2024年度江苏省南通市海安市高新区高标准农田建设改造提升项目施工中标候选人公示
【信息发布时间:2024-05-24 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:S3206210336000029001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市胡集街道办事处的2024年度江苏省南通市海安市高新区高标准农田建设改造提升项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏东传工程建设有限公司 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 河南省江源水利水电工程有限公司 | 投标报价(元) | 9935888.1 | 9936048.51 | 9935004.35 | 项目负责人 | 秦则兵(注册二级建造师.水利水电工程.编号:苏232192002191) | 陈勇(注册二级建造师.水利水电工程.编号:苏232131302210) | 安俊严(注册二级建造师.水利水电工程.编号:豫241202152420) |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 江苏东传工程建设有限公司 | 2022年度徐州市睢宁县高标准农田建设项目(土建部分)14标段 | 睢宁县桃园镇人民政府 | 2022-07-12 00:00:00 | 872.874389万元 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 2020年建湖县九龙口镇高标准农田建设项目(中央预算项目) | 建湖县九龙口镇人民政府 | 2020-09-02 00:00:00 | 1725.640055万元 | 河南省江源水利水电工程有限公司 | 尉氏县Ⅰ类水毁高标准农田修复重建项目(水坡镇)第一标段 | 尉氏县农业农村局 | 2022-04-13 00:00:00 | 867.803613万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 企业法定代表人(A类)安全生产考核合格证书过期,不符合招标文件要求,为无效标。 | 2 | 江苏水盛建设有限公司 | 未提供项目负责人业绩,不符合招标文件要求,为无效标。 | 3 | 中泰泽晟建设工程有限公司 | 未提供项目负责人业绩,不符合招标文件要求,为无效标。 | 4 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 未提供项目负责人业绩,不符合招标文件要求,为无效标。 | 5 | 江苏造威建设有限公司 | 项目负责人业绩不符合招标文件要求,为无效标。 | 6 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 项目负责人业绩不符合招标文件要求,为无效标。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | | | | | | | | 1 | 新沂市天缘水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 2 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 3 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 4 | 江苏新海润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 5 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 6 | 广东九洲建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 7 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 8 | 伟恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 9 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 10 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 11 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 12 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 13 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 14 | 江苏亿都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 15 | 江苏东传工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 16 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 17 | 天蓝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 18 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 19 | 南京市水务建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 20 | 南通市顺联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 21 | 美人鱼企业发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 22 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 23 | 江苏诚邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 24 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 25 | 河南大河水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 26 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 27 | 苏高建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 28 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 29 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 30 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 31 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 32 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 33 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 34 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 35 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 36 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 37 | 江苏荣泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 38 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 39 | 江苏又良建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 40 | 中泰泽晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 41 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 42 | 江苏华平市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 43 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 44 | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 45 | 江苏泗强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 46 | 安徽方至建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 47 | 江苏国润水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 48 | 江苏连岳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 49 | 宿迁金龙水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 50 | 中普建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 51 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 52 | 江苏泰享建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 53 | 江苏业森水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 54 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 55 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 56 | 山和工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 57 | 江苏世联建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 58 | 江苏铭昇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 59 | 江苏熙利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 60 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 61 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 62 | 河南东恒市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 63 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 64 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 65 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 66 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 67 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 68 | 江苏水盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 69 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 70 | 江苏万事得建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 71 | 