[新]迁出长江一公里安全环保提升项目(甲醇下游新材料及中间体一体化技改项目)一期工程标段三中标候选人公示
- 信息发布时间:2023-10-27
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206930324000122003001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通江天化学股份有限公司的迁出长江一公里安全环保提升项目(甲醇下游新材料及中间体一体化技改项目)一期工程标段三的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通五建控股集团有限公司 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 南通华润建设工程有限公司 | 投标报价 | 49973396.88元 | 50245316.98元 | 48293548.62元 | 项目负责人 | 丁丛洋 | 王孝东 | 王锋 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 南通五建控股集团有限公司 | 紫琅湖2号地块(朝阳路南崇川大道东)项目施工总承包(合同附件显示公建) | 南通市中央创新区建设投资有限公司 | 2019-12-24 14:00:00 | 56738.58万元 | 苏州外国语学校连云港校区一期一标段、二标段总包工程 | 连云港海州湾教育科技发展有限公司 | 2021-01-25 | 19300万元 | 如东县解放路小学新建工程 | 如东县解放路小学 | 2020-02-24 00:00:00 | 14485.314万元 | 如东高新区泛半导体产业园二期项目 | 如东县天一建设开发有限公司 | 2020-06-22 00:00:00 | 28101.45万元 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 江苏优嘉植物保护有限公司中化现代植保产业园二期项目 | 江苏优嘉植物保护有限公司 | 2020-11-23 00:00:00 | 7647万元 | 南通华润建设工程有限公司 | 双逸创业园(兴仁)1~5#标准厂房及门卫兼消防控制室、地下消防水池建设工程 | 南通久朋经贸有限公司 | 2018-10-26 00:00:00 | 8650万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 南通五建控股集团有限公司 | 苏州外国语学校连云港校区一期一标段、二标段总包工程 | 连云港海州湾教育科技发展有限公司 | 2021-01-25 00:00:00 | 19300万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 誉海建设集团有限公司 | 诚信承诺书不符合招标文件要求 | 2 | 河南旭峰建筑工程有限公司 | 诚信承诺书不符合招标文件要求 | 3 | 湖南启辉建筑工程有限公司 | 项目负责人未提供劳动合同 | 4 | 菏泽润德建筑有限公司 | 诚信承诺书不符合招标文件要求 | 5 | 河南置诚建筑工程有限公司 | 诚信承诺书不符合招标文件要求 | 6 | 河南京都建筑安装有限公司 | 诚信承诺书不符合招标文件要求 | 7 | 河南省中北建设有限公司 | 诚信承诺书不符合招标文件要求 | 8 | 华新建工集团有限公司 | 项目负责人劳动合同不符合招标文件要求;诚信承诺书不符合招标文件要求 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 中诚投建工集团有限公司 | 11.3 | 11.07 | 10.3 | 11.2 | 11.7 | null | null | 2 | 世华九九建工集团有限公司 | 11.5 | 11.05 | 10.3 | 10.6 | 12.2 | null | null | 3 | 中海华祥建设发展有限公司 | 11.1 | 11.09 | 10.2 | 10.2 | 12.1 | null | null | 4 | 河南嵩山建筑安装有限公司 | 10.3 | 10.74 | 10.5 | 10.5 | 12.3 | null | null | 5 | 河南正天建筑工程有限公司 | 10.9 | 10.94 | 10.3 | 10.4 | 11.4 | null | null | 6 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 10.3 | 11.15 | 10.3 | 9.9 | 12.1 | null | null | 7 | 河南华特建筑工程有限公司 | 10.0 | 10.58 | 10.4 | 10.0 | 11.6 | null | null | 8 | 河南东亚建筑工程有限公司 | 11.3 | 11.27 | 10.4 | 10.4 | 12.9 | null | null | 9 | 汉水建设有限公司 | 10.7 | 10.36 | 10.4 | 10.2 | 12.5 | null | null | 10 | 中拓建设有限公司 | 10.3 | 11.25 | 10.6 | 10.2 | 11.8 | null | null | 11 | 山西恒业建设集团有限公司 | 11.0 | 10.71 | 10.3 | 10.4 | 12.0 | null | null | 12 | 河南飞腾建筑有限公司 | 10.3 | 10.81 | 10.1 | 10.1 | 11.9 | null | null | 13 | 河南置信建筑工程有限公司 | 11.2 | 11.07 | 10.2 | 10.4 | 12.2 | null | null | 14 | 南通五建跃进建筑安装工程有限公司 | 11.2 | 11.76 | 10.2 | 11.3 | 12.2 | null | null | 15 | 南通建工集团股份有限公司 | 11.8 | 12.28 | 10.2 | 13.3 | 12.8 | null | null | 16 | 中商建投建设有限公司 | 10.5 | 10.67 | 10.3 | 10.0 | 12.4 | null | null | 17 | 南通五建控股集团有限公司 | 11.7 | 12.0 | 10.4 | 12.4 | 12.4 | null | null | 18 | 中九建工集团有限公司 | 10.3 | 10.95 | 10.3 | 10.6 | 12.8 | null | null | 19 | 郑州久鼎路桥工程有限公司 | 11.4 | 11.37 | 10.4 | 10.5 | 11.7 | null | null | 20 | 中集建设集团有限公司 | 10.1 | 10.5 | 10.5 | 10.2 | 12.2 | null | null | 21 | 南通精诚建设集团有限公司 | 12.4 | 11.68 | 10.4 | 11.9 | 10.7 | null | null | 22 | 陕西万源建筑工程有限公司 | 10.1 | 10.45 | 10.7 | 9.9 | 11.4 | null | null | 23 | 河南省宏裕达建筑有限公司 | 10.6 | 10.8 | 10.1 | 9.9 | 12.4 | null | null | 24 | 河南鸿翔建筑工程有限公司 | 11.0 | 10.97 | 10.3 | 10.9 | 