[新]海安市吴越人家房地产开发项目-(春风和院)大区景观工程施工中标候选人公示
- 信息发布时间:2025-06-12
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206210336000156005001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安洋瑞置业有限公司的海安市吴越人家房地产开发项目-(春风和院)大区景观工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏皓利名建设有限公司 |
南通东海建设有限公司 |
江苏崇筑建设有限公司 |
投标报价 |
30487912.79元 |
30483540.84元 |
30481287.48元 |
项目负责人 |
赵百君(建筑工程专业一级注册建造师编号:苏1322019202004411) |
刘佳敏(建筑工程专业一级注册建造师编号:苏1622016201706279) |
李伟伟(建筑工程专业一级注册建造师编号:苏1322019202200286) |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏丰恒建设工程有限公司 |
无投标人承诺书 |
2 |
江苏昶诚建设有限公司 |
资质证书不符合招标文件要求 |
3 |
江苏财硕建设工程有限公司 |
无投标人承诺书;资质证书使用日期过期。 |
4 |
南通浩坤建设工程有限公司 |
项目经理资质证书未签名 |
5 |
江苏钊凯建设工程有限公司 |
项目经理资质证书不符合招标文件要求 |
6 |
江苏宗麟建设有限公司 |
资质证书使用日期过期 |
7 |
江苏通如建设工程有限公司 |
无安全B证 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
河南天梦星建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
2 |
辽宁新程建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
3 |
湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
4 |
江苏联发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
5 |
安徽长林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
6 |
安徽仁翔建设装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
7 |
江苏昊业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
8 |
江苏一一一建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
9 |
江苏昱庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
10 |
浙江起扬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
11 |
南京百花建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
12 |
金华市益邦建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
13 |
江苏益路达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
14 |
江苏丰州建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
15 |
江苏钊凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
16 |
北京海泰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
17 |
杭州甜博建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
18 |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
19 |
江苏通运建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
20 |
中格建设股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
21 |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
22 |
南通鹏跃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
23 |
安徽林鑫建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
24 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
25 |
南通君创建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
26 |
嘉兴启晟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
27 |
浙江德诚环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
28 |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
29 |
江苏振越电气有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
30 |
江苏立力建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
31 |
湖北联太建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
32 |
河南百年城建工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
33 |
安徽融成交通设施有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
34 |
江苏旺途建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
35 |
江苏璟天建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
36 |
江苏万吉建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
37 |
江苏金捷水电安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
38 |
江苏明宇建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
39 |
秩诚建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
40 |
瑞旗建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
41 |
安徽卓涛建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
42 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
43 |
江苏峻彪建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
44 |
河南驰立建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
45 |
江苏广安建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
46 |
江苏金九久建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
47 |
浙江高达建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
48 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
49 |
南通昌睿建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
50 |
浙江中殷建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
51 |
山东长皓建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
52 |
展康建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
53 |
江苏土卫六建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
54 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
55 |
中庆建设有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
56 |
江苏宁兴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
57 |
江苏吉启建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
58 |
杭州昊方建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
59 |
南通唐绥建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
60 |
三赢建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
61 |
江苏任航建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
62 |
江苏飞洋建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
63 |
金土建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
64 |
江苏金色黎明建设(集团)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
65 |
方阳建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
66 |
江西赣恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
67 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
68 |
河南丹隆建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
69 |
江苏航淼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
70 |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
71 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
72 |
江苏择优建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
73 |
江苏创代建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
74 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
75 |
广东电白建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
76 |
江西友聚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
77 |
河南国建市政工程集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
78 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
79 |
浙江中凰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
80 |
建驰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
81 |
杭州栖岖建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
82 |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
83 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
84 |
安徽益萃建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
85 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
86 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
87 |
嘉兴励新建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
88 |
南通新北建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
89 |
河南全隽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
90 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
91 |
盐城远展建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
92 |
绍兴东业建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
93 |
江苏安赛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
94 |
浙江万都建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
95 |
河南鑫中环建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
96 |
江苏巨恒建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
97 |
盐城市盛国建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
98 |
浙江振杭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
99 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
100 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
101 |
南通中广建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
102 |
江苏久德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
103 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
104 |
开来建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
105 |
河南栾书建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
106 |
江苏中芮建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
107 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
108 |
正扬科技发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
109 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
110 |
金华市龙翔园林绿化工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
111 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
112 |
江苏通利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
113 |
江苏天沃建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
114 |
江苏铭文建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
115 |
江苏三正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
116 |
江苏国能建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
117 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
118 |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
119 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
120 |
浙江正可建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
121 |
安徽艾希建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
122 |
江苏前途建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