山东名大建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 72 | 南通市金都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 73 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 74 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 75 | 浩润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 76 | 河南平鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 77 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 78 | 湖北路源水利水电建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 79 | 河南安丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 80 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 81 | 江苏造威建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 82 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 83 | 江苏业建建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 84 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 85 | 江苏胤达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 86 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 87 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 88 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 89 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 90 | 盐城健群建业工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 91 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 92 | 江苏乾祺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 93 | 河南千乘致远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 94 | 河南潞扬建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 95 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 96 | 泗洪县水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 97 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 98 | 河南省江源水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 99 | 江苏天航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 100 | 湖北金浪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 101 | 齐力建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 102 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 103 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 104 | 河南省华州建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 105 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 106 | 国方建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 107 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 108 | 信合源建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 109 | 盘锦中建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 110 | 河南金硕源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 111 | 江苏千水建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 112 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 113 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 114 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 115 | 河南苏景建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 116 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 117 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 118 | 南通市苏东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 119 | 江苏乾通建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 120 | 湖北省长湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | 121 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | 1 | 中普建设集团有限公司 | 9943451.91 | 99.89 | 99.89 | 2 | 伟恒建设工程有限公司 | 9943799.42 | 99.88 | 99.88 | 3 | 信合源建工集团有限公司 | 9874509.16 | 99.38 | 99.38 | 4 | 南京市水务建设工程有限公司 | 9837095.81 | 99 | 99.00 | 5 | 南通市苏东建设工程有限公司 | 10077031.69 | 97.87 | 97.87 | 6 | 南通市金都建设有限公司 | 10089195.99 | 97.69 | 97.69 | 7 | 南通市顺联建设工程有限公司 | 9845235.59 | 99.08 | 99.08 | 8 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 9915952.21 | 99.8 | 99.80 | 9 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 9948104.07 | 99.82 | 99.82 | 10 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 10010637.21 | 98.88 | 98.88 | 11 | 国方建设有限公司 | 10006931.03 | 98.93 | 98.93 | 12 | 天蓝建设有限公司 | 9871209.79 | 99.35 | 99.35 | 13 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 9845539.88 | 99.09 | 99.09 | 14 | 安徽方至建设工程有限公司 | 8326353.16 | 83.8 | 83.80 | 15 | 宿迁金龙水利建设工程有限公司 | 10210298.00 | 95.86 | 95.86 | 16 | 山东名大建设工程有限公司 | 10077550.45 | 97.87 | 97.87 | 17 | 山和工程集团有限公司 | 10013698.11 | 98.83 | 98.83 | 18 | 广东九洲建设集团有限公司 | 10023915.91 | 98.68 | 98.68 | 19 | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | 10150323.19 | 96.77 | 96.77 | 20 | 新沂市天缘水利工程有限公司 | 10215268.00 | 95.79 | 95.79 | 21 | 江苏万事得建设工程有限公司 | 10140020.76 | 96.92 | 96.92 | 22 | 江苏世联建工集团有限公司 | 9849876.52 | 99.13 | 99.13 | 23 | 江苏业建建设集团有限公司 | 9982083.35 | 99.31 | 99.31 | 24 | 江苏业森水利水电工程有限公司 | 9930651.13 | 99.94 | 99.94 | 25 | 江苏东传工程建设有限公司 | 9935888.10 | 100 | 100.00 | 26 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 9997432.81 | 99.08 | 99.08 | 27 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 9986725.25 | 99.24 | 99.24 | 28 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 9974985.45 | 99.41 | 99.41 | 29 | 江苏乾祺建设有限公司 | 9732928.81 | 97.95 | 97.95 | 30 | 江苏乾通建工集团有限公司 | 10081065.98 | 97.81 | 97.81 | 31 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 9845723.60 | 99.09 | 99.09 | 32 | 江苏亿都建设有限公司 | 9927521.37 | 99.91 | 99.91 | 33 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 8490098.81 | 85.45 | 85.45 | 34 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 10028057.74 | 98.61 | 98.61 | 35 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 9839489.56 | 99.03 | 99.03 | 36 | 江苏千水建设有限公司 | 9921703.08 | 99.85 | 99.85 | 37 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 9997083.45 | 99.08 | 99.08 | 38 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 10066514.52 | 98.03 | 98.03 | 39 | 江苏华平市政工程有限公司 | 9862981.14 | 99.26 | 99.26 | 40 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 