[新]海安市海安街道海光社区新党群服务中心装修改造工程施工中标候选人公示
- 信息发布时间:2025-04-01
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206210336001359001002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市海安街道办事处的海安市海安街道海光社区新党群服务中心装修改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 投标报价 | 510008.78元 | 516131.83元 | 525330.71元 | 项目负责人 | 孙建红(建筑工程二级建造师 编号:苏232131316089) | 王海斌(建筑工程二级建造师 编号:苏232161615726) | 茆敏敏(建筑工程二级建造师 编号:苏232222290970) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏瑞格晟建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供企业信用评价档案 | 2 | 如皋市三优广告有限公司 | 未按招标文件要求提供企业信用评价档案 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 2 | 江苏瑞格晟建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 3 | 南通百事达建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 4 | 江苏军成智能系统有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 5 | 南通万辉市政工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 6 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 7 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 8 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 9 | 如皋市三优广告有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 10 | 南通达洲建设工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 11 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 12 | 南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 南通万辉市政工程有限公司 | 492106.82 | 95.99 | 95.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 510008.78 | 99.48 | 99.48 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 南通百事达建设工程有限公司 | 491752.42 | 95.92 | 95.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 南通达洲建设工程有限公司 | 490075.17 | 95.59 | 95.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 | 516131.83 | 98.98 | 98.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 576612.94 | 81.3 | 81.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | 江苏军成智能系统有限公司 | 473039.95 | 92.27 | 92.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 554569.68 | 87.73 | 87.73 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 525330.71 | 96.3 | 96.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 532402.66 | 94.23 | 94.23 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:南通泰轩建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-04-01起,至2025-04-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:海安市海安街道办事处 |
日期:2025-04-01 |