123 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
124 |
江苏冠信建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
125 |
河南中煜集团建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
126 |
江苏庆旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
127 |
江苏建广大建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
128 |
安徽明诚建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
129 |
江苏昶诚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
130 |
贵州通宿建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
131 |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
132 |
安徽笃敬建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
133 |
江苏畅霄建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
134 |
江苏启源建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
135 |
中普建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
136 |
浙江九稳建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
137 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
138 |
江苏世桥建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
139 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
140 |
南京泽爵建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
141 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
142 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
143 |
河南亘赢建工有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
144 |
江苏沪松建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
145 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
146 |
江苏雄凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
147 |
江苏腾文建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
148 |
江苏毕辉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
149 |
浙江振立建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
150 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
151 |
安徽慎淼建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
152 |
湖南福特建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
153 |
河南仁兴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
154 |
南通永固建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
155 |
南通隽茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
156 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
157 |
江苏途巴建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
158 |
常州创新园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
159 |
江苏创盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
160 |
沃达建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
161 |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
162 |
江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
163 |
东阳市建鑫建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
164 |
南通龙控建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
165 |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
166 |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
167 |
江苏双德环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
168 |
江苏振科建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
169 |
徐州中安建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
170 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
171 |
江苏瀚成建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
172 |
江苏元亨建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
173 |
湖北中思建设工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
174 |
中股建设工程河南有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
175 |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
176 |
江苏拓文建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
177 |
苏高建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
178 |
河南水诚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
179 |
江苏石华建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
180 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
181 |
江苏亮辉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
182 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
183 |
贵弘建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
184 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
185 |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
186 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
187 |
浙江展驰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
188 |
江苏金呈建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
189 |
绍兴能发建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
190 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
191 |
安徽诗城市政建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
192 |
四川蜀元建筑集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
193 |
江苏顺吉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
194 |
安徽羽顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
195 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
196 |
南通四建集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
197 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
198 |
南通市泰欣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
199 |
河南宏金建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
200 |
南通泰轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
201 |
盐城市泽松建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
202 |
浙江晨润建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
203 |
河南省港灿建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
204 |
中琦建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
205 |
中振建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
206 |
江苏柳明建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
207 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
208 |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
209 |
一安建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
210 |
中联建安工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
211 |
杭州铭阳达环保工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
212 |
江苏栢格雅建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
213 |
江苏邺圣建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
214 |
南通徐穆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
215 |
南京海恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
216 |
江苏览聚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
217 |
盈泰建工有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
218 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
219 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
220 |
江苏均鸿辰建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
221 |
江苏工冶建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
222 |
江苏东沪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
223 |
南通市华厦建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
224 |
北京京拓建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
225 |
河北瓴荣建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
226 |
南通市紫石古典园林建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
227 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
228 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
229 |
江苏丰齐建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
230 |
北京中成艺荣建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
231 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
232 |
南通市国泽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
233 |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
234 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
235 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
236 |
河南藤森建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
237 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
238 |
华新建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
239 |
江苏玖柒环境建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
240 |
南京麦浦园林景观建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
241 |
江苏信拓建设(集团)股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
242 |
匠驰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
243 |
鹏图建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
244 |
浙江万昌建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
245 |
达濠建工(浙江)有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
246 |
江苏循普建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
247 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
248 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
249 |
绍兴市第一园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
250 |
江苏久远建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
251 |
江苏引江建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
252 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
253 |
南通丰利建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
254 |
立厦建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
255 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
256 |