12.5 | null | null | 25 | 江西新一建筑工程公司 | 10.5 | 10.66 | 10.1 | 9.9 | 11.7 | null | null | 26 | 河南晨屹建筑工程有限公司 | 11.2 | 10.97 | 10.6 | 10.5 | 12.1 | null | null | 27 | 河南省蒲安建设工程有限公司 | 10.5 | 10.79 | 10.0 | 10.1 | 12.7 | null | null | 28 | 河南裕鸿建筑工程有限公司 | 11.5 | 10.78 | 10.1 | 10.7 | 12.9 | null | null | 29 | 河南宇远建设工程有限公司 | 10.8 | 10.76 | 10.5 | 10.5 | 12.2 | null | null | 30 | 南通华隆建设工程有限公司 | 11.7 | 11.69 | 10.3 | 10.1 | 11.4 | null | null | 31 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 11.8 | 11.73 | 10.1 | 11.9 | 11.5 | null | null | 32 | 纵揽建设发展有限公司 | 10.7 | 11.15 | 10.3 | 10.1 | 12.3 | null | null | 33 | 湖南沿湖建设工程有限公司 | 11.2 | 11.33 | 10.2 | 10.8 | 12.3 | null | null | 34 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 10.7 | 11.21 | 9.9 | 10.5 | 12.3 | null | null | 35 | 南通十建集团有限公司 | 11.5 | 11.75 | 10.6 | 11.4 | 11.8 | null | null | 36 | 中城华安建设集团有限公司 | 10.7 | 10.88 | 10.7 | 10.3 | 11.7 | null | null | 37 | 南通中房建设工程集团有限公司 | 12.6 | 12.54 | 10.6 | 13.2 | 12.7 | null | null | 38 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 12.2 | 12.03 | 10.1 | 12.1 | 12.1 | null | null | 39 | 河南恒基城建集团有限公司 | 10.9 | 11.09 | 10.2 | 10.7 | 12.9 | null | null | 40 | 隆中建设集团有限公司 | 11.1 | 10.91 | 10.1 | 11.0 | 12.5 | null | null | 41 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 11.4 | 12.04 | 10.3 | 11.8 | 12.0 | null | null | 42 | 中盛万安建设集团有限公司 | 10.0 | 10.51 | 10.3 | 9.8 | 11.4 | null | null | 43 | 南通八建集团有限公司 | 12.0 | 11.98 | 10.1 | 13.0 | 12.0 | null | null | 44 | 通州建总集团有限公司 | 11.9 | 12.46 | 10.6 | 13.4 | 12.6 | null | null | 45 | 日新项目管理有限公司 | 10.5 | 11.13 | 10.4 | 9.8 | 12.3 | null | null | 46 | 河南大华城建集团有限公司 | 11.8 | 11.09 | 10.6 | 10.6 | 11.7 | null | null | 47 | 南通华荣建设集团有限公司 | 11.6 | 12.32 | 10.2 | 12.6 | 12.4 | null | null | 48 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 10.6 | 11.2 | 10.5 | 10.0 | 12.0 | null | null | 49 | 江苏南通六建建设集团有限公司 | 12.9 | 12.65 | 10.2 | 13.6 | 12.3 | null | null | 50 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 11.0 | 11.73 | 10.2 | 10.3 | 12.7 | null | null | 51 | 中烨国际建工有限公司 | 10.7 | 10.78 | 10.4 | 10.0 | 12.8 | null | null | 52 | 宙宏建设集团有限公司 | 11.0 | 10.98 | 10.3 | 10.2 | 11.1 | null | null | 53 | 河南福信建设集团有限公司 | 11.0 | 10.65 | 10.4 | 10.2 | 12.7 | null | null | 54 | 北方一建建设集团有限公司 | 11.4 | 11.21 | 10.1 | 10.6 | 11.3 | null | null | 55 | 豫琳建工集团有限公司 | 11.0 | 10.57 | 10.2 | 10.1 | 11.8 | null | null | 56 | 山西省帝华建设有限公司 | 10.5 | 11.07 | 10.2 | 10.0 | 12.0 | null | null | 57 | 河南省盛达建设有限公司 | 11.0 | 10.83 | 10.3 | 10.5 | 12.0 | null | null | 58 | 豫达建工集团有限公司 | 11.9 | 10.69 | 10.1 | 10.6 | 12.3 | null | null | 59 | 江苏信拓建设(集团)股份有限公司 | 12.7 | 11.49 | 10.3 | 12.5 | 12.1 | null | null | 60 | 南通四建集团有限公司 | 11.7 | 12.12 | 10.3 | 12.4 | 12.3 | null | null | 61 | 庆阳陇东建筑工程有限公司 | 10.4 | 10.8 | 10.45 | 10.5 | 11.7 | null | null | 62 | 南通苏中建设有限公司 | 11.6 | 12.19 | 10.3 | 12.8 | 12.5 | null | null | 63 | 安徽十建建设工程有限公司 | 11.2 | 10.94 | 10.4 | 10.7 | 11.4 | null | null | 64 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 10.5 | 10.84 | 10.5 | 9.8 | 12.1 | null | null | 65 | 江西忠辉建设工程有限公司 | 11.3 | 10.75 | 10.3 | 10.0 | 11.7 | null | null | 66 | 国方建设有限公司 | 10.7 | 11.23 | 10.3 | 10.5 | 12.1 | null | null | 67 | 河南润恒建设集团有限公司 | 11.1 | 11.15 | 10.5 | 10.3 | 12.3 | null | null | 68 | 南通华润建设工程有限公司 | 12.2 | 11.45 | 10.2 | 11.8 | 11.9 | null | null | 69 | 南通华通建设集团有限公司 | 12.2 | 11.84 | 10.3 | 12.0 | 11.7 | null | null | 70 | 南通龙华建设集团有限公司 | 11.5 | 11.84 | 10.4 | 13.1 | 11.0 | null | null | 71 | 四川中建建业工程有限责任公司 | 10.8 | 10.98 | 10.3 | 9.9 | 12.3 | null | null | 72 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 11.7 | 11.09 | 10.3 | 10.8 | 12.9 | null | null | 73 | 朔方建设集团有限公司 | 10.7 | 10.63 | 10.0 | 10.2 | 12.3 | null | null | 74 | 新乡市玉润建设有限公司 | 10.3 | 10.7 | 10.0 | 9.9 | 12.9 | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 世华九九建工集团有限公司 | 55352290.23 | 11.05 | 74.83 | 0.5 | 86.38 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231023117 | 2 | 中九建工集团有限公司 | 55014317.40 | 10.62 | 75.42 | 0 | 86.04 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230062 | 3 | 中商建投建设有限公司 | 54720466.46 | 10.49 | 75.93 | 0.5 | 86.92 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231023115 | 4 | 中城华安建设集团有限公司 | 55702124.69 | 10.76 | 74.22 | 0 | 84.98 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230061 | 5 | 中拓建设有限公司 | 54805267.70 | 10.72 | 75.79 | 0 | 86.51 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310240005 | 6 | 中海华祥建设发展有限公司 | 54602172.32 | 10.8 | 76.14 | 0 | 86.94 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023013 | 7 | 中烨国际建工有限公司 | 55048009.94 | 10.63 | 75.36 | 0 | 85.99 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231024058 | 8 | 中盛万安建设集团有限公司 | 54127832.85 | 10.27 | 76.98 | 0 | 87.25 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230060 | 9 | 中诚投建工集团有限公司 | 54398927.03 | 11.19 | 76.5 | 1 | 88.69 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231023112 | 10 | 中集建设集团有限公司 | 54031959.17 | 10.4 | 77.15 | 0 | 87.55 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230057 | 11 | 北方一建建设集团有限公司 | 54336868.97 | 11.04 | 76.61 | 0 | 87.65 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230065 | 12 | 南通中房建设工程集团有限公司 | 44477943.98 | 12.61 | 76.03 | 2 | 90.64 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202300003799 | 13 | 南通五建控股集团有限公司 | 49973396.88 | 12.03 | 82.15 | 2 | 96.18 | 国任财产保险股份有限公司 | 6230310002222006306 | 14 | 南通五建跃进建筑安装工程有限公司 | 46162291.85 | 11.42 | 77.71 | 2 | 91.13 | 中国大地财产保险股份有限公司 | PBTP23320107000000001357 | 15 | 南通八建集团有限公司 | 43943749.32 | 11.99 | 75.35 | 2 | 89.34 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | 南通十建集团有限公司 | 45405173.72 | 11.55 | 76.83 | 2 | 90.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | 南通华润建设工程有限公司 | 48293548.62 | 11.72 | 80.28 | 0.5 | 92.50 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004579 | 18 | 南通华荣建设集团有限公司 | 46495362.82 | 12.11 | 78.33 | 2 | 92.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | 南通华通建设集团有限公司 | 44869769.69 | 11.85 | 76.21 | 2 | 90.06 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023001 | 20 | 南通华隆建设工程有限公司 | 43476740.71 | 11.13 | 74.25 | 2 | 87.38 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023102300005 | 21 | 南通四建集团有限公司 | 43977725.26 | 12.04 | 75.44 | 2 | 89.48 | 中国大地财产保险股份有限公司江苏分公司 | PBTP23320107000000001363 | 22 | 南通建工集团股份有限公司 | 44485664.60 | 12.29 | 76.03 | 1 | 89.