | 江苏拾光建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 610 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 611 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 612 | 南通瀚兴建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 613 | 南通运嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 614 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 615 | 江苏天隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 616 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 617 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 618 | 南通轩友建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 619 | 江苏哲源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 620 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 621 | 江苏安培建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 622 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 623 | 浙江振樾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 624 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 625 | 河南颍淮建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 626 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 627 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 628 | 南通栩多环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 629 | 陕西汇昌通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 630 | 如东市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 631 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 632 | 江苏达曼建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 633 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 634 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 635 | 江苏鼎括建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 636 | 南通炜烁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 637 | 江苏中稔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 638 | 江苏映程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 639 | 南通硕州建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 640 | 南通盛康建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 641 | 宇舒航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 中町建设有限公司 | 1746501.08 | 91.69 | 91.69 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 1664644.89 | 99.11 | 99.11 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 南通华安建筑装饰集团有限公司 | 1686025.09 | 97.13 | 97.13 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 1702316.00 | 95.7 | 95.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 1665969.79 | 98.99 | 98.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 1667332.29 | 98.87 | 98.87 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | 南通连楹建设工程有限公司 | 1737752.20 | 92.49 | 92.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 南通鎏峰电力设备有限公司 | 1717500.00 | 94.32 | 94.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 1723000.00 | 93.8 | 93.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 1663210.00 | 99.24 | 99.24 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | 江苏乾祺建设有限公司 | 1728887.88 | 93.29 | 93.29 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | 江苏企圣建设工程有限公司 | 1751221.72 | 91.26 | 91.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 1743569.00 | 91.96 | 91.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | 江苏国奥建设有限公司 | 1713226.45 | 94.71 | 94.71 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | 江苏垚之源建设有限公司 | 1742103.73 | 92.07 | 92.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 1753652.62 | 91.04 | 91.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 1668790.05 | 98.74 | 98.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | 江苏建安项目管理有限公司 | 1739972.47 | 92.26 | 92.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 1667373.05 | 98.86 | 98.86 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | 江苏犇茂建设工程有限公司 | 1749528.47 | 91.42 | 91.42 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | 江苏镕营建设工程有限公司 | 1662652.05 | 99.29 | 99.29 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | 江苏隆广建设工程有限公司 | 1725000.00 | 93.64 | 93.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 1659976.00 | 99.53 | 99.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 1745000.00 | 91.81 | 91.81 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | 江苏高品建设工程有限公司 | 1667600.41 | 98.84 | 98.84 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 1658874.00 | 99.63 | 99.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 27 | 紫石建设集团有限公司 | 1661972.00 | 99.35 | 99.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 28 | 锦锡科技有限公司 | 1748000.92 | 91.56 | 91.56 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:盐城宇轩建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2024-08-27起,至2024-08-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:海安市水务集团有限公司 |
日期:2024-08-27 |