河南邦昊建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
257 |
江苏善通建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
258 |
绍兴伟宏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
259 |
湖北鸿运致胜建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
260 |
南京晟暄建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
261 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
262 |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
263 |
江苏驰朗建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
264 |
浙江精筑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
265 |
广垣建设(浙江)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
266 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
267 |
江苏民信建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
268 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
269 |
江苏创迎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
270 |
江苏乾发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
271 |
江苏科设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
272 |
河南创纳建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
273 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
274 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
275 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
276 |
江苏崇筑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
277 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
278 |
江苏双联建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
279 |
杭州德运建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
280 |
南通精诚建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
281 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
282 |
河南中允建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
283 |
江苏展杰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
284 |
台州珩峰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
285 |
百鲸建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
286 |
江苏苏林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
287 |
江苏财硕建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
288 |
浙江骏恒建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
289 |
江苏君之宇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
290 |
河北悦科建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
291 |
河南探影建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
292 |
广州市卓爵建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
293 |
江苏国峰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
294 |
河南嘉豫润投建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
295 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
296 |
江苏中万建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
297 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
298 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
299 |
正军项目管理集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
300 |
江苏冠发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
301 |
盐城市悦泽建筑科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
302 |
浙江天锐建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
303 |
江苏金树建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
304 |
江苏瑞国建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
305 |
浙江水韵交通工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
306 |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
307 |
江苏和博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
308 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
309 |
江苏水盛建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
310 |
南京逐鹿景观工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
311 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
312 |
信邦建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
313 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
314 |
河南凯荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
315 |
河南子晟建工有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
316 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
317 |
江苏和筑城市更新有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
318 |
江苏倚天建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
319 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
320 |
江苏亭建建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
321 |
唐立工程技术有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
322 |
河南金兆建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
323 |
江苏启旭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
324 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
325 |
诸暨恒乐建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
326 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
327 |
南京聚熹建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
328 |
江苏英曼建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
329 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
330 |
扬州市第五建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
331 |
安徽鑫鸿源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
332 |
常州宇翔园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
333 |
南京天自宏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
334 |
广西彰毅建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
335 |
江苏淮安农垦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
336 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
337 |
江苏新征途建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
338 |
如东市政建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
339 |
江苏达曼建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
340 |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
341 |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
342 |
浙江金浦建筑有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
343 |
上海朝泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
344 |
北京久融建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
345 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
346 |
南通知行建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
347 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
348 |
中绿建江苏建筑节能有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
349 |
重庆朵源园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
350 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
351 |
金华市吉辉建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
352 |
浙江铭翔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
353 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
354 |
江苏金佐工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
355 |
浙江港泷建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
356 |
河南唐载建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
357 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
358 |
安徽威氏路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
359 |
盐城沛淇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
360 |
江苏建星交通工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
361 |
浙江乾鑫建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
362 |
江苏亘一建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
363 |
江苏海越建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
364 |
河南淇峰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
365 |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
366 |
江苏隆辉建设股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
367 |
江苏盛久建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
368 |
宇舒航建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
369 |
南京智虎建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
370 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
371 |
江苏鑫强胜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
372 |
江苏卓地建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
373 |
湖州金水建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
374 |
南通国正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
375 |
江苏元达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
376 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
377 |
常熟市建达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
378 |
金华宇凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
379 |
征途建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
380 |
江苏同创未来建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
381 |
南通特异荣实业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
382 |
江苏首顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
383 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
384 |
智泽工程技术有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
385 |
河南德之光建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
386 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
387 |
浙江煜华环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
388 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
389 |