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 40308375.88 | 11.68 | 70.54 | 2 | 84.22 | 浙商财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 2993206051620230007669 | 24 | 南通精诚建设集团有限公司 | 43243628.27 | 11.43 | 74.33 | 2 | 87.76 | / | / | 25 | 南通苏中建设有限公司 | 42000000.00 | 12.1 | 72.6 | 2 | 86.70 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004569 | 26 | 南通龙华建设集团有限公司 | 45218448.30 | 11.45 | 76.68 | 2 | 90.13 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300004568 | 27 | 四川中建建业工程有限责任公司 | 54974834.42 | 10.69 | 76.86 | 0 | 87.55 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023102300013 | 28 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 55273998.77 | 10.8 | 74.96 | 0 | 85.76 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023017 | 29 | 国方建设有限公司 | 55420722.18 | 10.81 | 74.71 | 0 | 85.52 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310240013 | 30 | 安徽十建建设工程有限公司 | 55578979.53 | 10.95 | 74.43 | 0 | 85.38 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023011 | 31 | 宙宏建设集团有限公司 | 53619843.60 | 10.76 | 77.87 | 2 | 90.63 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023012 | 32 | 山西恒业建设集团有限公司 | 55504568.42 | 10.7 | 74.56 | 0 | 85.26 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023010 | 33 | 山西省帝华建设有限公司 | 54833891.47 | 10.59 | 75.74 | 0 | 86.33 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230059 | 34 | 庆阳陇东建筑工程有限公司 | 54562474.36 | 10.58 | 76.21 | 1.5 | 88.29 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230070 | 35 | 新乡市玉润建设有限公司 | 53569033.21 | 10.33 | 77.96 | 0 | 88.29 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231023114 | 36 | 日新项目管理有限公司 | 54178718.99 | 10.68 | 78.26 | 0 | 88.94 | 江苏必中非融资担保有限公司 | D20231024101121917 | 37 | 朔方建设集团有限公司 | 55194876.94 | 10.51 | 75.11 | 0 | 85.62 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL023009 | 38 | 汉水建设有限公司 | 55791624.26 | 10.49 | 74.05 | 0 | 84.54 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023021 | 39 | 江苏信拓建设(集团)股份有限公司 | 43130724.56 | 12.03 | 73.85 | 2 | 87.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 40 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 44033984.92 | 12.08 | 74.9 | 2 | 88.98 | 长安责任保险股份有限公司 | 620222023320500002681 | 41 | 江苏南通六建建设集团有限公司 | 44390001.88 | 12.62 | 75.87 | 2 | 90.49 | 国任财产保险股份有限公司 | 6230310002222006156 | 42 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 50245316.98 | 11.73 | 82.46 | 0.5 | 94.69 | 紫金财产保险股份有限公司 | 211222320600230006Q3 | 43 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 44785048.76 | 11.01 | 75.79 | 2 | 88.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 44 | 江西忠辉建设工程有限公司 | 55828381.17 | 10.78 | 73.99 | 0 | 84.77 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023102300007 | 45 | 江西新一建筑工程公司 | 53693241.55 | 10.42 | 77.74 | 0 | 88.16 | 江苏必中非融资担保有限公司 | D20231024100801452 | 46 | 河南东亚建筑工程有限公司 | 53416607.26 | 10.99 | 78.23 | 1.5 | 90.72 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023018 | 47 | 河南华特建筑工程有限公司 | 53501287.13 | 10.33 | 78.08 | 0 | 88.41 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023016 | 48 | 河南大华城建集团有限公司 | 53394024.72 | 11.13 | 78.27 | 0 | 89.40 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 023XTL1023020 | 49 | 河南宇远建设工程有限公司 | 54252094.64 | 10.69 | 76.76 | 0 | 87.45 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023019 | 50 | 河南嵩山建筑安装有限公司 | 54884345.81 | 10.58 | 75.65 | 0 | 86.23 