9859616.18 | 99.23 | 99.23 | 41 | 江苏又良建设有限公司 | 10061898.00 | 98.1 | 98.10 | 42 | 江苏国润水利建设有限公司 | 9976238.30 | 99.4 | 99.40 | 43 | 江苏天航建设有限公司 | 10009835.81 | 98.89 | 98.89 | 44 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 10024897.00 | 98.66 | 98.66 | 45 | 江苏新海润建设工程有限公司 | 10143800.26 | 96.87 | 96.87 | 46 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 9931901.88 | 99.96 | 99.96 | 47 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 10081065.27 | 97.81 | 97.81 | 48 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 8762661.81 | 88.19 | 88.19 | 49 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 10111786.52 | 97.35 | 97.35 | 50 | 江苏泗强建设有限公司 | 10022607.94 | 98.7 | 98.70 | 51 | 江苏泰享建设有限公司 | 10077337.65 | 97.87 | 97.87 | 52 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 10020530.81 | 98.73 | 98.73 | 53 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 10128460.00 | 97.1 | 97.10 | 54 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | 10175459.84 | 96.39 | 96.39 | 55 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 9901964.50 | 99.66 | 99.66 | 56 | 江苏熙利建设有限公司 | 10079001.32 | 97.84 | 97.84 | 57 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 9696040.26 | 97.58 | 97.58 | 58 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 9876330.99 | 99.4 | 99.40 | 59 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 10009260.62 | 98.9 | 98.90 | 60 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 9791538.29 | 98.54 | 98.54 | 61 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 9942798.04 | 99.9 | 99.90 | 62 | 江苏胤达建设有限公司 | 10145965.00 | 96.83 | 96.83 | 63 | 江苏荣泽建设工程有限公司 | 10015629.27 | 98.8 | 98.80 | 64 | 江苏诚邦建设有限公司 | 10002884.90 | 98.99 | 98.99 | 65 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 9941633.19 | 99.92 | 99.92 | 66 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 10037709.38 | 98.47 | 98.47 | 67 | 江苏连岳建设有限公司 | 9880834.37 | 99.44 | 99.44 | 68 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 10012492.10 | 98.85 | 98.85 | 69 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 10053806.16 | 98.22 | 98.22 | 70 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 9934437.97 | 99.98 | 99.98 | 71 | 江苏铭昇建设有限公司 | 10077031.88 | 97.87 | 97.87 | 72 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 10142183.20 | 96.89 | 96.89 | 73 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 10019858.86 | 98.74 | 98.74 | 74 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 9952667.99 | 99.75 | 99.75 | 75 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 9979723.81 | 99.34 | 99.34 | 76 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 10243378.00 | 95.36 | 95.36 | 77 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | 10008329.81 | 98.91 | 98.91 | 78 | 河南东恒市政工程有限公司 | 9858006.89 | 99.21 | 99.21 | 79 | 河南千乘致远建设工程有限公司 | 9877817.79 | 99.41 | 99.41 | 80 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 9861304.37 | 99.25 | 99.25 | 81 | 河南大河水利工程有限公司 | 10207024.41 | 95.91 | 95.91 | 82 | 河南安丰建设工程有限公司 | 10074065.15 | 97.92 | 97.92 | 83 | 河南平鑫建设工程有限公司 | 9705460.03 | 97.68 | 97.68 | 84 | 河南潞扬建设工程有限公司 | 10007232.55 | 98.93 | 98.93 | 85 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 9706714.90 | 97.69 | 97.69 | 86 | 河南省华州建设工程有限公司 | 9864616.48 | 99.28 | 99.28 | 87 | 河南省江源水利水电工程有限公司 | 9935004.35 | 99.99 | 99.99 | 88 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 10145553.66 | 96.84 | 96.84 | 89 | 河南苏景建筑工程有限公司 | 9852505.26 | 99.16 | 99.16 | 90 | 河南金硕源建设工程有限公司 | 9867893.56 | 99.31 | 99.31 | 91 | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 10010379.91 | 98.88 | 98.88 | 92 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 9944939.56 | 99.87 | 99.87 | 93 | 泗洪县水利工程有限公司 | 10085162.00 | 97.75 | 97.75 | 94 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 9944990.00 | 99.87 | 99.87 | 95 | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 9936048.51 | 100 | 100.00 | 96 | 浩润建设工程有限公司 | 9783164.90 | 98.46 | 98.46 | 97 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 9864566.49 | 99.28 | 99.28 | 98 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 10150598.00 | 96.76 | 96.76 | 99 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 | 9872233.36 | 99.36 | 99.36 | 100 | 湖北省长湖建设工程有限公司 | 10017101.48 | 98.78 | 98.78 | 101 | 湖北路源水利水电建筑工程有限公司 | 9872233.31 | 99.36 | 99.36 | 102 | 湖北金浪建设工程有限公司 | 9781950.47 | 98.45 | 98.45 | 103 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 10021427.81 | 98.71 | 98.71 | 104 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 9905480.88 | 99.69 | 99.69 | 105 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 10142978.08 | 96.88 | 96.88 | 106 | 盐城健群建业工程有限公司 | 10044497.23 | 98.36 | 98.36 | 107 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 10005887.81 | 98.95 | 98.95 | 108 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 9961134.34 | 99.62 | 99.62 | 109 | 盘锦中建工程有限公司 | 9938300.44 | 99.97 | 99.97 | 110 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 9892415.20 | 99.56 | 99.56 | 111 | 美人鱼企业发展有限公司 | 10211388.00 | 95.85 | 95.85 | 112 | 苏高建设发展有限公司 | 9879196.81 | 99.43 | 99.43 | 113 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 9772681.35 | 98.35 | 98.35 | 114 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 9851834.39 | 99.15 | 99.15 | 115 | 齐力建设集团有限公司 | 9960501.98 | 99.63 | 99.63 |
|
7、拟确定中标人:江苏东传工程建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2024-05-24起,至2024-05-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询:海安市胡集街道办事处 联系电话:13962786711 |
|
投诉:海安市数据局 联系电话:0513-81819509 |
|
|
招标人:海安市胡集街道办事处 |
日期:2024-05-24 |