虹宇建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
390 |
南通慧安工程技术有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
391 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
392 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
393 |
江苏钵池山园林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
394 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
395 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
396 |
鑫钇顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
397 |
江苏苏工建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
398 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
399 |
四川凯幸达建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
400 |
江苏楷铭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
401 |
浙江信安工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
402 |
四川中创兴建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
403 |
河南基元建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
404 |
江苏居然装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
405 |
四川添祥建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
406 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
407 |
江苏宗麟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
408 |
江苏皓利名建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
409 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
410 |
江苏力帆建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
411 |
浙江轩翔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
412 |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
413 |
苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
414 |
盐城市逸鸣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
415 |
江苏天强建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
416 |
江苏鑫昇邦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
417 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
418 |
河南追开建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
419 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
420 |
江苏伟悦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
421 |
江苏昌武建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
422 |
江苏宏东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
423 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
424 |
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
425 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
426 |
河南豪瑞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
427 |
安徽明钰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
428 |
江苏新海林建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
429 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
430 |
南通永高建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
431 |
安徽强渠建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
432 |
鸿茂建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
433 |
双建建设股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
434 |
安徽戈维建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
435 |
恒居建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
436 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
437 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
438 |
浙江复诚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
439 |
南通启洋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
440 |
江苏固发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
441 |
江西广振建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
442 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
443 |
鼎隆建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
444 |
江苏常凯建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
445 |
金湖泓润市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
446 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
447 |
江苏天赋建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
448 |
中达丰集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
449 |
江苏达纬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
450 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
451 |
河南中霄建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
452 |
河南泽洲建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
453 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
454 |
江苏开泉建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
455 |
禾德建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
456 |
南京向上建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
457 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
458 |
鸿度集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
459 |
浙江百通建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
460 |
河北宏义建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
461 |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
462 |
安徽众联建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
463 |
浙江华慷建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
464 |
展欣建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
465 |
安徽强铭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
466 |
淮安市思远建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
467 |
江苏中致建设科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
468 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
469 |
达叶控股集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
470 |
河南省顺轩建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
471 |
浙江广地建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
472 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
473 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
474 |
河南鑫政德园林建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
475 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
476 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
477 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
478 |
衢州威凌环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
479 |
南通禄之霖装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
480 |
西安荣丰建设有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
481 |
江苏工匠建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
482 |
江苏锦旭园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
483 |
江苏耀新建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
484 |
江西云峰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
485 |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
486 |
江苏火标建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
487 |
江苏溪南园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
488 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
489 |
河南沙迈建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
490 |
山东卓越建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
491 |
中町建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
492 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
493 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
494 |
徐州市金拓建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
495 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
496 |
江苏赢隆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
497 |
江苏中霞建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
498 |
南通东海建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
499 |
前程建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
500 |
江苏宇钰源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
501 |
杭州勇驰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
502 |
杭州木兰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
503 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
504 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
505 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
506 |
衢州银辉环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
507 |
江苏永上建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
508 |
江苏旭光建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
509 |
杭州嘉立建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
510 |
南通骏凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
511 |
浙江鼎炎建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
512 |
江苏德盛建筑集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
513 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
514 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
515 |
江苏钻业建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
516 |
四川省中览建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
517 |
江苏楼王建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
518 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
519 |
重庆市綦江篆塘建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
520 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
521 |
江苏福点建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
522 |
盐城美之城建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
523 |
江苏双正建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