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023007 | 51 | 河南恒基城建集团有限公司 | 55392215.58 | 10.9 | 74.76 | 0 | 85.66 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230068 | 52 | 河南晨屹建筑工程有限公司 | 55742143.46 | 10.92 | 74.14 | 1.5 | 86.56 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231023116 | 53 | 河南正天建筑工程有限公司 | 54675285.24 | 10.75 | 76.02 | 0 | 86.77 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230055 | 54 | 河南润恒建设集团有限公司 | 54207024.45 | 10.92 | 76.84 | 0 | 87.76 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20231023113 | 55 | 河南省宏裕达建筑有限公司 | 53665003.56 | 10.5 | 77.79 | 0 | 88.29 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230058 | 56 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 53998083.26 | 10.61 | 77.2 | 0 | 87.81 | 江苏必中非融资担保有限公司 | D20231024103216749 | 57 | 河南省盛达建设有限公司 | 54370675.96 | 10.78 | 76.56 | 1 | 88.34 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230067 | 58 | 河南省蒲安建设工程有限公司 | 55674421.04 | 10.46 | 74.26 | 0 | 84.72 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230053 | 59 | 河南福信建设集团有限公司 | 54630007.40 | 10.68 | 76.1 | 0 | 86.78 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230054 | 60 | 河南置信建筑工程有限公司 | 54444056.50 | 10.89 | 76.42 | 0 | 87.31 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023022 | 61 | 河南裕鸿建筑工程有限公司 | 53845655.84 | 10.99 | 77.47 | 0 | 88.46 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023006 | 62 | 河南飞腾建筑有限公司 | 54523121.78 | 10.4 | 76.29 | 0 | 86.69 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230064 | 63 | 河南鸿翔建筑工程有限公司 | 54110942.06 | 10.96 | 77.01 | 0 | 87.97 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023003 | 64 | 湖南沿湖建设工程有限公司 | 54754688.12 | 11.11 | 77.25 | 0 | 88.36 | 江苏智盈非融资担保有限公司 | ZYBH2023102300004 | 65 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 55544868.52 | 10.77 | 74.49 | 0 | 85.26 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1024001 | 66 | 纵揽建设发展有限公司 | 53964208.97 | 10.72 | 77.27 | 0 | 87.99 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023004 | 67 | 豫琳建工集团有限公司 | 54923953.39 | 10.59 | 75.58 | 0 | 86.17 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230071 | 68 | 豫达建工集团有限公司 | 54285919.75 | 11.06 | 76.7 | 0 | 87.76 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023015 | 69 | 通州建总集团有限公司 | 45659851.77 | 12.32 | 77.39 | 2 | 91.71 | 浙商财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 2993206051620230007793 | 70 | 郑州久鼎路桥工程有限公司 | 55149742.27 | 11.09 | 75.19 | 0 | 86.28 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230052 | 71 | 陕西万源建筑工程有限公司 | 55623688.52 | 10.42 | 74.35 | 0 | 84.77 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1024004 | 72 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 55448847.13 | 11.2 | 74.66 | 0 | 85.86 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230072 | 73 | 隆中建设集团有限公司 | 53930299.54 | 11 | 77.32 | 0 | 88.32 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL1023014 | 74 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 53461777.14 | 10.58 | 78.15 | 0 | 88.73 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202310230063 |
|
7、拟确定中标人:南通五建控股集团有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023-10-27起,至2023-11-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通江天化学股份有限公司 |
日期:2023-10-27 |