[新]启东市吕四港镇交警中队装修改造智能化项目中标候选人公示
- 信息发布时间:2025-07-10
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206810359000893002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市吕四港镇人民政府的启东市吕四港镇交警中队装修改造智能化项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共6家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | -- | -- | 投标报价 | 985800.0元 | -- | -- | 项目负责人 | / | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 相关证明材料未提供 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 南通卡迪网络科技有限公司 | 18.0 | 18.0 | 18.0 | 18.5 | 18.0 | null | null | 2 | 超讯通信股份有限公司 | 14.5 | 15.0 | 14.0 | 15.0 | 15.0 | null | null | 3 | 和勤通信技术有限公司 | 14.5 | 14.0 | 15.0 | 15.5 | 16.0 | null | null | 4 | 南通普教信息工程有限公司 | 14.0 | 14.0 | 14.0 | 15.0 | 15.0 | null | null | 5 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 20.5 | 21.0 | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 南通卡迪网络科技有限公司 | 990962.00 | 18.1 | 76.39 | 94.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 南通普教信息工程有限公司 | 978111.00 | 14.4 | 77.06 | 91.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 和勤通信技术有限公司 | 998300.00 | 15 | 76.01 | 91.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 985800.00 | 20.9 | 76.66 | 97.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 超讯通信股份有限公司 | 995670.00 | 14.7 | 76.15 | 90.85 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:江苏移动信息系统集成有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-07-10起,至2025-07-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:赵晶晶 | 联系电话:15162877677 |
|
|
招标人:启东市吕四港镇人民政府 |
日期:2025-07-10 |