524 |
江苏峰创建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
525 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
526 |
南通科荣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
527 |
杭州航升建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
528 |
江苏天元峰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
529 |
江苏翔悦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
530 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
531 |
安徽宸远建设工程技术有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
532 |
浙江浦建建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
533 |
丽辉建设(江苏)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
534 |
江苏零点建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
535 |
河南三业建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
536 |
江苏力业建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
537 |
安富实业控股集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
538 |
浙江天昇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
539 |
承宇建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
540 |
南通建通工程项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
541 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
542 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
543 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
544 |
安徽青筑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
545 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
546 |
浙江久泰建设股份有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
547 |
河南奎泉建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
548 |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
549 |
南京华辰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
550 |
山东君工建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
551 |
河南正扬建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
552 |
中岳振兴有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
553 |
江苏耀腾建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
554 |
浙江嘉乾建设有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
555 |
江西同耀建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
556 |
浙江驰扬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
557 |
润扬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
558 |
东阳市利兴建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
559 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
560 |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
561 |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
562 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
563 |
南京茂力水电安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
564 |
江苏百邦装饰有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
565 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
566 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
567 |
河南中朔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
568 |
江苏祥佑建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
569 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
570 |
江苏同建建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
571 |
江苏名乔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
572 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
573 |
河北银海建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
574 |
江苏丰恒建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
575 |
浙江海创环境科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
576 |
杭州鑫蓬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
577 |
江苏合航建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
578 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
579 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
580 |
河南珉水建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
581 |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
582 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
583 |
江苏嵘瀚建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
584 |
江苏首创建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
585 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
586 |
河南中星瑞扬建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
587 |
江苏奉荣建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
588 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
589 |
江苏金元装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
590 |
江苏广浩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
591 |
湖北荆晨建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
592 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
593 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
594 |
安徽观越建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
595 |
浙江泓锐建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
596 |
江苏水总水利建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
597 |
江苏通如建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
598 |
江苏钱进建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
599 |
江苏雄速建设管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
600 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
601 |
江苏永立建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
602 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
603 |
浙江铭匠建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
604 |
中城易通建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
605 |
杭州禹宸建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
606 |
盐城同悦建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
607 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
608 |
江苏南烽建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
609 |
江苏问天建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
610 |
南京松翠园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
611 |
科城建工集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
612 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
613 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
614 |
四川晨沛建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
615 |
江苏龙淮建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
616 |
中努工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
617 |
江苏启伟建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
618 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
619 |
江苏万源建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
620 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
621 |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
622 |
南通市天源实业有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
623 |
浙江烁众建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
624 |
河南荣姿建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
625 |
江苏元晟久建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
626 |
浙江杉合建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
627 |
江苏洲佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
628 |
上海御盛建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
629 |
江苏宏坤建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
630 |
淮安市金衡建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
631 |
江苏圣龙市政园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
632 |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
633 |
河南团丰建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
634 |
江苏亿都建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
635 |
江苏中皓建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
636 |
江苏天东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
637 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
638 |
浙江浩宸建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
639 |
江苏春尚建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
640 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
641 |
江苏中谦建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
642 |
江苏黄腾建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
643 |
杰成科技有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
644 |
江苏金胜建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
645 |
江苏中远恒泰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
646 |
江苏舜工建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
647 |
南通浩坤建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
648 |
江苏金启建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
649 |
江苏才金建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
650 |
鸿之路建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
651 |
河南厚满建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
652 |
河南省士勋建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
653 |
镇江市政建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
654 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
655 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
656 |
广宸建设工程(河南)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
657 |
江苏威跃建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
658 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
659 |
河南顺本市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
660 |
江苏柳大建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
661 |
南通新城区城建工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
662 |
江苏华博建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
663 |
浙江佳裕建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
664 |
南京卓派市政工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
665 |
金华市荣川建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
666 |
中晔建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
667 |
江苏城市家人建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
668 |
江苏楚外建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
669 |
南通嘉和建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
670 |
江苏崇海建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
671 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
672 |
中原跃发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
673 |
河南保国松建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
674 |
江苏晶星构建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
675 |
江苏迈优建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
676 |
杭州闻兴建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
677 |
河南浙嘉建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
678 |
广东谦元建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
679 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
680 |
江苏宝康建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
681 |
河北城建建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
682 |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
683 |
南通鎏峰电力设备有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
684 |
重庆市二二一建筑工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
685 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
686 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
687 |
四川华诚领佑建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
688 |
陕西铭睿建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
689 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
690 |
绍兴航通建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
691 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
692 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
693 |
湖北承新建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
694 |
南京添彩园林工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
695 |
福建禾乔建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
696 |
南京崇南建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
697 |
南通灿嘉建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
698 |
台州天浩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
699 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
700 |
江苏晟宏建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
701 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
702 |
南通晨峰建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
703 |
安徽暄之建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
704 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
705 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
706 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
707 |
江苏金塔建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
708 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
709 |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
710 |
湖北益鸣建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
711 |
四川川隧建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
712 |
河南青峰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
713 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
714 |
浙江禹浩建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
715 |
福建泰硕建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
716 |
浙江九正建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
717 |
江苏公盛建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
718 |
江苏巨驰建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
719 |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
720 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
721 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
722 |
浙江桐宇建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
723 |
安徽路诚工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
724 |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
725 |
河南轩航建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
726 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
727 |
山东祥缘建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
728 |
南通锋禾工程建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
729 |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
730 |
河南筑桥建工有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
731 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
732 |
江苏邦普建设发展有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
null |
null |
null |
null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
1 |
中振建设有限公司 |
30425924.87 |
94.89 |
94.89 |
电子保证金 |
电子保证金 |
2 |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
30474407.77 |
95.04 |
95.04 |
电子保证金 |
电子保证金 |
3 |
中联建安工程有限公司 |
30413360.33 |
94.85 |
94.85 |
电子保证金 |
电子保证金 |
4 |
南通东海建设有限公司 |
30483540.84 |
95.07 |
95.07 |
电子保证金 |
电子保证金 |
5 |
南通中广建设工程有限公司 |
30475365.79 |
95.05 |
95.05 |
电子保证金 |
电子保证金 |
6 |
安徽强渠建设集团有限公司 |
30363186.49 |
94.7 |
94.70 |
电子保证金 |
电子保证金 |
7 |
安徽强铭建设工程有限公司 |
30387851.78 |
94.77 |
94.77 |
电子保证金 |
电子保证金 |
8 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
30379587.85 |
94.75 |
94.75 |
电子保证金 |
电子保证金 |
9 |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
30375160.75 |
94.73 |
94.73 |
电子保证金 |
电子保证金 |
10 |
安徽羽顺建设工程有限公司 |
30392025.90 |
94.79 |
94.79 |
电子保证金 |
电子保证金 |
11 |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
30383593.33 |
94.76 |
94.76 |
电子保证金 |
电子保证金 |
12 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
30357299.69 |
94.68 |
94.68 |
电子保证金 |
电子保证金 |
13 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
30396410.85 |
94.8 |
94.80 |
电子保证金 |
电子保证金 |
14 |
广东谦元建设有限公司 |
30370986.62 |
94.72 |
94.72 |
电子保证金 |
电子保证金 |
15 |
江苏伟悦建设工程有限公司 |
30476187.11 |
95.05 |
95.05 |
电子保证金 |
电子保证金 |
16 |
江苏创迎建设有限公司 |
30472355.40 |
94.92 |
94.92 |
电子保证金 |
电子保证金 |
17 |
江苏和筑城市更新有限公司 |
30357301.55 |
94.68 |
94.68 |
电子保证金 |
电子保证金 |
18 |
江苏天元峰建设有限公司 |
30365042.18 |
94.7 |
94.70 |
电子保证金 |
电子保证金 |
19 |
江苏崇筑建设有限公司 |
30481287.48 |
95.06 |
95.06 |
电子保证金 |
电子保证金 |
20 |
江苏广浩建设有限公司 |
30476098.54 |
95.05 |
95.05 |
电子保证金 |
电子保证金 |
21 |
江苏德盛建筑集团有限公司 |
30476510.63 |
95.05 |
95.05 |
电子保证金 |
电子保证金 |
22 |
江苏昌武建设工程有限公司 |
30355620.51 |
94.45 |
94.45 |
电子保证金 |
电子保证金 |
23 |
江苏海越建设工程有限公司 |
30476392.72 |
95.05 |
95.05 |
电子保证金 |
电子保证金 |
24 |
江苏淮安农垦建设工程有限公司 |
30452993.23 |
94.98 |
94.98 |
电子保证金 |
电子保证金 |
25 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
30430225.49 |
94.91 |
94.91 |
电子保证金 |
电子保证金 |
26 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
30358295.59 |
94.68 |
94.68 |
电子保证金 |
电子保证金 |
27 |
江苏皓利名建设有限公司 |
30487912.79 |
95.09 |
95.09 |
电子保证金 |
电子保证金 |
28 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
30460863.22 |
95 |
95.00 |
电子保证金 |
电子保证金 |
29 |
江苏达曼建筑工程有限公司 |
30404801.26 |
94.83 |
94.83 |
电子保证金 |
电子保证金 |
30 |
江苏金呈建设有限公司 |
30476252.26 |
95.05 |
95.05 |
电子保证金 |
电子保证金 |
31 |
江苏金胜建设工程有限公司 |
30476664.56 |
95.05 |
95.05 |
电子保证金 |
电子保证金 |
32 |
江苏顺吉建设工程有限公司 |
30475912.23 |
95.05 |
95.05 |
电子保证金 |
电子保证金 |
33 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
30366858.68 |
94.71 |
94.71 |
电子保证金 |
电子保证金 |
34 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
30475807.41 |
95.05 |
95.05 |
电子保证金 |
电子保证金 |
35 |
河南丹隆建筑工程有限公司 |
30400458.48 |
94.81 |
94.81 |
电子保证金 |
电子保证金 |
36 |
河南水诚建设工程有限公司 |
30408891.06 |
94.84 |
94.84 |
电子保证金 |
电子保证金 |
37 |
河南追开建设工程有限公司 |
30417323.64 |
94.86 |
94.86 |
电子保证金 |
电子保证金 |
38 |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
30356537.60 |
94.68 |
94.68 |
电子保证金 |
电子保证金 |
39 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
30396031.85 |
94.8 |
94.80 |
电子保证金 |
电子保证金 |
40 |
百鲸建设集团有限公司 |
30357013.37 |
94.68 |
94.68 |
电子保证金 |
电子保证金 |
41 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
30356187.18 |
94.67 |
94.67 |
电子保证金 |
电子保证金 |
42 |
虹宇建设集团有限公司 |
30421750.74 |
94.88 |
94.88 |
电子保证金 |
电子保证金 |
43 |
重庆市綦江篆塘建筑工程有限公司 |
30366728.17 |
94.71 |
94.71 |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:江苏皓利名建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-06-12起,至2025-06-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:杨顺龙 |
联系电话:18112288896 |
|
|
招标人:海安洋瑞置业有限公司 |
日期:2025-06-12 |